Тренеры

  • Алексеева Елена Владимировна

    Алексеева Елена Владимировна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих

    • Образование:

      финансы и кредит, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный гуманитарный университет" 15.05.2010
      Педагог по физической культуре, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский педагогический государственный университет" 27.12.2010

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 04.12.1986

  • Алиев Александр Кисметович

    Алиев Александр Кисметович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, МОСКОВСКИЙ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. Н.К. КРУПСКОЙ 27.07.1982

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 30.12.1977
      Заслуженный мастер спорта России 21.09.2005
      Отличник физической культуры и спорта 07.05.2007

  • Ануфриева Еля Игоревна

    Ануфриева Еля Игоревна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Образование:

      Тренер-преподаватель, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 27.06.1986

  • Архипов Владимир Александрович

    Архипов Владимир Александрович

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры, Волгоградская государственная академия физической культуры 30.05.1997

  • Архипова Наталья Евгеньевна

    Архипова Наталья Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Образование:

      Тренер-преподаватель, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 26.06.1998

    • Звания и награды:

      Первая тренерская категория 27.12.2021

  • Ахмедшин Иршат Габдуллович

    Ахмедшин Иршат Габдуллович

    • Вид спорта:

      Армрестлинг

    • Образование:

      Тренер, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 26.06.1981

    • Звания и награды:

      Почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта» 01.02.2001
      Мастер спорта международного класса 30.11.1993
      Заслуженный тренер России 19.06.1995

  • Ахундов Эмиль Габиль Оглы

    Ахундов Эмиль Габиль Оглы

    • Вид спорта:

      Каратэ

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 19.06.2021

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 31.08.2021

  • Багаев Эрик Вячеславович

    Багаев Эрик Вячеславович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 11.07.2011

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 21.02.2013

  • Бадов Ауес Петрович

    Бадов Ауес Петрович

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

    • Образование:

      Преподаватель, Воронежский государственный университет 28.06.1993
      Тренер-преподаватель, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма 06.05.2009

    • Звания и награды:

      Высшая тренерская категория 19.08.2021

  • Бархатов Максим Николаевич

    Бархатов Максим Николаевич

    • Вид спорта:

      Каратэ

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» 24.06.2009

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 14.08.2013

  • Батоев Олег Анатольевич

    Батоев Олег Анатольевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Институт социально-педагогического образования 08.03.2917
      юрист, ФГБОУ ВПО "Северо-Осетинский государственный университет имени Коста Левановича Хетагурова" 10.06.2014

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 05.10.2012

  • Беклемишева Елена Валерьевна

    Беклемишева Елена Валерьевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 29.06.1993

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 30.06.1987

  • Белоусов Денис Александрович

    Белоусов Денис Александрович

    • Вид спорта:

      Каратэ

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 27.06.2007

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 28.02.2007

    Спортивные достижения воспитанников:

    Ахундов Эмиль (2000 г.р.) - Мастер спорта России по каратэ,Чемпион Москвы по каратэ, Член сборных команд Москвы и России по каратэ.

    Брантов Данила (2002 г.р.) - Мастер спорта России по каратэ, бронзовый призёр Первенства Европы по каратэ, серебряный призер чепионата России по каратэ, бронзовый призер Чемпионата России по каратэ, серебряный призер Первенства России по каратэ, победитель 1 Игр стран СНГ по каратэ, многократный победитель и призер Всероссийских и Международных соревнований,Член сборных команд Москвы и России по каратэ.

    Григорьева Елизавета (2003 г.р.) - Кандидат в Мастера спорта по каратэ, бронзовый призер Первенства Европы по каратэ(2021), Чемпион России по каратэ(2021),Победитель Первенства России по каратэ (2021),

    Иванян Энрико (2003 г.р.) - Кандидат в Мастера спорта по каратэ, 

    Герман Никита (2003 г.р.) - Кандидат в Мастера спорта по каратэ, 

     

  • Белоусов Максим Александрович

    Белоусов Максим Александрович

    • Вид спорта:

      Каратэ

    • Образование:

      Менеджмент (080200.68) магистр, "Московский педагогический государственный университет" 23.06.2008
      Тренер, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 27.04.2012
      Тренер-преподаватель, АНО ВО "МИСАО" 24.08.2021

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 29.06.2007

    Спортивные достижения воспитанников:

    Алимбеков Ильнур (2000 г.р.) - Мастер спорта России по каратэ,

    Шунеева Вероника (2002 г.р.) - Кандидат в Мастера Спорта по каратэ, победитель Чемпионата России по каратэ в команде (2021 г.), бронзовый призер Чемпионата России по каратэ (2021 г.), победитель Первенства России по каратэ (2021 г.),  бронзовый призер 1 Игр стран СНГ по каратэ, участник Первенства Европы по каратэ (2021 г.), многократный победитель и призер первенств Москвы, всероссийских и международных соревнований.Член сборных команд Москвы и России

    Алимбеков Тимур (2000 г.р.) - Кандидат в Мастера Спорта по каратэ, 

     

  • Белоярцева Ольга Владимировна

    Белоярцева Ольга Владимировна

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РГУФК 27.06.2003

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 15.12.1995
      Отличник физической культуры и спорта 28.11.2017

  • Березин Алексей Олегович

    Березин Алексей Олегович

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 06.08.2011

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 31.10.2007

  • Богаченко Александр Владимирович

    Богаченко Александр Владимирович

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

    • Образование:

      менеджер, ФГОУ ВПО "Московский государственный университет природообустройства" 29.06.2010
      Физическая культура и спорт, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 16.12.2016

  • Божко Владимир Анатольевич

    Божко Владимир Анатольевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Образование:

      Физическая культура, Киргизский государственный институт физической культуры 17.06.1994

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.09.1991
      Заслуженный тренер России 12.01.2017

  • Бойко Александр Юрьевич

    Бойко Александр Юрьевич

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Образование:

      Физическое воспитание, Волгоградский государственный институт физической культуры 26.06.1979

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 28.04.2006
      Высшая тренерская категория 07.10.2009

  • Борискин Николай Ефимович

    Борискин Николай Ефимович

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Образование:

      Учитель физической культуры, ФГБОУ ВПО "Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева" 17.06.1995

  • Бородин Алексей Юрьевич

    Бородин Алексей Юрьевич

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Образование:

      Спорт (034500.68) магистр, ГЦОЛИФК 28.06.2013

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 31.01.2007

  • Бубенцов Вячеслав Иванович

    Бубенцов Вячеслав Иванович

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 19.06.2015

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 13.04.1987

  • Букатин Михаил Леонидович

    Букатин Михаил Леонидович

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

    • Образование:

      Физическая культура, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» 03.08.1993

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 24.12.2014

  • Булгаков Николай Георгиевич

    Булгаков Николай Георгиевич

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Уральская государственная академия физической культуры 18.06.2001

  • Бурляев Дмитрий Александрович

    Бурляев Дмитрий Александрович

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Образование:

      Тренер-преподаватель 26.08.2017

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 25.04.2001

  • Бурцев Евгений Михайлович

    Бурцев Евгений Михайлович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» 29.06.2018

  • Бутенко Елена Владимировна

    Бутенко Елена Владимировна

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр 18.06.2004
      Физическая культура и спорт, ФГОУ ВПО "Волгоградская государственная академия физической культуры" 23.06.2005

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.05.1997

  • Бычихин Юрий Юрьевич

    Бычихин Юрий Юрьевич

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 25.06.2010

  • Валуев Вячеслав Александрович

    Валуев Вячеслав Александрович

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Образование:

      Тренер-преподаватель, Смоленский государственный институт физической культуры 22.06.1968

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 31.03.2006
      Профессор 18.02.2009
      Заслуженный работник физической культуры и спорта 12.04.2002

  • Васильев Сергей Владимирович

    Васильев Сергей Владимирович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Образование:

      Физическое воспитание, Воронежский ордена "Знак Почета" государственный педагогический институт 26.06.1982

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 16.07.2010

  • Васильева Юлия Викторовна

    Васильева Юлия Викторовна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

    • Образование:

      Английский язык, Самарский педагогический институт им. В.В. Куйбышева 24.06.1994
      Физическая культура, Российский государственный социальный университет 28.09.2011

  • Васяткин Виктор Петрович

    Васяткин Виктор Петрович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Образование:

      Учитель физического воспитания, Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт им. Н.К.Крупской 27.07.1983

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 30.03.1997

  • Вафина Джамиля Рамилевна

    Вафина Джамиля Рамилевна

    • Вид спорта:

      Танцевальный спорт

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры и спорта, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Спортивно-педагогический колледж" Москомспорта 20.06.2018

  • Вдовин Михаил Вячеславович

    Вдовин Михаил Вячеславович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Образование:

      инженер, Пензенский политехнический институт 14.06.1991

    • Звания и награды:

      Кандидат педагогических наук 09.10.2001
      Доцент 21.07.1999
      Мастер спорта международного класса 30.10.1995
      Заслуженный мастер спорта России 28.08.2003

  • Великодная Анна Сергеевна

    Великодная Анна Сергеевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Учитель физической культуры, Спортивно-педагогический колледж г. Москвы 10.06.1998

  • Вилкова Ольга Леонидовна

    Вилкова Ольга Леонидовна

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 28.06.1990

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 28.03.1985

  • Вишняков Валерий Николаевич

    Вишняков Валерий Николаевич

    • Вид спорта:

      Настольный теннис, Спорт глухих, Спорт лиц с поражением ОДА

    • Образование:

      Физическая культура 12.08.2011

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 25.09.2009
      Отличник физической культуры и спорта 06.12.2001

  • Власик Николай Викторович

    Власик Николай Викторович

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры, Тульский государственный педагогический институт им. Л.Н.Толстого 06.06.1985

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 06.12.2004

  • Волховская Светлана Дмитриевна

    Волховская Светлана Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

    • Образование:

      Педагог-балетмейстер, ФГОУ ВПО Московская государсвкенная академия хореографии 20.02.2009

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 22.05.2014

  • Воржева Татьяна Николаевна

    Воржева Татьяна Николаевна

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Образование:

      Физическая культура, ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГЖЕЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" 27.06.1988
      Общетехнические дисциплины, труд и физика, ГОУ Профессиональное училище № 37 27.06.1988

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 30.07.1991

    Самбо

    Инструктор по спорту

    групповые занятия по самбо

    Образование

    Гжельский государственный университет

    Личные достижения

    • Мастер спорта по самбо
  • Вяльшин Рустам Римович

    Вяльшин Рустам Римович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» 23.06.2006

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 20.06.2003
      Кандидат педагогических наук 17.06.2010
      Заслуженный тренер России 15.12.2015

  • Герасимова Елена Анатольевна

    Герасимова Елена Анатольевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ОППО ФГБОУ ВПО «РГУФКСМИТ» 06.06.2002

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 28.02.2008

  • Глаголева Мария Николаевна

    Глаголева Мария Николаевна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Образование:

      менеджер, Российская международная академия туризма 01.01.1970
      Тренер-преподаватель, Московский институт физической культуры и спорта 01.01.1970

  • Глаголева Ольга Львовна

    Глаголева Ольга Львовна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 01.01.1970

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 20.12.2001

  • Глазунов Андрей Леонидович

    Глазунов Андрей Леонидович

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Образование:

      инженер, Московский институт приборостроения 10.06.1996
      Физическая культура, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Сочинский государственный университет" 22.02.2017

  • Глушаков Сергей Евгеньевич

    Глушаков Сергей Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

    • Образование:

      Тренер, HOУ BO Московский институт физической культуры и спорта, 3 курс 05.12.2017
      Адаптивная физическая культура, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Академия профессионального образования" 15.05.2020

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 26.06.2015

  • Годовников Андрей Викторович

    Годовников Андрей Викторович

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Образование:

      Физическая культура, Российская Государственная академия физической культуры 29.06.1995

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 30.06.1993

  • Голиков Дмитрий Сергеевич

    Голиков Дмитрий Сергеевич

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

    • Образование:

      Физическая культура (034300.68) магистр, ФГОУ высшего профессионального образования Московская государственная академия физической культуры 13.02.2006

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.11.1996

  • Гомбодорж Батдорж

    Гомбодорж Батдорж

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Образование:

      Педагогическое образование (050100.62) бакалавр, ФГАОУ ВПО «Северо-Восточный федеральный университет им. М. К. Аммосова» 14.06.2016

  • Гончаренко Наталья Владимировна

    Гончаренко Наталья Владимировна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Образование:

      инженер, Московский ордена Ленина и ордена Октябрьской Революции энергетический институт 16.06.1988
      Физическая культура и спорт, ФПК ФГОУ ВПО "Московская государственная академия физической культуры" 30.04.2009

  • Горбатов Алексей Владимирович

    Горбатов Алексей Владимирович

    • Вид спорта:

      Шахматы

    • Образование:

      инженер, Московский ордена Трудового Красного Знамени горный институт 25.06.1983
      Тренер, Высшая школа тренеров при Российской государственной Академии физической культуры 28.01.1994

  • Грибанова Татьяна Вячеславовна

    Грибанова Татьяна Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Российская государственная академия физической культуры 28.06.2001

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 28.02.1997

  • Грицан Руслан Леонидович

    Грицан Руслан Леонидович

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Московская государственная академия физической культуры 26.06.2000

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.06.1996
      Мастер спорта России международного класса 29.11.2002

  • Губарев Сергей Владимирович

    Губарев Сергей Владимирович

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Московская государственная академия физической культуры 03.06.2003

  • Дададжанов Абубакр Атхамович

    Дададжанов Абубакр Атхамович

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГОУ ВПО "Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма" 19.06.2015

  • Даниелян Григорий Владимирович

    Даниелян Григорий Владимирович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВПО «Кубанский Государственный Университет физической культуры, спорта и туризма» 28.12.2008

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 31.05.1982

  • Даниелян Самвел Владимирович

    Даниелян Самвел Владимирович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Физическая культура, Негосударственное учреждение высшего профессионального образования "Московский институт физической культуры и спорта" 31.12.2013

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 28.02.1997

  • Депутатов Виктор Сергеевич

    Депутатов Виктор Сергеевич

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 28.06.1990

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 19.09.1984

  • Джиоев Таймураз Виссарионович

    Джиоев Таймураз Виссарионович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Педагог по физической культуре, Юго-Осетинский государственный университет им. А.А. Тибилова 23.06.2008

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.10.1993
      Заслуженный тренер России 12.11.2020

  • Добрякова Александра Николаевна

    Добрякова Александра Николаевна

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

    • Образование:

      Учитель физического воспитания Средней школы, Ярославский государственный педагогический институт 24.06.1988
      Педагог-балетмейстер, АНО ДПО "Национальная академия искусств" 25.08.2015

  • Домашев Александр Иванович

    Домашев Александр Иванович

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

    • Образование:

      Физическое воспитание 21.07.1976

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 10.11.2000

  • Дубов Александр Евгеньевич

    Дубов Александр Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» 01.07.1987

  • Дудник Нелли Евгеньевна

    Дудник Нелли Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, МИФКИС 22.06.2011

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 26.11.2003

  • Дула Ольга Александровна

    Дула Ольга Александровна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих

    • Образование:

      техник, МГТУ им. Н.Э. Баумана 30.06.2005
      специалист по адаптивной физической культуре, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» 31.01.2014

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 30.08.2001
      Заслуженный тренер России 29.04.2014
      За заслуги перед Отечеством 14.02.2007

  • Дутов Роман Александрович

    Дутов Роман Александрович

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 25.05.2015

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 08.04.2013

  • Елфимов Борис Викторович

    Елфимов Борис Викторович

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Образование:

      инженер, Московский ордена Ленина и ордена Октябрьской Революции энергетический институт 13.06.1984
      Физическая культура и спорт, ФПК ФГОУ ВПО "Московская государственная академия физической культуры" 30.04.2009

  • Ельяшева Ирина Викторовна

    Ельяшева Ирина Викторовна

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

    • Образование:

      Педагог-балетмейстер, НЧОУ ВПО Московская академия образования Натальи Нестеровой 09.07.2011

  • Емлина Зинаида Валерьевна

    Емлина Зинаида Валерьевна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» 02.06.1995

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 18.05.2006
      Заслуженный мастер спорта России 30.12.2004

  • Епишин Сергей Дмитриевич

    Епишин Сергей Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Смоленский государственный институт физической культуры 27.06.1979

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 25.08.2014
      Мастер спорта России 25.08.2014

  • Епишин Фёдор Сергеевич

    Епишин Фёдор Сергеевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» 09.02.2015

  • Еремин Александр Петрович

    Еремин Александр Петрович

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры и спорта, Смоленский государственный институт физической культуры 05.06.1976

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 20.04.2006

  • Еремян Гор Грайрович

    Еремян Гор Грайрович

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 27.06.2014

  • Ефремов Антон Михайлович

    Ефремов Антон Михайлович

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

    • Образование:

      Педагог-балетмейстер, Российская академия театрального искусства - ГИТИС 08.02.2011

  • Ефремова Юлия Фаиловна

    Ефремова Юлия Фаиловна

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РГУФК 24.06.2013

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 28.10.2004

  • Жаров Сергей Сергеевич

    Жаров Сергей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Образование:

      Экономика (080100.62) бакалавр, Профессиональный институт Юриспруденции 05.12.2008
      Физическая культура, ООО "Хорс-Групп" по программе:Управление тренировочной и соревновательной деятельностью спортсменов 08.12.2017

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 05.03.2002

  • Жердева Людмила Владимировна

    Жердева Людмила Владимировна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 24.06.1983

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 20.05.1985

  • Журкин Максим Владимирович

    Журкин Максим Владимирович

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Образование:

      инженер, Московский ордена Трудового Красного Знамени инженерно-строительный институт им. В.В. Куйбышева 10.06.1993
      Физическая культура и спорт, ФПК ФГОУ ВПО "Московская государственная академия физической культуры" 30.04.2009

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 09.02.2010
      Заслуженный тренер России 03.03.2020

  • Закиров Марат Сагитович

    Закиров Марат Сагитович

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 18.06.1998

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 24.12.2014

  • Залипаева Александра Сергеевна

    Залипаева Александра Сергеевна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Образование:

      Физическая культура (034300.68) магистр, ФГОУ ВПО "Национальный государственный Университетфизической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург" 18.01.2014

  • Запольский Дмитрий Владимирович

    Запольский Дмитрий Владимирович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 05.06.2015

  • Зиатдинов Марат Альфитович

    Зиатдинов Марат Альфитович

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 05.06.2015

  • Злочевский Александр Борисович

    Злочевский Александр Борисович

    • Вид спорта:

      Шахматы

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры 24.07.1984

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 13.07.2006
      Заслуженный работник физической культуры и спорта 19.10.2009

  • Зорина Елена Михайловна

    Зорина Елена Михайловна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих

    • Образование:

      специалист по адаптивной физической культуре, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный социальный университет" 02.06.2012

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 26.12.1992

  • Зоря Николай Викторович

    Зоря Николай Викторович

    • Вид спорта:

      Спорт глухих

    • Образование:

      специалист по адаптивной физической культуре, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» 31.01.2013

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 05.04.2010

  • Зотова Светлана Алексеевна

    Зотова Светлана Алексеевна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Образование:

      инженер, Московский ордена Трудового Красного Знамени электротехнический институт связи 13.06.1980
      Физическая культура и спорт, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» 30.04.2009

  • Зрелина Алена Дмитриевна

    Зрелина Алена Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Образование:

      Физическая культура, Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Педагогический колледж № 4" 30.06.2014
      БАКАЛАВР педагогики, Педагогический институт физической культуры и спорта МГПУ 22.06.2017

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 08.04.2013

  • Зуев Николай Владимирович

    Зуев Николай Владимирович

    • Вид спорта:

      Бадминтон, Спорт глухих

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры 26.06.1991

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 31.12.1993
      За заслуги перед Отечеством 09.04.2004
      Мастер спорта СССР 27.05.1986
      Заслуженный тренер России 21.06.2021

  • Ибрагимов Камал Зафрединович

    Ибрагимов Камал Зафрединович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» 22.06.2016
      Физическая культура (034300.68) магистр, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» 29.06.2018

  • Иванов Александр Борисович

    Иванов Александр Борисович

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Образование:

      Тренер-преподаватель, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры Физическая культура и спорт Преподаватель - тренер по боксу 29.06.1993

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.08.1993

  • Иванов Максим Борисович

    Иванов Максим Борисович

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Образование:

      Менеджмент (080200.62) бакалавр, Всероссийский заочный финансово - экономический институт 20.06.1998
      Тренер-преподаватель, ООО "НЦСЭ" Учебный центр "Nice Consulting" 29.08.2019
      Тренер-преподаватель, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 22.03.2011

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 25.09.2000

  • Иванова Валентина Алексеевна

    Иванова Валентина Алексеевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Волгоградский государственный институт физической культуры 01.07.1987

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 30.09.1996

  • Иванова Марина Николаевна

    Иванова Марина Николаевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Волгоградская государственная академия физкультуры и спорта 07.06.1999

  • Иванова Олимпиада Владимировна

    Иванова Олимпиада Владимировна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Образование:

      Физическая культура, Чувашский государственный педагогический институт им. И.Я.Яковлева 02.07.1991

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 20.12.2001

  • Ивашин Алексей Александрович

    Ивашин Алексей Александрович

    • Вид спорта:

      Бадминтон

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» 31.05.2013

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 02.04.1992

  • Ионова Ольга Павловна

    Ионова Ольга Павловна

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

    • Образование:

      Преподаватель, ГБОУ СПО г. Москвы "Московское государственное хореографическое училище имени Л.М. Лавровского" 30.06.2021

  • Казак Никита Алексеевич

    Казак Никита Алексеевич

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 01.07.2015

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 29.03.2011

  • Казённова Анастасия Александровна

    Казённова Анастасия Александровна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры и спорта, Спортивно-педагогический 30.06.2016
      Педагогическое образование (050100.62) бакалавр, ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет» (ФГБОУ ВО МГППУ) 28.06.2019

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 05.02.2013

  • Калугин Андрей Викторович

    Калугин Андрей Викторович

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Образование:

      инженер, Московский государственный технический университет гражданской авиации 18.02.2005

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 26.04.2003

  • Каменева Анастасия Юрьевна

    Каменева Анастасия Юрьевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 26.06.2007

  • Капитонов Максим Анатольевич

    Капитонов Максим Анатольевич

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Образование:

      инженер, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский энергетический институт (технический университет)" 28.02.2009
      Физическая культура и спорт, ФПК ФГОУ ВПО "Московская государственная академия физической культуры" 30.04.2009

  • Кесаев Сергей Асланбекович

    Кесаев Сергей Асланбекович

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Северо-Осетинский государственный университет им. К.Л. Хетагурова 23.06.2011

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 30.12.2010

  • Ким Александр Григорьевич

    Ким Александр Григорьевич

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

    • Образование:

      инженер, Ташкентский государственный авиационный институт 06.07.2004
      Тренер-преподаватель, ФГОУ ВПО "Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма" 20.03.2012

  • Ким Игорь Виссарионович

    Ким Игорь Виссарионович

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

    • Образование:

      лингвист, Уссурийский государственный педагогический университет 20.06.2001
      Тренер-преподаватель, ФГОУ ВПО "Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма" 30.03.2011

  • Киселев Олег Юрьевич

    Киселев Олег Юрьевич

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

    • Образование:

      Тренер-преподаватель, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 30.03.2011

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 18.12.2013

  • Кичулкин Юрий Николаевич

    Кичулкин Юрий Николаевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Московский областной государственный институт физической культуры 08.05.1992

  • Климова Анжелика Александровна

    Климова Анжелика Александровна

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

    • Образование:

      Педагог-балетмейстер, АНО ДПО "Национальная Академия Искусств" 01.07.2015
      Преподаватель, Педагогическое училище № 7 Мосгорисполкома 03.07.1998
      Реклама и связи с общественностью (031600.62) бакалавр, Институт журналистики и литературного творчества г. Москва 17.06.2007

  • Клочков Денис Александрович

    Клочков Денис Александрович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

    • Образование:

      психолог, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский институт права" 14.01.2008
      Физическая культура и спорт, Негосударственное некомерческое образовательное учреждение высшего профессионального образования "Столичный Гуманитарно-Технический университет" 15.04.2011

  • Князьков Евгений Игоревич

    Князьков Евгений Игоревич

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

    • Образование:

      Педагогическое образование (050100.62) бакалавр, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московская академия экономики и права» 15.07.2016

  • Кобзарев Александр Ильич

    Кобзарев Александр Ильич

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 08.06.1994
      инженер, МГТУ им. Н.Э. Баумана 03.03.1976
      Тренер по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 20.01.2020

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 25.03.1974
      Заслуженный тренер России 30.08.2001
      Медаль Петра Лесгафта 14.06.2012

  • Ковальчук Полина Сергеевна

    Ковальчук Полина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 25.05.2015

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 02.06.2009

  • Козлов Александр Владимирович

    Козлов Александр Владимирович

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Образование:

      Педагогика и психология, ФГБОУ высшего профессионального образования "Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова" 25.02.2012

  • Козлова Дарина Евгеньевна

    Козлова Дарина Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Образование:

      Тренер, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" 06.06.2018
      техник, СПГБОУСПО "Колледж строительной индустрии и городского хозяйства" 27.06.2012

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 03.03.2020

  • Колесник Денис Анатольевич

    Колесник Денис Анатольевич

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

    • Образование:

      Педагог по физической культуре, Негосударственное образовательное учреждение высшего образования "Московский институт физической культуры и спорта" 04.07.2016

  • Колодко Николай Александрович

    Колодко Николай Александрович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Образование:

      инженер, Иркутский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт - горный инженер-электромеханик 29.12.1992
      менеджер, Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации 13.10.2006

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 29.10.2012

  • Колузаева Светлана Евгеньевна

    Колузаева Светлана Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Образование:

      инженер, Всесоюзный заочный институт инженеров железнодорожного транспорта 18.06.1986
      Физическая культура и спорт, ФПК ФГОУ ВПО "Московская государственная академия физической культуры", профессиональная переподготовка, Физическая культура и спорт 30.04.2009

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 30.09.1989

  • Кондратьева Александра Юрьевна

    Кондратьева Александра Юрьевна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Образование:

      Тренер-преподаватель, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 28.06.1993
      Бухгалтерский учет и аудит, Московский институт права 26.05.2003

  • Коников Иван Сергеевич

    Коников Иван Сергеевич

    • Вид спорта:

      Бокс, Кикбоксинг

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВПО "ГЦОЛИФК" 27.06.2009

  • Коников Сергей Львович

    Коников Сергей Львович

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

    • Образование:

      Тренер-преподаватель, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма" 06.05.2009

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 06.12.2009
      Кандидат педагогических наук 06.12.2011

  • Конкин Михаил Анатольевич

    Конкин Михаил Анатольевич

    • Вид спорта:

      Фитнес

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ОЧУ ВО "Московская международная академия" 07.07.2016

  • Коновалов Андрей Юрьевич

    Коновалов Андрей Юрьевич

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, УралГУФК 31.05.1986

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер РСФСР 22.07.1992
      Мастер спорта СССР 20.12.1976

  • Коновалова Антонина Сергеевна

    Коновалова Антонина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» 01.06.2021

  • Копейкин Алексей Геннадьевич

    Копейкин Алексей Геннадьевич

    • Вид спорта:

      Спорт глухих

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФПК ФГОУ ВПО "МГАФК" 30.04.2009
      Адаптивная физическая культура, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Академия профессионального образования" 17.06.2020

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 19.10.2020

  • Коробов Александр Львович

    Коробов Александр Львович

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Образование:

      Физическая культура, Московский педагогический государственный университет им. В.И. Ленина 21.06.1996

  • Коротенкова Елена Юрьевна

    Коротенкова Елена Юрьевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Московский областной государственный институт физической культуры 09.06.1990

  • Костина Светлана Львовна

    Костина Светлана Львовна

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Дальневосточная государственная академия физической культуры 25.06.2010

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 22.10.2010
      Мастер спорта международного класса 06.12.1982

  • Котов Никита Сергеевич

    Котов Никита Сергеевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Спорт (034500.68) магистр, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 22.06.2018

  • Кравченко Константин Владимирович

    Кравченко Константин Владимирович

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования "Московский гуманитарный институт" 31.03.2015
      Механизация сельского хозяйства, Московская сельскохозяйственная академия имени К.А. Тимирязева 22.06.1995

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 15.12.1998

  • Крюкова Татьяна Юрьевна

    Крюкова Татьяна Юрьевна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РГАФК 31.05.2001

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 22.04.2013

  • Кудашкина Наталья Викторовна

    Кудашкина Наталья Викторовна

    • Вид спорта:

      Каратэ

    • Образование:

      инженер, Московский государственный авиационный технологический университет им. К.Э. Циолковского 18.02.1999
      Тренер, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 02.07.2018

  • Кузнецов Андрей Анатольевич

    Кузнецов Андрей Анатольевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Московский областной государственный институт физической культуры 04.07.1977
      Физическая культура и спорт, ГАОУ ВО МГУСИТ 30.11.2021
      Физическая культура и спорт, Департамент физической культуры и спорта 21.06.2017

  • Кузьмина Ольга Витальевна

    Кузьмина Ольга Витальевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» 26.06.2002

  • Куканов Юрий Семенович

    Куканов Юрий Семенович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Образование:

      Тренер, Высшая школа тренеров при Российской государственной академии физической культуры, квалификация "Тренер высшей категории по легкой атлетике" 11.01.1996
      инженер электросвязи, Московский электротехнический институт связи 25.06.1974

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 30.03.1998
      Отличник физической культуры и спорта 13.03.2007

  • Кукушкин Игорь Геннадьевич

    Кукушкин Игорь Геннадьевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» 24.06.1992

  • Кунаков Александр Альбертович

    Кунаков Александр Альбертович

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

    • Образование:

      Ветеринария, Московский государственный университет прикладной биотехнологии 20.06.1998
      Физическая культура, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский институт физической культуры и спорта" 18.02.2011

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 27.07.2015

  • Курбанова Марианна Владиславовна

    Курбанова Марианна Владиславовна

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Образование:

      Психология (030300.62) бакалавр, Негосударственное аккредитованное частное образовательное учреждение высшего профессионального образования СОВРЕМЕННАЯ ГУМАНИТАРНАЯ АКАДЕМИЯ 21.05.2013

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 03.08.2010

  • Куркова Лариса Анатольевна

    Куркова Лариса Анатольевна

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

    • Образование:

      Физическое воспитание, Московский областной педагогический институт им. Н.К. Крупской 16.06.1990

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 20.12.2011
      Мастер спорта СССР 30.05.1988

  • Куропаткина Дарья Андреевна

    Куропаткина Дарья Андреевна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Образование:

      Режиссура театрализованных представлений и праздников (071400.62) бакалавр, ФГБОУ ВПО "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)" 07.06.2013
      Тренер-преподаватель, Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы "Московский государственный университет спорта и туризма" 03.07.2021

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 12.02.2010

  • Кутейникова Марина Анатольевна

    Кутейникова Марина Анатольевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Тренер-преподаватель, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» Московский областной государственный институт физической культуры 21.06.1988

    Плавание

    Инструктор по спорту

    индивидуальные и групповые занятия по плаванию

    Образование

    Московский областной государственный институт физической культуры и спорта

    Личные достижения

    • Мастер спорта СССР по плаванию
  • Кутузов Андрей Евгеньевич

    Кутузов Андрей Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Образование:

      Учитель физической культуры, Нижегородский государственный педагогический университет 06.06.1996

  • Кутузов Иван Андреевич

    Кутузов Иван Андреевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 30.06.2016

  • Кучеряну Сергей Михайлович

    Кучеряну Сергей Михайлович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры и спорта, преподавание физической культуры и организации учебно-тренировочного процесса в спортивных и образовательных учреждениях, кружках, секциях 19.09.2017

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 28.04.2007

  • Ладыка Алексей Владимирович

    Ладыка Алексей Владимирович

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского 10.03.2016

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 20.07.2012

  • Ладыка Мария Александровна

    Ладыка Мария Александровна

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 29.06.2009

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 28.10.2004

  • Ларионова Анастасия Аркадьевна

    Ларионова Анастасия Аркадьевна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Образование:

      Тренер, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" 06.06.2018
      Менеджмент (080200.62) бакалавр, ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (РАНХиГС) 21.02.2022

  • Лебедкин Александр Юрьевич

    Лебедкин Александр Юрьевич

    • Вид спорта:

      Каратэ

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГОУ "Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма" 21.06.2007

  • Леонтьев Юрий Михайлович

    Леонтьев Юрий Михайлович

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Образование:

      Педагог по физической культуре, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский институт физической культуры и спорта" 03.07.2014

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 29.12.1980

  • Литвинов Ярослав Александрович

    Литвинов Ярослав Александрович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Киевский государственный институт физической культуры 25.06.1971

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер СССР 19.10.1984

  • Лободин Лев Алексеевич

    Лободин Лев Алексеевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Образование:

      Физическое воспитание, Луганский государственный педагогический институт им. Т.Г.Шевченко, филиал Восточно-украинского университета 28.06.1995

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 16.07.2010
      Заслуженный мастер спорта России 28.06.2000
      Мастер спорта международного класса 25.08.2014

  • Логинова Инна Дмитриевна

    Логинова Инна Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 29.06.1995

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 29.10.2004
      Мастер спорта СССР 30.06.1988

  • Лысенко Валерий Владимирович

    Лысенко Валерий Владимирович

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 05.06.2003

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 01.03.2014
      Мастер спорта международного класса 03.12.1998
      Спортивный судья всероссийской категории 28.03.2018

  • Макоев Гоча Гедеванович

    Макоев Гоча Гедеванович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Физическое воспитание, Юго-Осетинский государственный педагогический институт 21.06.1993

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 20.02.2008
      Мастер спорта международного класса 30.01.1991

  • Макоев Зураб Гедеванович

    Макоев Зураб Гедеванович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Физическая культура, Северо-Осетинский государственный университет им. К.Л. Хетагурова 27.06.1997

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 15.03.1999

  • Малых Наталья Викторовна

    Малых Наталья Викторовна

    • Вид спорта:

      Шахматы

    • Образование:

      Физическая культура, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Челябинский государственный педагогический университет" 25.04.2008

  • Мамедъяров Мейдар Мурсал Оглы

    Мамедъяров Мейдар Мурсал Оглы

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Образование:

      Физическое воспитание, Азербайджанский институт физической культуры 22.07.1982

  • Мартиросова Анна Игоревна

    Мартиросова Анна Игоревна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 30.06.2017

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 23.04.2012

  • Мартынова Елена Львовна

    Мартынова Елена Львовна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 27.06.1987

  • Маслаков Валентин Михайлович

    Маслаков Валентин Михайлович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Белорусский государственный ордена Трудового Красного Знамени институт физической культуры 24.06.1972

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер СССР 03.08.1980
      Заслуженный работник физической культуры и спорта 19.10.1995
      Отличник физической культуры и спорта 01.01.1978

  • Масный Алексей Яковлевич

    Масный Алексей Яковлевич

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Образование:

      инженер, Московский ордена Трудового Красного Знамени автомобильно-дорожный институт 17.06.1985
      Физическая культура и спорт, ФПК ФГОУ ВПО "Московская государственная академия физической культуры" 30.04.2009

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 23.11.2000
      Отличник физической культуры и спорта 14.06.2012

  • Масный Дмитрий Алексеевич

    Масный Дмитрий Алексеевич

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФПК ФГОУ ВПО "Московская государственная академия физической культуры 31.05.2011
      инженер, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ)" 22.06.2010

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 29.08.2005

  • Маштаков Михаил Сергеевич

    Маштаков Михаил Сергеевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Адаптивная физическая культура, ОППО ФГБОУ ВПО «РГУФКСМИТ» 16.06.2006

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 05.06.2003

  • Медведева Ирина Гельмаровна

    Медведева Ирина Гельмаровна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Московский областной государственный институт физической культуры 11.06.1990

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 29.07.2010

  • Мельник Галина Ивановна

    Мельник Галина Ивановна

    • Вид спорта:

      Шахматы

    • Образование:

      математика, Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный университет имени М.В. Ломоносова 30.12.1965
      Физическая культура и спорт, ФПК ФГОУ ВПО "Московская государственная академия физической культуры" 30.04.2009

    • Звания и награды:

      Международный гроссмейстер 01.01.2006

  • Мизонов Юрий Александрович

    Мизонов Юрий Александрович

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГОУ ВПО «Московская государственная академия физической культуры» «Физическая культура и спорт», «тренер-преподаватель по кикбоксингу» 30.04.2009
      психология, НОУ ВПО «Московский институт открытого образования имени Н.Н. Халаджана «МЭГУ»», психолог, преподаватель психологии 20.06.2008

    • Звания и награды:

      Почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Московской области» 23.04.2007

  • Микаилов Альберт Магомедович

    Микаилов Альберт Магомедович

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, АНО ДПО "Институт современного образования" 20.08.2020

  • Миллер Василий Иванович

    Миллер Василий Иванович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Образование:

      Тренер, Киевский государственный институт физической культуры 28.06.1978

    • Звания и награды:

      Кандидат педагогических наук 22.09.2015

  • Минаков Александр Сергеевич

    Минаков Александр Сергеевич

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Образование:

      инженер, Московский государственный строительный университет 14.06.2005
      Физическая культура и спорт, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» 04.06.2010

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 15.11.2002

  • Минакова Екатерина Алексеевна

    Минакова Екатерина Алексеевна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Белорусский государственный педагогический университет им. Максима Танка 21.06.2003

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 12.04.1999

  • Миронова Кристина Яковлевна

    Миронова Кристина Яковлевна

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

    • Образование:

      Адаптивная физическая культура, ФГОУ ВПО "Московская государственная академия физической культуры и спорта 02.06.2008

  • Митерев Егор Николаевич

    Митерев Егор Николаевич

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Образование:

      Педагог по физической культуре, Педагогический институт физической культуры и спорта МГПУ 27.06.2009

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 29.08.2016

  • Митерева Галина Борисовна

    Митерева Галина Борисовна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Образование:

      Педагог по физической культуре, Педагогический институт физической культуры и спорта МГПУ 07.02.2014

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 30.12.1980

  • Мищерский Максим Алимович

    Мищерский Максим Алимович

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВПО "Астраханский государственный университет" 14.06.2013

  • Мкртычян Сурен Людвикович

    Мкртычян Сурен Людвикович

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Туркменский государственный институт физической культура 25.06.1983

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 29.12.1978
      Заслуженный тренер России 30.04.2008

  • Могилина Елена Сергеевна

    Могилина Елена Сергеевна

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Государственный институт физической культуры Узбекистана 01.06.2010

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 06.06.2008

  • Монахов Илья Андреевич

    Монахов Илья Андреевич

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Образование:

      инженер, МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, РАДИОТЕХНИКИ И ЭЛЕКТРОНИКИ Г. МОСКВА 06.07.2015

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 16.11.2015

  • Моросанова Наталия Валентиновна

    Моросанова Наталия Валентиновна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Образование:

      инженер, Московский институт радиотехники, электроники и автоматики (МИРЭА) 20.02.1978
      Физическая культура и спорт, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 24.06.2016

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 17.02.2000

  • Мосеев Андрей Тимофеевич

    Мосеев Андрей Тимофеевич

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, НОУ ВПО "Московский институт физической культуры и спорта" г. Москва 14.07.2014

  • Мошкова Мария Вадимовна

    Мошкова Мария Вадимовна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 21.06.2018

  • Мусаев Муса Русланович

    Мусаев Муса Русланович

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

    • Образование:

      Физическая культура (034300.68) магистр, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 05.07.2019

  • Мусаелов Эрнест Сергеевич

    Мусаелов Эрнест Сергеевич

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Образование:

      Физическое воспитание, Азербайджанский Государственный университет физической культуры 25.06.1982

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 26.04.2006
      Мастер спорта СССР 04.10.1984

  • Назарова Наталья Викторовна

    Назарова Наталья Викторовна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 06.07.2002

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 01.01.2000
      За заслуги перед Отечеством 08.06.2001
      За заслуги перед Отечеством 13.09.2006

  • Назарова Юлия Андреевна

    Назарова Юлия Андреевна

    • Вид спорта:

      Танцевальный спорт

    • Образование:

      Тренер-преподаватель, ГБПОУ "Спортивно-педагогический колледж" Москомспорта с 20.09 по 06.12.2021 06.12.2021

  • Найдоски Тони

    Найдоски Тони

    • Вид спорта:

      Шахматы

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 29.06.1994

    • Звания и награды:

      Международный гроссмейстер 01.01.1998

  • Насыров Евгений Габдлбарыевич

    Насыров Евгений Габдлбарыевич

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Образование:

      Физическая культура (034300.68) магистр 25.06.2007

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 28.02.2006

  • Наумов Павел Сергеевич

    Наумов Павел Сергеевич

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Образование:

      Преподаватель, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский государственный социальный университет Министерства труда и социального развития Российской Федерации" 17.06.2005
      Физическая культура, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский институт физической культуры и спорта" 28.06.2012

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 30.05.2005
      Мастер спорта России 31.12.1999

  • Наумова Анна Викторовна

    Наумова Анна Викторовна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Образование:

      Преподаватель, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный социальный университет" 07.06.2007
      Педагог по физической культуре, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский институт физической культуры и спорта" 28.06.2012

  • Наумова Галина Владимировна

    Наумова Галина Владимировна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Образование:

      Преподаватель, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный социальный университет" 16.06.2006
      Педагог по физической культуре, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский институт физической культуры и спорта" 10.01.2012

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 28.02.2003

  • Невмянов Александр Ильдарович

    Невмянов Александр Ильдарович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» 01.07.2022

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 26.06.2017

  • Недошивкин Александр Владимирович

    Недошивкин Александр Владимирович

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

    • Образование:

      Физическая культура, НОУ ВПО "Московский институт физической культуры и спорта" 15.07.2015

  • Некрасова Галина Васильевна

    Некрасова Галина Васильевна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Образование:

      инженер, Московский институт радиотехники, Электрики и автоматики 07.01.1975
      Физическая культура и спорт, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» 30.04.2009

  • Немогаев Виктор Васильевич

    Немогаев Виктор Васильевич

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 26.06.1975

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 24.11.1978

  • Немченко Валерия Станиславовна

    Немченко Валерия Станиславовна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» 30.06.2014

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 15.04.2006

    Плавание

    Инструктор по спорту

    групповые занятия по плаванию

    Образование

    Московская государственная академия физической культуры

    Личные достижения

    • Кандидат в мастера спорта по плаванию
  • Никиткова Наталья Викторовна

    Никиткова Наталья Викторовна

    • Вид спорта:

      Танцевальный спорт

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГОУ ВПО "Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма" 07.06.2010

  • Нистратов Игорь Владимирович

    Нистратов Игорь Владимирович

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Образование:

      Физическая культура, Тульский государственный педагогический институт им. Л.Н.Толстого 28.06.1992

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 06.12.2007

  • Новиков Евгений Юрьевич

    Новиков Евгений Юрьевич

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

    • Образование:

      инженер, Куйбышевский авиационный институт им. С.П. Королева 21.02.1978
      Физическая культура, Российский государственный социальный университет 28.10.2011

  • Новиков Павел Васильевич

    Новиков Павел Васильевич

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ОППО ФГБОУ ВПО «РГУФКСМИТ» 08.06.2010

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 19.09.2011

  • Новикова Татьяна Андреевна

    Новикова Татьяна Андреевна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Московский государственный институт физической культуры 09.06.1992

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 27.10.1986

  • Новрузов Эльгюн

    Новрузов Эльгюн

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

    • Образование:

      Учитель физической культуры, ГБПОУ СПК Москвы 17.06.2010
      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ИМПЭ им. А.С. Грибоедова 30.12.2019

  • Овсянников Александр Николаевич

    Овсянников Александр Николаевич

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 10.06.1997

  • Овчинников Василий Викторович

    Овчинников Василий Викторович

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ОППО ФГБОУ ВПО «РГУФКСМИТ» 30.05.2013

  • Однолеткова Наталья Александровна

    Однолеткова Наталья Александровна

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 08.06.2010

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 26.12.2005

  • Ольшина Наталья Владимировна

    Ольшина Наталья Владимировна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Образование:

      Бухгалтерский учет и аудит, Негосударственное образовательное учреждение "Московская финансово-промышленная академия (МФПА)" 14.03.2007
      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» 27.02.2018

  • Омадзе Юрий Романович

    Омадзе Юрий Романович

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Образование:

      Физическая культура, МГОУ 24.12.2015

  • Осипов Сергей Александрович

    Осипов Сергей Александрович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Смоленский государственный институт физической культуры 20.06.1981
      Тренер, Высшая школа тренеров при ГЦОЛИФК, квалификация "тренер высшей квалификации по легкой атлетике" 14.06.1985

    • Звания и награды:

      Почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта» 01.10.1999

  • Отевов Азнаур Айгазиевич

    Отевов Азнаур Айгазиевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 20.06.2017

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 06.03.2014

  • Отевов Арслан Айгазиевич

    Отевов Арслан Айгазиевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 08.07.2022

  • Павлов Денис Юрьевич

    Павлов Денис Юрьевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Белорусский государственный ордена Трудового Красного Знамени институт физической культуры 21.06.1991

  • Павлова Елена Николаевна

    Павлова Елена Николаевна

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Южно-Сахалинский государственный педагогический институт 23.06.1993

  • Палшкова Светлана Александровна

    Палшкова Светлана Александровна

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры, Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт им. Н.К. Крупской 15.06.1994

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 21.05.1986
      Отличник физической культуры и спорта 07.08.2015

  • Паляница Александр Юрьевич

    Паляница Александр Юрьевич

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

    • Образование:

      Физическая культура, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Московская государственная академия физической культуры" п. Малаховка Московской области 16.02.2016

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 03.08.2010

  • Панферов Алексей Игоревич

    Панферов Алексей Игоревич

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 30.05.2012

  • Панферов Владимир Васильевич

    Панферов Владимир Васильевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Оренбургский государственный педагогический университет" 02.06.2006

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.05.2003

  • Папонова Екатерина Игоревна

    Папонова Екатерина Игоревна

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

    • Образование:

      менеджер, ГОУ ВПО Московской области "Международный университет природы общества и человека" 02.07.2007
      Физическая культура и