Тренеры

  • Алексеева Елена Владимировна

    Алексеева Елена Владимировна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (бадминтон) (стаж с 2009 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      финансы и кредит, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный гуманитарный университет" 15.05.2010
      Тренер по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский педагогический государственный университет" 20.01.2020
      05.07.2013
      20.04.2017
      21.12.2012

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 04.12.1986

    • Общий трудовой стаж:

      с 1989 г.

  • Алиев Александр Кисметович

    Алиев Александр Кисметович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба (стаж с 1987 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, МОСКОВСКИЙ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. Н.К. КРУПСКОЙ 27.07.1982

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 30.12.1977
      Заслуженный мастер спорта России 21.09.2005
      Отличник физической культуры и спорта 07.05.2007

    • Общий трудовой стаж:

      с 1983 г.

  • Ануфриева Еля Игоревна

    Ануфриева Еля Игоревна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование (стаж с 2009 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Тренер-преподаватель, РУС «ГЦОЛИФК» 27.06.1986
      21.09.2007

    • Общий трудовой стаж:

      с 1981 г.

  • Архипов Владимир Александрович

    Архипов Владимир Александрович

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование (стаж с 2008 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры, Волгоградская государственная академия физической культуры 30.05.1997
      08.12.2001
      20.09.2018

    • Общий трудовой стаж:

      с 1987 г.

  • Архипова Наталья Евгеньевна

    Архипова Наталья Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование (стаж с 1994 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Тренер-преподаватель, РУС «ГЦОЛИФК» 26.06.1998
      28.09.2007

    • Звания и награды:

      Первая тренерская категория 27.12.2021

    • Общий трудовой стаж:

      с 1994 г.

  • Астахов Никита Сергеевич

    Астахов Никита Сергеевич

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2016 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      Тренер, АНО "НИИДПО" 11.10.2021

    • Общий трудовой стаж:

      с 2016 г.

  • Афанасьева Светлана Александровна

    Афанасьева Светлана Александровна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 1981 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      Учитель физического воспитания, Саратовский государственный педагогический институт им. К.А. Федина 01.07.1980
      01.07.1980

    • Общий трудовой стаж:

      с 1981 г.

    Подробнее
  • Ахмедшин Иршат Габдуллович

    Ахмедшин Иршат Габдуллович

    • Вид спорта:

      Армрестлинг (стаж с 2021 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Тренер, РУС «ГЦОЛИФК» 26.06.1981
      29.04.2023
      29.04.2023

    • Звания и награды:

      Почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта» 01.02.2001
      Мастер спорта международного класса 30.11.1993

    • Общий трудовой стаж:

      с 1979 г.

  • Ахундов Эмиль Габиль Оглы

    Ахундов Эмиль Габиль Оглы

    • Вид спорта:

      Каратэ (стаж с 2021 г.)

    • Должность:

      Инструктор по спорту

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 19.06.2021
      19.06.2021

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 31.08.2021

    • Общий трудовой стаж:

      с 2021 г.

  • Бадов Ауес Петрович

    Бадов Ауес Петрович

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг (стаж с 2012 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Преподаватель, Воронежский государственный университет 28.06.1993
      Тренер-преподаватель, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма 06.05.2009
      30.06.2009

    • Звания и награды:

      Высшая тренерская категория 19.08.2021

    • Общий трудовой стаж:

      с 2009 г.

  • Балицкая Надежда Борисовна

    Балицкая Надежда Борисовна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Должность:

      инструктор-тренер

  • Бамбуров Владимир Анатольевич

    Бамбуров Владимир Анатольевич

    • Вид спорта:

      Бокс (стаж с 2008 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      инженер, ФГБОУ ВО МГАФК 17.06.1980
      Инструктор по общей физической подготовке, Московский областной Государственный институт физической культуры 22.12.1990
      01.01.1970

    • Общий трудовой стаж:

      с 1996 г.

  • Бархатов Максим Николаевич

    Бархатов Максим Николаевич

    • Вид спорта:

      Каратэ (стаж с 2009 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФКArray 24.06.2009

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 14.08.2013

    • Общий трудовой стаж:

      с 2009 г.

  • Батоев Олег Анатольевич

    Батоев Олег Анатольевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба (стаж с 2010 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ГАОУ ВО "Московский государственный университет спорта и туризма" (ГАУО ВО МГУСиТ) 30.11.2021
      юрист, ФГБОУ ВПО "Северо-Осетинский государственный университет имени Коста Левановича Хетагурова" 10.06.2014
      Тренер-преподаватель, ЧУ ДПО "Институт социально-экономического образования" 08.03.2017

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 05.10.2012

    • Общий трудовой стаж:

      с 2010 г.

  • Безель Рината Юрьевна

    Безель Рината Юрьевна

    • Вид спорта:

      Бокс (стаж с 2017 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      Тренер, ГБУ ДО МКСШОР «Восток» ГЦОЛИФК 20.08.2023

    • Общий трудовой стаж:

      с 2017 г.

  • Безкишкин Вадим Николаевич

    Безкишкин Вадим Николаевич

    • Вид спорта:

      Фитнес

    • Должность:

      инструктор-тренер

  • Беклемишева Елена Валерьевна

    Беклемишева Елена Валерьевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика (стаж с 1992 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 29.06.1993
      29.06.1993

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 30.06.1987

    • Общий трудовой стаж:

      с 1993 г.

  • Белов Виктор Михайлович

    Белов Виктор Михайлович

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 1985 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      Физическое воспитание, Коломенский педагогический институт 26.06.1978

    • Общий трудовой стаж:

      с 1972 г.

    Подробнее
  • Белоусов Денис Александрович

    Белоусов Денис Александрович

    • Вид спорта:

      Каратэ (стаж с 2018 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК»Array 27.06.2007

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 28.02.2007

    • Общий трудовой стаж:

      с 2018 г.

    Подробнее
  • Белоусов Максим Александрович

    Белоусов Максим Александрович

    • Вид спорта:

      Каратэ (стаж с 2004 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Менеджмент (080200.68) магистр, "Московский педагогический государственный университет" 23.06.2008
      Тренер, РУС «ГЦОЛИФК»Array 27.04.2012
      Тренер-преподаватель, АНО ВО "МИСАО" 24.08.2021

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 29.06.2007

    • Общий трудовой стаж:

      с 2004 г.

    Подробнее
  • Белоярцева Ольга Владимировна

    Белоярцева Ольга Владимировна

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика (стаж с 2000 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РГУФК 27.06.2003

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 15.12.1995
      Отличник физической культуры и спорта 28.11.2017
      Заслуженный тренер России 30.06.2022

    • Общий трудовой стаж:

      с 2000 г.

  • Березин Алексей Олегович

    Березин Алексей Олегович

    • Вид спорта:

      Дзюдо (стаж с 2007 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма" (ГЦОЛИФК) 06.08.2011

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 31.10.2007

    • Общий трудовой стаж:

      с 2008 г.

  • Богаченко Александр Владимирович

    Богаченко Александр Владимирович

    • Вид спорта:

      Тхэквондо (стаж с 2016 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      менеджер, ФГОУ ВПО "Московский государственный университет природообустройства" 29.06.2010
      Физическая культура и спорт, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 16.12.2016

    • Общий трудовой стаж:

      с 2022 г.

  • Божко Владимир Анатольевич

    Божко Владимир Анатольевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 2005 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура, Киргизский государственный институт физической культуры 17.06.1994

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.09.1991
      Заслуженный тренер России 12.01.2017

    • Общий трудовой стаж:

      с 1994 г.

  • Бойко Александр Юрьевич

    Бойко Александр Юрьевич

    • Вид спорта:

      Водное поло (стаж с 1988 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическое воспитание, Волгоградский государственный институт физической культуры 26.06.1979

    • Звания и награды:

      Высшая тренерская категория 07.10.2009

    • Общий трудовой стаж:

      с 1989 г.

  • Борискин Николай Ефимович

    Борискин Николай Ефимович

    • Вид спорта:

      Бокс (стаж с 1997 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Учитель физической культуры, ФГБОУ ВПО "Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева" 17.06.1995

    • Общий трудовой стаж:

      с 1995 г.

  • Бородин Алексей Юрьевич

    Бородин Алексей Юрьевич

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука (стаж с 2006 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Спорт (034500.68) магистр, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)" г. Москва 28.06.2013

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 31.01.2007

    • Общий трудовой стаж:

      с 2006 г.

  • Брантов Данила Александрович

    Брантов Данила Александрович

    • Вид спорта:

      Каратэ (стаж с 2021 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      Тренер, ГБУ ДО МКСШОР «Восток» ГЦОЛИФК 17.08.2023

    • Общий трудовой стаж:

      с 2021 г.

  • Бубенцов Вячеслав Иванович

    Бубенцов Вячеслав Иванович

    • Вид спорта:

      Самбо (стаж с 2014 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК»Array 19.06.2015
      17.12.2015

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 13.04.1987

    • Общий трудовой стаж:

      с 2007 г.

  • Бурляев Дмитрий Александрович

    Бурляев Дмитрий Александрович

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука (стаж с 2017 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Тренер-преподаватель, Автономная некоммерческая организация высшего образования "Московский институт современного академического образования" 26.08.2017
      25.08.2017

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 25.04.2001

    • Общий трудовой стаж:

      с 2003 г.

  • Бурцев Евгений Михайлович

    Бурцев Евгений Михайлович

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2022 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО МГАФК 29.06.2018
      01.01.1970

  • Бутенко Елена Владимировна

    Бутенко Елена Владимировна

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика (стаж с 2016 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр 18.06.2004
      Физическая культура и спорт, ФГОУ ВПО "Волгоградская государственная академия физической культуры" 23.06.2005

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.05.1997

    • Общий трудовой стаж:

      с 2008 г.

  • Бычихин Юрий Юрьевич

    Бычихин Юрий Юрьевич

    • Вид спорта:

      Водное поло (стаж с 1997 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК»Array 26.03.2010

    • Общий трудовой стаж:

      с 2010 г.

  • Бычков Максим Дмитриевич

    Бычков Максим Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Российский университет спорта «ГЦОЛИФК». 25.06.2019

    • Общий трудовой стаж:

      с 2015 г.

  • Валуев Вячеслав Александрович

    Валуев Вячеслав Александрович

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование (стаж с 1995 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Тренер-преподаватель, Смоленский государственный институт физической культуры 22.06.1968

    • Звания и награды:

      Профессор 18.02.2009
      Заслуженный работник физической культуры и спорта 12.04.2002

    • Общий трудовой стаж:

      с 1957 г.

  • Васильев Сергей Владимирович

    Васильев Сергей Владимирович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 1971 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическое воспитание, Воронежский ордена "Знак Почета" государственный педагогический институт 26.06.1982

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 16.07.2010

    • Общий трудовой стаж:

      с 1971 г.

  • Васильева Юлия Викторовна

    Васильева Юлия Викторовна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (бочча) (стаж с 2022 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Английский язык, Самарский педагогический институт им. В.В. Куйбышева 24.06.1994
      Физическая культура, Российский государственный социальный университет 28.09.2011
      24.02.2022
      24.02.2022

    • Общий трудовой стаж:

      с 1990 г.

  • Васяткин Виктор Петрович

    Васяткин Виктор Петрович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 1992 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Учитель физического воспитания, Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт им. Н.К.Крупской 27.07.1983

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 30.03.1997

    • Общий трудовой стаж:

      с 1983 г.

  • Вафина Джамиля Рамилевна

    Вафина Джамиля Рамилевна

    • Вид спорта:

      Танцевальный спорт (стаж с 2018 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры и спорта, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Спортивно-педагогический колледж" Москомспорта 20.06.2018
      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ОППО ФГБОУ ВПО «РГУФКСМИТ» 02.07.2022

    • Звания и награды:

      Вторая тренерская категория 29.04.2021

    • Общий трудовой стаж:

      с 2018 г.

  • Вдовин Михаил Вячеславович

    Вдовин Михаил Вячеславович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 2000 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      инженер, Пензенский политехнический институт 14.06.1991

    • Звания и награды:

      Кандидат педагогических наук 09.10.2001
      Доцент 21.07.1999
      Мастер спорта международного класса 30.10.1995
      Заслуженный мастер спорта России 28.08.2003

    • Общий трудовой стаж:

      с 1997 г.

  • Великодная Анна Сергеевна

    Великодная Анна Сергеевна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2019 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      Учитель физической культуры, Спортивно-педагогический колледж г. Москвы 10.06.1998
      01.01.1970

  • Вилков Игорь Иванович

    Вилков Игорь Иванович

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука (стаж с 1992 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры 13.06.1991

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР международного класса 04.11.1976

    • Общий трудовой стаж:

      с 1992 г.

  • Вилкова Ольга Леонидовна

    Вилкова Ольга Леонидовна

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука (стаж с 2003 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры 28.06.1990

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 28.03.1985

    • Общий трудовой стаж:

      с 2003 г.

  • Вишняков Валерий Николаевич

    Вишняков Валерий Николаевич

    • Вид спорта:

      Настольный теннис (стаж с 1998 г.), Спорт глухих (настольный теннис) (стаж с 1998 г.), Спорт лиц с поражением ОДА (настольный теннис) (стаж с 1998 г.)

    • Должность:

      старший тренер

    • Образование:

      Физическая культура 12.08.2011

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 06.12.2001
      Заслуженный тренер России 25.09.2009

    • Общий трудовой стаж:

      с 1967 г.

  • Власик Николай Викторович

    Власик Николай Викторович

    • Вид спорта:

      Бокс (стаж с 1986 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры, Тульский государственный педагогический институт им. Л.Н.Толстого 06.06.1985

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 06.12.2004

    • Общий трудовой стаж:

      с 2001 г.

  • Волховская Светлана Дмитриевна

    Волховская Светлана Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика (стаж с 1998 г.)

    • Должность:

      тренер по хореографии

    • Образование:

      Педагог-балетмейстер, ФГОУ ВПО Московская государсвкенная академия хореографии 20.02.2009
      20.02.2009

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 22.05.2014

    • Общий трудовой стаж:

      с 1998 г.

  • Воржева Татьяна Николаевна

    Воржева Татьяна Николаевна

    • Вид спорта:

      Самбо (стаж с 1991 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      Физическая культура, ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГЖЕЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" 27.06.1988
      Общетехнические дисциплины, труд и физика, ГОУ Профессиональное училище № 37 27.06.1988
      01.01.1970

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 30.07.1991

    Подробнее
  • Вяльшин Рустам Римович

    Вяльшин Рустам Римович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба (стаж с 2005 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК 23.06.2006

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 20.06.2003
      Кандидат педагогических наук 17.06.2010
      Заслуженный тренер России 15.12.2015

    • Общий трудовой стаж:

      с 2005 г.

  • Габдулхаков Ильдус Ахатович

    Габдулхаков Ильдус Ахатович

    • Вид спорта:

      Самбо (стаж с 1992 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Челябинский государственный институт физической культуры 25.06.1992

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 15.02.1993
      Мастер спорта СССР 18.02.1981

    • Общий трудовой стаж:

      с 1979 г.

  • Герасимова Елена Анатольевна

    Герасимова Елена Анатольевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 2017 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ОППО ФГБОУ ВПО «РГУФКСМИТ» 06.06.2002

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 28.02.2008

    • Общий трудовой стаж:

      с 2016 г.

  • Герман Никита Сергеевич

    Герман Никита Сергеевич

    • Вид спорта:

      Каратэ (стаж с 2022 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      Тренер, ГБУ ДО МКСШОР «Восток» ГЦОЛИФК 21.08.2023

    • Общий трудовой стаж:

      с 2022 г.

  • Глаголева Мария Николаевна

    Глаголева Мария Николаевна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование (стаж с 2006 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      менеджер, Российская международная академия туризма 01.01.1970
      Тренер-преподаватель, Московский институт физической культуры и спорта 01.01.1970
      31.03.2011

    • Общий трудовой стаж:

      с 2006 г.

  • Глаголева Ольга Львовна

    Глаголева Ольга Львовна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование (стаж с 1998 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры, РУС «ГЦОЛИФК» 01.01.1970
      31.03.2011

    • Звания и награды:

      Кандидат педагогических наук 16.02.2007

    • Общий трудовой стаж:

      с 1985 г.

  • Глазунов Андрей Леонидович

    Глазунов Андрей Леонидович

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование (стаж с 2016 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      инженер, Московский институт приборостроения 10.06.1996
      Физическая культура, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Сочинский государственный университет" 22.02.2017

    • Общий трудовой стаж:

      с 1996 г.

  • Глушаков Сергей Евгеньевич

    Глушаков Сергей Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (регби на колясках) (стаж с 2017 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Тренер, HOУ BO Московский институт физической культуры и спорта 05.12.2017
      Адаптивная физическая культура, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Академия профессионального образования" 15.05.2020
      29.11.2017
      24.11.2017

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 26.06.2015

    • Общий трудовой стаж:

      с 1986 г.

  • Годовников Андрей Викторович

    Годовников Андрей Викторович

    • Вид спорта:

      Самбо (стаж с 1998 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура, Российская Государственная академия физической культуры 29.06.1995
      17.12.2015
      16.05.2016
      07.09.2018

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 30.06.1993

    • Общий трудовой стаж:

      с 1997 г.

  • Голиков Дмитрий Сергеевич

    Голиков Дмитрий Сергеевич

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг (стаж с 2009 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура (034300.68) магистр, ФГОУ высшего профессионального образования Московская государственная академия физической культуры 13.02.2006

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.11.1996

    • Общий трудовой стаж:

      с 1997 г.

  • Гончаренко Наталья Владимировна

    Гончаренко Наталья Владимировна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование (стаж с 2008 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      инженер, Московский ордена Ленина и ордена Октябрьской Революции энергетический институт 16.06.1988
      Физическая культура и спорт, ФПК ФГОУ ВПО "Московская государственная академия физической культуры" 30.04.2009
      31.03.2011

    • Общий трудовой стаж:

      с 1982 г.

  • Горбатов Алексей Владимирович

    Горбатов Алексей Владимирович

    • Вид спорта:

      Шахматы (стаж с 2000 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      инженер, Московский ордена Трудового Красного Знамени горный институт 25.06.1983
      Тренер, Высшая школа тренеров при Российской государственной Академии физической культуры 28.01.1994
      21.09.2007
      17.09.2008
      19.11.2009

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 30.03.1990
      Почетная грамота Департамента спорта города Москвы 02.02.2022

    • Общий трудовой стаж:

      с 1983 г.

  • Грибанова Татьяна Вячеславовна

    Грибанова Татьяна Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование (стаж с 2008 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Российская государственная академия физической культуры 28.06.2001
      31.03.2011

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 28.02.1997

    • Общий трудовой стаж:

      с 1998 г.

  • Грицан Руслан Леонидович

    Грицан Руслан Леонидович

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование (стаж с 1996 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Московская государственная академия физической культуры 26.06.2000

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.06.1996
      Мастер спорта России международного класса 29.11.2002
      Заслуженный мастер спорта России 18.04.2002

    • Общий трудовой стаж:

      с 1996 г.

  • Губарев Сергей Владимирович

    Губарев Сергей Владимирович

    • Вид спорта:

      Водное поло (стаж с 2021 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Московская государственная академия физической культуры 03.06.2003

    • Общий трудовой стаж:

      с 2020 г.

  • Дададжанов Абубакр Атхамович

    Дададжанов Абубакр Атхамович

    • Вид спорта:

      Тхэквондо (стаж с 2017 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГОУ ВПО "Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма" 19.06.2015

    • Звания и награды:

      Высшая тренерская категория 23.12.2022
      Мастер спорта России 07.07.2013

    • Общий трудовой стаж:

      с 2017 г.

  • Даниелян Григорий Владимирович

    Даниелян Григорий Владимирович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба (стаж с 1999 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВПО «Кубанский Государственный Университет физической культуры, спорта и туризма»Array 28.12.2008

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 31.05.1982

    • Общий трудовой стаж:

      с 1999 г.

  • Джиоев Таймураз Виссарионович

    Джиоев Таймураз Виссарионович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба (стаж с 1988 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Педагог по физической культуре, Юго-Осетинский государственный университет им. А.А. Тибилова 23.06.2008

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.10.1993
      Заслуженный тренер России 12.11.2020

    • Общий трудовой стаж:

      с 1991 г.

  • Добрякова Александра Николаевна

    Добрякова Александра Николаевна

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика (стаж с 2014 г.)

    • Должность:

      тренер по хореографии

    • Образование:

      Учитель физического воспитания Средней школы, Ярославский государственный педагогический институт 24.06.1988
      Педагог-балетмейстер, АНО ДПО "Национальная академия искусств" 25.08.2015
      25.08.2015

    • Общий трудовой стаж:

      с 1993 г.

  • Дубов Александр Евгеньевич

    Дубов Александр Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2008 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК 01.07.1987
      01.07.1987

  • Дудник Нелли Евгеньевна

    Дудник Нелли Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Водное поло (стаж с 2018 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, МИФКИС 22.06.2011
      22.06.2011

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 26.11.2003

  • Дула Ольга Александровна

    Дула Ольга Александровна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (спортивное ориентирование) (стаж с 2009 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      техник, МГТУ им. Н.Э. Баумана 30.06.2005
      специалист по адаптивной физической культуре, ФГБОУ ВО МГАФКArray 31.01.2014

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 30.08.2001
      За заслуги перед Отечеством 14.02.2007
      Заслуженный тренер России 29.04.2014

    • Общий трудовой стаж:

      с 1994 г.

  • Дутов Роман Александрович

    Дутов Роман Александрович

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука (стаж с 2018 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)" г. Москва 25.05.2015

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России международного класса 08.04.2013

    • Общий трудовой стаж:

      с 2018 г.

  • Елфимов Борис Викторович

    Елфимов Борис Викторович

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование (стаж с 2001 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      инженер, Московский ордена Ленина и ордена Октябрьской Революции энергетический институт 13.06.1984
      Физическая культура и спорт, ФПК ФГОУ ВПО "Московская государственная академия физической культуры" 30.04.2009

    • Общий трудовой стаж:

      с 1978 г.

  • Ельяшева Ирина Викторовна

    Ельяшева Ирина Викторовна

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика (стаж с 2008 г.)

    • Должность:

      тренер по хореографии

    • Образование:

      Педагог-балетмейстер, НЧОУ ВПО Московская академия образования Натальи Нестеровой 09.07.2011
      09.07.2011

    • Общий трудовой стаж:

      с 1995 г.

  • Емлина Зинаида Валерьевна

    Емлина Зинаида Валерьевна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (бочча) (стаж с 2012 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФКArray 02.06.1995
      23.11.2009

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 18.05.2006
      Заслуженный мастер спорта России 30.12.2004

    • Общий трудовой стаж:

      с 1996 г.

  • Епишин Сергей Дмитриевич

    Епишин Сергей Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 1977 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Смоленский государственный институт физической культуры 27.06.1979

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 25.08.2014

    • Общий трудовой стаж:

      с 1977 г.

  • Епишин Фёдор Сергеевич

    Епишин Фёдор Сергеевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 2012 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК 09.02.2015

    • Общий трудовой стаж:

      с 2010 г.

  • Еремин Александр Петрович

    Еремин Александр Петрович

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование (стаж с 1990 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры и спорта, Смоленский государственный институт физической культуры 05.06.1976
      17.05.2001

    • Общий трудовой стаж:

      с 1968 г.

  • Еремян Гор Грайрович

    Еремян Гор Грайрович

    • Вид спорта:

      Тхэквондо (стаж с 2019 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 27.06.2014

    • Общий трудовой стаж:

      с 2019 г.

  • Ефремов Антон Михайлович

    Ефремов Антон Михайлович

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика (стаж с 2016 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Педагог-балетмейстер, Российская академия театрального искусства - ГИТИС 08.02.2011
      08.02.2011

    • Общий трудовой стаж:

      с 2016 г.

  • Ефремова Юлия Фаиловна

    Ефремова Юлия Фаиловна

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика (стаж с 2013 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РГУФК 24.06.2013

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 28.10.2004

    • Общий трудовой стаж:

      с 2013 г.

  • Жаров Сергей Сергеевич

    Жаров Сергей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол (стаж с 2015 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Экономика (080100.62) бакалавр, Профессиональный институт Юриспруденции 05.12.2008
      Физическая культура, ООО "Хорс-Групп" по программе:Управление тренировочной и соревновательной деятельностью спортсменов 08.12.2017

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 05.03.2002

    • Общий трудовой стаж:

      с 2003 г.

  • Жердева Людмила Владимировна

    Жердева Людмила Владимировна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование (стаж с 2008 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры, РУС «ГЦОЛИФК» 24.06.1983
      14.05.2015

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 20.05.1985

    • Общий трудовой стаж:

      с 1978 г.

  • Журкин Максим Владимирович

    Журкин Максим Владимирович

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование (стаж с 2001 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      инженер, Московский ордена Трудового Красного Знамени инженерно-строительный институт им. В.В. Куйбышева 10.06.1993
      Физическая культура и спорт, ФПК ФГОУ ВПО "Московская государственная академия физической культуры" 30.04.2009

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 09.02.2010
      Заслуженный тренер России 03.03.2020

    • Общий трудовой стаж:

      с 1996 г.

  • Зиатдинов Марат Альфитович

    Зиатдинов Марат Альфитович

    • Вид спорта:

      Самбо (стаж с 2016 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК»Array 05.06.2015

    • Общий трудовой стаж:

      с 2011 г.

  • Злочевский Александр Борисович

    Злочевский Александр Борисович

    • Вид спорта:

      Шахматы (стаж с 1997 г.)

    • Должность:

      старший тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры 24.07.1984

    • Звания и награды:

      Заслуженный работник физической культуры и спорта 19.10.2009

    • Общий трудовой стаж:

      с 1993 г.

  • Зорин Евгений Павлович

    Зорин Евгений Павлович

    • Вид спорта:

      Фитнес (стаж с 2003 г.)

    • Должность:

      Инструктор по спорту

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК 01.01.2003
      01.01.1970

    • Общий трудовой стаж:

      с 2003 г.

  • Зорина Елена Михайловна

    Зорина Елена Михайловна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (спортивное ориентирование) (стаж с 2008 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      специалист по адаптивной физической культуре, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный социальный университет" 02.06.2012
      , ГОУДОД "ФЦДЮТиК" 26.09.2005

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 26.12.1992

    • Общий трудовой стаж:

      с 1988 г.

  • Зоря Николай Викторович

    Зоря Николай Викторович

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (спортивное ориентирование) (стаж с 2007 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      специалист по адаптивной физической культуре, ФГБОУ ВО МГАФКArray 31.01.2013
      26.09.2008
      01.01.1970

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 05.04.2010

    • Общий трудовой стаж:

      с 2002 г.

  • Зотова Светлана Алексеевна

    Зотова Светлана Алексеевна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование (стаж с 1998 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      инженер, Московский ордена Трудового Красного Знамени электротехнический институт связи 13.06.1980
      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК 30.04.2009

    • Общий трудовой стаж:

      с 1981 г.

  • Зрелина Алена Дмитриевна

    Зрелина Алена Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование (стаж с 2014 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      БАКАЛАВР педагогики, Педагогический институт физической культуры и спорта МГПУ 22.06.2017
      Педагог общего образования, ГАОУ ВО МГПУ 18.06.2019
      Физическая культура и спорт, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 24.06.2016

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 08.04.2013

    • Общий трудовой стаж:

      с 2011 г.

  • Зуев Николай Владимирович

    Зуев Николай Владимирович

    • Вид спорта:

      Бадминтон (стаж с 1993 г.), Спорт глухих (бадминтон) (стаж с 2015 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры 26.06.1991

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 31.12.1993
      За заслуги перед Отечеством 09.04.2004
      Мастер спорта СССР 27.05.1986
      Заслуженный тренер России 21.06.2021

    • Общий трудовой стаж:

      с 2007 г.

  • Иванов Александр Борисович

    Иванов Александр Борисович

    • Вид спорта:

      Бокс (стаж с 2007 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Тренер-преподаватель, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры Физическая культура и спорт Преподаватель - тренер по боксу 29.06.1993

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.08.1993

    • Общий трудовой стаж:

      с 2007 г.

  • Иванова Валентина Алексеевна

    Иванова Валентина Алексеевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 1980 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Волгоградский государственный институт физической культуры 01.07.1987

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 30.09.1996

    • Общий трудовой стаж:

      с 1980 г.

  • Иванова Марина Николаевна

    Иванова Марина Николаевна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 1994 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Волгоградская государственная академия физкультуры и спорта 07.06.1999
      01.01.1970

  • Иванова Олимпиада Владимировна

    Иванова Олимпиада Владимировна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 1986 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура, Чувашский государственный педагогический институт им. И.Я.Яковлева 02.07.1991

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 20.12.2001

    • Общий трудовой стаж:

      с 1986 г.

  • Ивашин Алексей Александрович

    Ивашин Алексей Александрович

    • Вид спорта:

      Бадминтон (стаж с 1980 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФКArray 03.06.2013
      03.06.2013

    • Общий трудовой стаж:

      с 1968 г.

  • Ионова Ольга Павловна

    Ионова Ольга Павловна

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика (стаж с 2021 г.)

    • Должность:

      тренер по хореографии

    • Образование:

      Преподаватель, ГБОУ СПО г. Москвы "Московское государственное хореографическое училище имени Л.М. Лавровского" 30.06.2021
      30.06.2021
      01.01.1970

    • Общий трудовой стаж:

      с 2021 г.

  • Казак Никита Алексеевич

    Казак Никита Алексеевич

    • Вид спорта:

      Самбо (стаж с 2014 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Реклама и связи с общественностью (031600.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК»Array 27.05.2016
      Физическая культура и спорт, Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма" (ГЦОЛИФК) 30.04.2015

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 29.03.2011

    • Общий трудовой стаж:

      с 2011 г.

  • Казённова Анастасия Александровна

    Казённова Анастасия Александровна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл (стаж с 2015 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры и спорта, Спортивно-педагогический 30.06.2016
      Педагогическое образование (050100.62) бакалавр, ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет» (ФГБОУ ВО МГППУ) 28.06.2019

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 05.02.2013

    • Общий трудовой стаж:

      с 2015 г.

  • Калугин Андрей Викторович

    Калугин Андрей Викторович

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование (стаж с 2003 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      инженер, Московский государственный технический университет гражданской авиации 18.02.2005
      30.04.2009

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 26.04.2003

  • Каменева Анастасия Юрьевна

    Каменева Анастасия Юрьевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика (стаж с 2004 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 26.06.2007
      26.06.2007

    • Общий трудовой стаж:

      с 2004 г.

  • Капитонов Максим Анатольевич

    Капитонов Максим Анатольевич

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование (стаж с 2009 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      инженер, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский энергетический институт (технический университет)" 28.02.2009
      Физическая культура и спорт, ФПК ФГОУ ВПО "Московская государственная академия физической культуры" 30.04.2009
      29.09.2017

    • Общий трудовой стаж:

      с 2006 г.

  • Кесаев Сергей Асланбекович

    Кесаев Сергей Асланбекович

    • Вид спорта:

      Дзюдо (стаж с 2016 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Северо-Осетинский государственный университет им. К.Л. Хетагурова 23.06.2011

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 30.12.2010

    • Общий трудовой стаж:

      с 2009 г.

  • Ким Игорь Виссарионович

    Ким Игорь Виссарионович

    • Вид спорта:

      Тхэквондо (стаж с 1999 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      лингвист, Уссурийский государственный педагогический университет 20.06.2001
      Тренер-преподаватель, ФГОУ ВПО "Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма" 30.03.2011

    • Общий трудовой стаж:

      с 1999 г.

  • Киселев Олег Юрьевич

    Киселев Олег Юрьевич

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг (стаж с 1995 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Тренер-преподаватель, РУС «ГЦОЛИФК» 30.03.2011
      30.06.2011

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 18.12.2013

    • Общий трудовой стаж:

      с 1984 г.

  • Кичулкин Юрий Николаевич

    Кичулкин Юрий Николаевич

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2001 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Московский областной государственный институт физической культуры 08.05.1992
      30.11.2015
      16.02.2018

    • Общий трудовой стаж:

      с 1976 г.

  • Клим Александр Владимирович

    Клим Александр Владимирович

    • Вид спорта:

      Фитнес (стаж с 2016 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      Учитель физического воспитания, Педагогический колледж № 18 Митино 22.06.2004

    • Общий трудовой стаж:

      с 2006 г.

    Подробнее
  • Климова Анжелика Александровна

    Климова Анжелика Александровна

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика (стаж с 2003 г.)

    • Должность:

      тренер по хореографии

    • Образование:

      Педагог-балетмейстер, АНО ДПО "Национальная Академия Искусств" 01.07.2015
      Преподаватель, Педагогическое училище № 7 Мосгорисполкома 03.07.1998
      Реклама и связи с общественностью (031600.62) бакалавр, Институт журналистики и литературного творчества г. Москва 17.06.2007
      01.07.2015

    • Общий трудовой стаж:

      с 2003 г.

  • Клочков Денис Александрович

    Клочков Денис Александрович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (бочча) (стаж с 2012 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      психолог, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский институт права" 14.01.2008
      Физическая культура и спорт, Негосударственное некомерческое образовательное учреждение высшего профессионального образования "Столичный Гуманитарно-Технический университет" 15.04.2011
      24.10.2012
      24.08.2012
      14.04.2014
      04.02.2015
      Тренер по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту, Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы"Московский учебно-спортивный центр" Департамента спорта города Москвы 20.01.2020

    • Общий трудовой стаж:

      с 2010 г.

  • Князьков Евгений Игоревич

    Князьков Евгений Игоревич

    • Вид спорта:

      Тхэквондо (стаж с 2015 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Педагогическое образование (050100.62) бакалавр, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московская академия экономики и права» 15.07.2016

    • Общий трудовой стаж:

      с 2015 г.

  • Кобец Владислав Романович

    Кобец Владислав Романович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба (стаж с 2023 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Педагог по физической культуре, ЧПОУ "Московский городской открытый колледж" 25.06.2023

    • Общий трудовой стаж:

      с 2023 г.

  • Кобзарев Александр Ильич

    Кобзарев Александр Ильич

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (спортивное ориентирование) (стаж с 2009 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры, РУС «ГЦОЛИФК»Array 08.06.1994
      инженер, МГТУ им. Н.Э. Баумана 03.03.1976
      Тренер по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 20.01.2020
      31.05.2012
      15.10.2008

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 25.03.1974
      Медаль Петра Лесгафта 14.06.2012
      Заслуженный тренер России 30.08.2001

    • Общий трудовой стаж:

      с 1975 г.

  • Козлов Александр Владимирович

    Козлов Александр Владимирович

    • Вид спорта:

      Бокс (стаж с 2010 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Педагогика и психология, ФГБОУ высшего профессионального образования "Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова" 25.02.2012
      Физическая культура, ГБОУ ВПО "Хакасский государственный университет имени Н.Ф. Катанова" 27.08.2013

    • Общий трудовой стаж:

      с 1983 г.

  • Козлова Дарина Евгеньевна

    Козлова Дарина Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл (стаж с 2019 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Тренер, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" 06.06.2018
      техник, СПГБОУСПО "Колледж строительной индустрии и городского хозяйства" 27.06.2012
      06.06.2018

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 03.03.2020

    • Общий трудовой стаж:

      с 2019 г.

  • Колесникова Марина Александровна

    Колесникова Марина Александровна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2002 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Российская государственная академия физической культуры 05.06.1997

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 30.10.1989
      Ветеран труда 03.02.2021

    • Общий трудовой стаж:

      с 2002 г.

    Подробнее
  • Колодко Николай Александрович

    Колодко Николай Александрович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 2011 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      инженер, Иркутский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт - горный инженер-электромеханик 29.12.1992
      менеджер, Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации 13.10.2006
      01.01.1970

  • Колузаева Светлана Евгеньевна

    Колузаева Светлана Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование (стаж с 1991 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      инженер, Всесоюзный заочный институт инженеров железнодорожного транспорта 18.06.1986
      Физическая культура и спорт, ФПК ФГОУ ВПО "Московская государственная академия физической культуры", профессиональная переподготовка, Физическая культура и спорт 30.04.2009
      30.04.2009

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 30.09.1989

  • Кондратьева Александра Юрьевна

    Кондратьева Александра Юрьевна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование (стаж с 2010 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Тренер-преподаватель, РУС «ГЦОЛИФК» 28.06.1993
      Бухгалтерский учет и аудит, Московский институт права 26.05.2003
      09.04.2014

    • Общий трудовой стаж:

      с 1994 г.

  • Коников Иван Сергеевич

    Коников Иван Сергеевич

    • Вид спорта:

      Бокс (стаж с 2007 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВПО "ГЦОЛИФК" 27.06.2009

    • Общий трудовой стаж:

      с 2009 г.

  • Коников Сергей Львович

    Коников Сергей Львович

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг (стаж с 1999 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Тренер-преподаватель, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма" 06.05.2009
      30.06.2009

    • Звания и награды:

      Кандидат педагогических наук 06.12.2011
      Заслуженный тренер России 20.05.2009

  • Конкин Михаил Анатольевич

    Конкин Михаил Анатольевич

    • Вид спорта:

      Фитнес (стаж с 2019 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ОЧУ ВО "Московская международная академия" 07.07.2016

  • Коновалов Андрей Юрьевич

    Коновалов Андрей Юрьевич

    • Вид спорта:

      Самбо (стаж с 2002 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, УралГУФКArray 31.05.1986
      01.01.1970

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер РСФСР 22.07.1992
      Мастер спорта СССР 20.12.1976

    • Общий трудовой стаж:

      с 1978 г.

  • Коновалова Антонина Сергеевна

    Коновалова Антонина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2018 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФКArray 01.06.2021

    • Общий трудовой стаж:

      с 2020 г.

  • Копейкин Алексей Геннадьевич

    Копейкин Алексей Геннадьевич

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (бадминтон) (стаж с 2007 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФПК ФГОУ ВПО "МГАФК" 30.04.2009
      Адаптивная физическая культура, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Академия профессионального образования" 17.06.2020
      20.04.2017
      31.03.2016
      16.03.2018
      21.12.2012
      14.04.2014

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 19.10.2020

    • Общий трудовой стаж:

      с 1981 г.

  • Коробов Александр Львович

    Коробов Александр Львович

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование (стаж с 1996 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура, Московский педагогический государственный университет им. В.И. Ленина 21.06.1996
      28.09.2007

    • Общий трудовой стаж:

      с 1997 г.

  • Коротенкова Елена Юрьевна

    Коротенкова Елена Юрьевна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2013 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Московский областной государственный институт физической культуры 09.06.1990

  • Костина Светлана Львовна

    Костина Светлана Львовна

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика (стаж с 1993 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Дальневосточная государственная академия физической культуры 25.06.2010

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 22.10.2010
      Мастер спорта международного класса 06.12.1982

    • Общий трудовой стаж:

      с 2003 г.

  • Котов Никита Сергеевич

    Котов Никита Сергеевич

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2018 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      Спорт (034500.68) магистр, РУС «ГЦОЛИФК» 22.06.2018

  • Кравченко Константин Владимирович

    Кравченко Константин Владимирович

    • Вид спорта:

      Водное поло (стаж с 2020 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования "Московский гуманитарный институт" 31.03.2015
      Механизация сельского хозяйства, Московская сельскохозяйственная академия имени К.А. Тимирязева 22.06.1995

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 15.12.1998

    • Общий трудовой стаж:

      с 2015 г.

  • Крылов Егор Михайлович

    Крылов Егор Михайлович

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Педагог по физической культуре, ГБУ ДО МКСШОР «Восток»Array 29.06.2019
      Педагогическое образование (050100.62) бакалавр, ГБУ ДО МКСШОР «Восток»Array 17.02.2023

    • Общий трудовой стаж:

      с 2022 г.

  • Крюкова Татьяна Юрьевна

    Крюкова Татьяна Юрьевна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (волейбол сидя) (стаж с 2011 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РГАФК 31.05.2001

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 22.04.2013
      Заслуженный тренер России 19.12.2022

    • Общий трудовой стаж:

      с 2010 г.

  • Кудашкина Наталья Викторовна

    Кудашкина Наталья Викторовна

    • Вид спорта:

      Каратэ (стаж с 2022 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      инженер, Московский государственный авиационный технологический университет им. К.Э. Циолковского 18.02.1999
      Тренер, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 02.07.2018
      30.06.2018

    • Общий трудовой стаж:

      с 2003 г.

  • Кузьмина Ольга Витальевна

    Кузьмина Ольга Витальевна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 1999 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура, ФГБОУ ВО МГАФК 26.06.2002

    • Общий трудовой стаж:

      с 1999 г.

  • Куканов Юрий Семенович

    Куканов Юрий Семенович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 1984 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Тренер, Высшая школа тренеров при Российской государственной академии физической культуры, квалификация "Тренер высшей категории по легкой атлетике" 11.01.1996
      инженер электросвязи, Московский электротехнический институт связи 25.06.1974
      30.09.2011
      04.11.2007

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 13.03.2007

    • Общий трудовой стаж:

      с 1993 г.

  • Кукушкин Игорь Геннадьевич

    Кукушкин Игорь Геннадьевич

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2011 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК 24.06.1992

    • Общий трудовой стаж:

      с 1992 г.

  • Кунаков Александр Альбертович

    Кунаков Александр Альбертович

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг (стаж с 1997 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Ветеринария, Московский государственный университет прикладной биотехнологии 20.06.1998
      Физическая культура, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский институт физической культуры и спорта" 18.02.2011
      30.06.2011

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 22.07.2015

    • Общий трудовой стаж:

      с 1994 г.

  • Курбанова Марианна Владиславовна

    Курбанова Марианна Владиславовна

    • Вид спорта:

      Самбо (стаж с 2014 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Психология (030300.62) бакалавр, Негосударственное аккредитованное частное образовательное учреждение высшего профессионального образования СОВРЕМЕННАЯ ГУМАНИТАРНАЯ АКАДЕМИЯ 21.05.2013
      01.01.1970

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 03.08.2010

    • Общий трудовой стаж:

      с 2007 г.

  • Куркова Лариса Анатольевна

    Куркова Лариса Анатольевна

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика (стаж с 1989 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическое воспитание, Московский областной педагогический институт им. Н.К. Крупской 16.06.1990

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 20.12.2011
      Мастер спорта СССР 30.05.1988

    • Общий трудовой стаж:

      с 1989 г.

  • Кутейникова Марина Анатольевна

    Кутейникова Марина Анатольевна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 1985 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      Тренер-преподаватель, ФГБОУ ВО МГАФК Московский областной государственный институт физической культуры 21.06.1988

    • Общий трудовой стаж:

      с 1985 г.

    Подробнее
  • Кутузов Андрей Евгеньевич

    Кутузов Андрей Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Водное поло (стаж с 2007 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Учитель физической культуры, Нижегородский государственный педагогический университет 06.06.1996

    • Общий трудовой стаж:

      с 2008 г.

  • Кутузов Иван Андреевич

    Кутузов Иван Андреевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 30.06.2016
      01.01.1970
      01.01.1970

    • Общий трудовой стаж:

      с 2016 г.

  • Кучеряну Сергей Михайлович

    Кучеряну Сергей Михайлович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 2018 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры и спорта, преподавание физической культуры и организации учебно-тренировочного процесса в спортивных и образовательных учреждениях, кружках, секциях 19.09.2017

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 28.04.2007

    • Общий трудовой стаж:

      с 2006 г.

  • Ладыка Алексей Владимирович

    Ладыка Алексей Владимирович

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука (стаж с 2008 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского" г. Ярославль 10.03.2016

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 20.07.2012

    • Общий трудовой стаж:

      с 2008 г.

  • Ладыка Мария Александровна

    Ладыка Мария Александровна

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука (стаж с 2005 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 29.06.2009

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 28.10.2004

    • Общий трудовой стаж:

      с 2005 г.

  • Леонтьев Юрий Михайлович

    Леонтьев Юрий Михайлович

    • Вид спорта:

      Бокс (стаж с 1992 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Педагог по физической культуре, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский институт физической культуры и спорта" 03.07.2014
      , ГБУ ДО МКСШОР «Восток»Array 10.02.2017

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 29.12.1980

    • Общий трудовой стаж:

      с 1992 г.

  • Литвинов Ярослав Александрович

    Литвинов Ярослав Александрович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 1972 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Киевский государственный институт физической культуры 25.06.1971

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер СССР 19.10.1984

  • Литинская Маргарита Дмитриевна

    Литинская Маргарита Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2022 г.), Аквааэробика (стаж с 2022 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

  • Лободин Лев Алексеевич

    Лободин Лев Алексеевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 2005 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическое воспитание, Луганский государственный педагогический институт им. Т.Г.Шевченко, филиал Восточно-украинского университета 28.06.1995

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 28.06.2000
      Мастер спорта международного класса 25.08.2014
      Заслуженный тренер России 16.07.2010

    • Общий трудовой стаж:

      с 1989 г.

  • Логинова Инна Дмитриевна

    Логинова Инна Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 1995 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура, РУС «ГЦОЛИФК» 29.06.1995

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 29.10.2004
      Мастер спорта СССР 30.06.1988

    • Общий трудовой стаж:

      с 1989 г.

  • Лосева Татьяна Борисовна

    Лосева Татьяна Борисовна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2004 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ГАОУ ВО МГУСиТ 27.11.2021
      30.11.2021

    • Общий трудовой стаж:

      с 2004 г.

  • Лысенко Валерий Владимирович

    Лысенко Валерий Владимирович

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука (стаж с 1999 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК»Array 05.06.2003
      22.05.2017
      31.10.2017

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 03.12.1998
      Спортивный судья всероссийской категории 28.03.2018
      Заслуженный тренер России 16.12.2010

    • Общий трудовой стаж:

      с 1999 г.

  • Макоев Гоча Гедеванович

    Макоев Гоча Гедеванович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба (стаж с 1989 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическое воспитание, Юго-Осетинский государственный педагогический институт 21.06.1993
      Физическая культура, ГБОУ ВО "Северо-Осетинский государственный педагогический институт" 25.12.2018

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 20.02.2008
      Мастер спорта международного класса 30.01.1991

    • Общий трудовой стаж:

      с 1993 г.

  • Макоев Зураб Гедеванович

    Макоев Зураб Гедеванович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба (стаж с 1997 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура, Северо-Осетинский государственный университет им. К.Л. Хетагурова 27.06.1997
      Физическая культура и спорт, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Департамента спорта и туризма города Моквы 28.02.2018

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 15.03.1999

    • Общий трудовой стаж:

      с 2011 г.

  • Малых Наталья Викторовна

    Малых Наталья Викторовна

    • Вид спорта:

      Шахматы (стаж с 2011 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Челябинский государственный педагогический университет" 25.04.2008
      05.04.2013
      03.11.2011
      29.09.2017
      22.10.2020

    • Общий трудовой стаж:

      с 1985 г.

  • Мамедъяров Мейдар Мурсал Оглы

    Мамедъяров Мейдар Мурсал Оглы

    • Вид спорта:

      Бокс (стаж с 1998 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическое воспитание, Азербайджанский институт физической культуры 22.07.1982

    • Общий трудовой стаж:

      с 1973 г.

  • Маркоч Сергей Иванович

    Маркоч Сергей Иванович

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры, Московский областной государственный институт физической культуры 03.06.1993

    • Общий трудовой стаж:

      с 2000 г.

  • Мартиросова Анна Игоревна

    Мартиросова Анна Игоревна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл (стаж с 2017 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 30.06.2017
      01.01.1970

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 23.04.2012

  • Мартынова Елена Львовна

    Мартынова Елена Львовна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование (стаж с 1997 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры, РУС «ГЦОЛИФК» 27.06.1987
      31.03.2011

    • Общий трудовой стаж:

      с 1985 г.

  • Масный Алексей Яковлевич

    Масный Алексей Яковлевич

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование (стаж с 2007 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      инженер, Московский ордена Трудового Красного Знамени автомобильно-дорожный институт 17.06.1985
      Физическая культура и спорт, ФПК ФГОУ ВПО "Московская государственная академия физической культуры" 30.04.2009
      21.09.2007

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 14.06.2012

    • Общий трудовой стаж:

      с 1984 г.

  • Маштаков Михаил Сергеевич

    Маштаков Михаил Сергеевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба (стаж с 2008 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Адаптивная физическая культура, ОППО ФГБОУ ВПО «РГУФКСМИТ»Array 16.06.2006

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 05.06.2003

    • Общий трудовой стаж:

      с 2008 г.

  • Медведева Ирина Гельмаровна

    Медведева Ирина Гельмаровна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование (стаж с 2008 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Московский областной государственный институт физической культуры 11.06.1990
      24.09.2008

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 29.07.2010

    • Общий трудовой стаж:

      с 1998 г.

  • Мельник Галина Ивановна

    Мельник Галина Ивановна

    • Вид спорта:

      Шахматы (стаж с 2006 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      математика, Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный университет имени М.В. Ломоносова 30.12.1965
      Физическая культура и спорт, ФПК ФГОУ ВПО "Московская государственная академия физической культуры" 30.04.2009

    • Звания и награды:

      Международный гроссмейстер 01.01.2006

    • Общий трудовой стаж:

      с 1959 г.

  • Мизонов Юрий Александрович

    Мизонов Юрий Александрович

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг (стаж с 2009 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГОУ ВПО «Московская государственная академия физической культуры» «Физическая культура и спорт», «тренер-преподаватель по кикбоксингу» 30.04.2009
      психология, НОУ ВПО «Московский институт открытого образования имени Н.Н. Халаджана «МЭГУ»», психолог, преподаватель психологии 20.06.2008
      30.06.2003

    • Звания и награды:

      Почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Московской области» 23.04.2007

    • Общий трудовой стаж:

      с 1986 г.

  • Миллер Василий Иванович

    Миллер Василий Иванович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 1978 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Тренер, Киевский государственный институт физической культуры 28.06.1978

    • Звания и награды:

      Кандидат педагогических наук 22.09.2015

    • Общий трудовой стаж:

      с 2000 г.

  • Минаков Александр Сергеевич

    Минаков Александр Сергеевич

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование (стаж с 2015 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      инженер, Московский государственный строительный университет 14.06.2005
      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК 04.06.2010
      28.12.2012

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 15.11.2002

    • Общий трудовой стаж:

      с 2000 г.

  • Минакова Екатерина Алексеевна

    Минакова Екатерина Алексеевна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование (стаж с 2010 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Белорусский государственный педагогический университет им. Максима Танка 21.06.2003
      29.09.2017

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 25.06.2021

    • Общий трудовой стаж:

      с 1998 г.

  • Минеев Александр Павлович

    Минеев Александр Павлович

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 1972 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура, Автономная некоммерческая организация высшего образования Московский институт современного академического образования 25.03.2017

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 01.02.1977

    • Общий трудовой стаж:

      с 1972 г.

  • Миронова Кристина Яковлевна

    Миронова Кристина Яковлевна

    • Вид спорта:

      Тхэквондо (стаж с 2007 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Адаптивная физическая культура, ФГОУ ВПО "Московская государственная академия физической культуры и спорта 02.06.2008

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.12.2002

    • Общий трудовой стаж:

      с 2007 г.

  • Митерев Егор Николаевич

    Митерев Егор Николаевич

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование (стаж с 2011 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Педагог по физической культуре, Педагогический институт физической культуры и спорта МГПУ 27.06.2009
      29.09.2017

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 29.08.2016

    • Общий трудовой стаж:

      с 2006 г.

  • Митерева Галина Борисовна

    Митерева Галина Борисовна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование (стаж с 2003 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Педагог по физической культуре, Педагогический институт физической культуры и спорта МГПУ 07.02.2014
      15.10.2008

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 30.12.1980

    • Общий трудовой стаж:

      с 1980 г.

  • Михалин Дмитрий Сергеевич

    Михалин Дмитрий Сергеевич

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика (стаж с 2022 г.)

    • Должность:

      хореограф

    • Образование:

      Хореография, Федеральное Государственное образовательное учреждение высшего профессионального и послевузовского образования "Российская Академия театрального искусства - ГИТИС" 29.06.2011

    • Общий трудовой стаж:

      с 1998 г.

  • Михеев Алексей Иванович

    Михеев Алексей Иванович

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      инженер, ФГБОУ ВО «МИРЭА - Российский технологический университет»Array 29.06.2003

    • Общий трудовой стаж:

      с 2023 г.

  • Мищерский Максим Алимович

    Мищерский Максим Алимович

    • Вид спорта:

      Бокс (стаж с 2009 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВПО "Астраханский государственный университет" 14.06.2013

    • Общий трудовой стаж:

      с 2009 г.

  • Моросанова Наталия Валентиновна

    Моросанова Наталия Валентиновна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование (стаж с 1989 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      инженер, Московский энергетический институт 20.02.1978
      Физическая культура и спорт, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 24.06.2016
      12.11.2008

    • Общий трудовой стаж:

      с 1978 г.

  • Мосеев Андрей Тимофеевич

    Мосеев Андрей Тимофеевич

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (волейбол сидя) (стаж с 2005 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, НОУ ВПО "Московский институт физической культуры и спорта" г. Москва 14.07.2014

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 19.12.2022

    • Общий трудовой стаж:

      с 2011 г.

  • Мошкова Мария Вадимовна

    Мошкова Мария Вадимовна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика (стаж с 2016 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 21.06.2018
      22.06.2018

    • Общий трудовой стаж:

      с 2016 г.

  • Муртазалиев Саидбек Муртазаалиевич

    Муртазалиев Саидбек Муртазаалиевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба (стаж с 2019 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, УДПО "Махачкалинский центр повышения квалификации" квалификация "Педагогическое образования. Физкультура и спорт" 22.07.2019
      Экономика (080100.62) бакалавр, Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Дагестанский государственный институт народного хозяйства" 06.08.2015

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 27.02.2020

    • Общий трудовой стаж:

      с 2019 г.

  • Мусаев Муса Русланович

    Мусаев Муса Русланович

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг (стаж с 2020 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура (034300.68) магистр, РУС «ГЦОЛИФК» 05.07.2019
      01.01.1970

    • Общий трудовой стаж:

      с 2013 г.

  • Мусаелов Эрнест Сергеевич

    Мусаелов Эрнест Сергеевич

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука (стаж с 1985 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическое воспитание, Азербайджанский Государственный университет физической культуры 25.06.1982

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 04.10.1984

    • Общий трудовой стаж:

      с 1985 г.

  • Назарова Наталья Викторовна

    Назарова Наталья Викторовна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 2017 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК»Array 06.07.2002
      , ГБУ ДПО г. Москвы "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 07.05.2016

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 01.01.2000
      За заслуги перед Отечеством 08.06.2001
      За заслуги перед Отечеством 13.09.2006

    • Общий трудовой стаж:

      с 1999 г.

  • Найдоски Тони

    Найдоски Тони

    • Вид спорта:

      Шахматы (стаж с 2015 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры, РУС «ГЦОЛИФК» 29.06.1994
      09.12.2011

    • Звания и награды:

      Международный гроссмейстер 01.01.1998

    • Общий трудовой стаж:

      с 2002 г.

  • Наумов Павел Сергеевич

    Наумов Павел Сергеевич

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование (стаж с 2012 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Преподаватель, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский государственный социальный университет Министерства труда и социального развития Российской Федерации" 17.06.2005
      Физическая культура, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский институт физической культуры и спорта" 28.06.2012
      29.09.2017

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 30.05.2005
      Мастер спорта России 31.12.1999

    • Общий трудовой стаж:

      с 2000 г.

  • Наумова Анна Викторовна

    Наумова Анна Викторовна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование (стаж с 2008 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Преподаватель, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный социальный университет" 07.06.2007
      Педагог по физической культуре, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский институт физической культуры и спорта" 28.06.2012

    • Общий трудовой стаж:

      с 2004 г.

  • Наумова Галина Владимировна

    Наумова Галина Владимировна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование (стаж с 2006 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Преподаватель, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный социальный университет" 16.06.2006
      Педагог по физической культуре, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский институт физической культуры и спорта" 10.01.2012
      01.10.2008

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 28.02.2003

    • Общий трудовой стаж:

      с 2003 г.

  • Невмянов Александр Ильдарович

    Невмянов Александр Ильдарович

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2020 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК 01.07.2022
      01.01.1970

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 26.06.2017

  • Недошивкин Александр Владимирович

    Недошивкин Александр Владимирович

    • Вид спорта:

      Тхэквондо (стаж с 2012 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура, НОУ ВПО "Московский институт физической культуры и спорта" 15.07.2015

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 01.06.1999

    • Общий трудовой стаж:

      с 2012 г.

  • Некрасова Галина Васильевна

    Некрасова Галина Васильевна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование (стаж с 1992 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      инженер, Московский институт радиотехники, Электрики и автоматики 07.01.1975
      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК 30.04.2009
      01.10.2008

    • Общий трудовой стаж:

      с 1972 г.

  • Немогаев Виктор Васильевич

    Немогаев Виктор Васильевич

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука (стаж с 1993 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 26.06.1975

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 24.11.1978

    • Общий трудовой стаж:

      с 1973 г.

  • Немченко Валерия Станиславовна

    Немченко Валерия Станиславовна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2012 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФКArray 30.06.2014

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 15.04.2006

    Подробнее
  • Никитин Александр Михайлович

    Никитин Александр Михайлович

    • Вид спорта:

      Самбо (стаж с 2007 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры и спорта, Смоленский государственный педагогический институт им.К.Маркса 28.06.1994

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.06.1993

    • Общий трудовой стаж:

      с 2007 г.

  • Никиткова Наталья Викторовна

    Никиткова Наталья Викторовна

    • Вид спорта:

      Танцевальный спорт (стаж с 2009 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГОУ ВПО "Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма" 07.06.2010

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 01.03.2023

    • Общий трудовой стаж:

      с 2009 г.

  • Нистратов Игорь Владимирович

    Нистратов Игорь Владимирович

    • Вид спорта:

      Бокс (стаж с 1993 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура, Тульский государственный педагогический институт им. Л.Н.Толстого 28.06.1992

    • Общий трудовой стаж:

      с 1984 г.

  • Новиков Евгений Юрьевич

    Новиков Евгений Юрьевич

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (бочча) (стаж с 2012 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      инженер, Куйбышевский авиационный институт им. С.П. Королева 21.02.1978
      Физическая культура, Российский государственный социальный университет 28.10.2011
      24.10.2012
      24.10.2012

    • Общий трудовой стаж:

      с 1978 г.

  • Новиков Павел Васильевич

    Новиков Павел Васильевич

    • Вид спорта:

      Дзюдо (стаж с 2007 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ОППО ФГБОУ ВПО «РГУФКСМИТ»Array 08.06.2010

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 19.09.2011

    • Общий трудовой стаж:

      с 2008 г.

  • Новикова Татьяна Андреевна

    Новикова Татьяна Андреевна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве (стаж с 1985 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Московский государственный институт физической культуры 09.06.1992

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 27.10.1986
      Высшая тренерская категория 27.12.2021

    • Общий трудовой стаж:

      с 1985 г.

  • Новрузов Эльгюн

    Новрузов Эльгюн

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг (стаж с 2020 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Учитель физической культуры, ГБПОУ СПК Москвы 17.06.2010
      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ИМПЭ им. А.С. Грибоедова 30.12.2019
      01.01.1970

    • Общий трудовой стаж:

      с 2018 г.

  • Объедков Денис Вадимович

    Объедков Денис Вадимович

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве (стаж с 2016 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Тренер, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма" 03.02.2010

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 03.08.2010
      Высшая тренерская категория 23.12.2022

    • Общий трудовой стаж:

      с 2009 г.

  • Овсянников Александр Николаевич

    Овсянников Александр Николаевич

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (волейбол сидя) (стаж с 1997 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК»Array 10.06.1997

    • Звания и награды:

      За заслуги перед Отечеством 01.07.2022
      Заслуженный тренер России 30.06.2022

    • Общий трудовой стаж:

      с 2001 г.

  • Овчинников Василий Викторович

    Овчинников Василий Викторович

    • Вид спорта:

      Самбо (стаж с 2014 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ОППО ФГБОУ ВПО «РГУФКСМИТ»Array 30.05.2013

    • Общий трудовой стаж:

      с 1992 г.

  • Огородников Александр Вячеславович

    Огородников Александр Вячеславович

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Менеджмент (080200.68) магистр, ГОУВПО "Государственный университет управления" 13.10.2007
      Инструктор по физической культуре и спорту, Военный институт физической культуры 28.12.1990

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 24.12.2014

    • Общий трудовой стаж:

      с 1995 г.

  • Однолеткова Наталья Александровна

    Однолеткова Наталья Александровна

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика (стаж с 2012 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 08.06.2010

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 26.12.2005

    • Общий трудовой стаж:

      с 2012 г.

  • Ольшина Наталья Владимировна

    Ольшина Наталья Владимировна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование (стаж с 2014 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Бухгалтерский учет и аудит, Негосударственное образовательное учреждение "Московская финансово-промышленная академия (МФПА)" 14.03.2007
      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО МГАФК 27.02.2018
      15.02.2021

    • Общий трудовой стаж:

      с 2002 г.

  • Омадзе Юрий Романович

    Омадзе Юрий Романович

    • Вид спорта:

      Дзюдо (стаж с 2012 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура, МГОУArray 24.12.2015

    • Общий трудовой стаж:

      с 2005 г.

  • Осипов Сергей Александрович

    Осипов Сергей Александрович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 1974 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Смоленский государственный институт физической культуры 20.06.1981
      Тренер, Высшая школа тренеров при ГЦОЛИФК, квалификация "тренер высшей квалификации по легкой атлетике" 14.06.1985

    • Звания и награды:

      Почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта» 01.10.1999

    • Общий трудовой стаж:

      с 1970 г.

  • Отевов Азнаур Айгазиевич

    Отевов Азнаур Айгазиевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба (стаж с 2016 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 20.06.2017

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 06.03.2014

    • Общий трудовой стаж:

      с 2012 г.

  • Отевов Арслан Айгазиевич

    Отевов Арслан Айгазиевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба (стаж с 2021 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 08.07.2022

    • Общий трудовой стаж:

      с 2020 г.

  • Павлов Денис Юрьевич

    Павлов Денис Юрьевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол (стаж с 1999 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Белорусский государственный ордена Трудового Красного Знамени институт физической культуры 21.06.1991

    • Общий трудовой стаж:

      с 1992 г.

  • Павлова Елена Николаевна

    Павлова Елена Николаевна

    • Вид спорта:

      Бейсбол (стаж с 1996 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Южно-Сахалинский государственный педагогический институт 23.06.1993

    • Общий трудовой стаж:

      с 1995 г.

  • Палшкова Светлана Александровна

    Палшкова Светлана Александровна

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика (стаж с 1988 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры, Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт им. Н.К. Крупской 15.06.1994

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 21.05.1986
      Отличник физической культуры и спорта 07.08.2015

    • Общий трудовой стаж:

      с 1988 г.

  • Паляница Александр Юрьевич

    Паляница Александр Юрьевич

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве (стаж с 2016 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Московская государственная академия физической культуры" п. Малаховка Московской области 16.02.2016

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 03.08.2010

    • Общий трудовой стаж:

      с 2010 г.

  • Панова Алина Александровна

    Панова Алина Александровна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 1999 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФКArray 08.06.2001

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 05.02.1996

    • Общий трудовой стаж:

      с 1999 г.

    Подробнее
  • Панферов Владимир Васильевич

    Панферов Владимир Васильевич

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2002 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Оренбургский государственный педагогический университет" 02.06.2006

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.05.2003

    • Общий трудовой стаж:

      с 2002 г.

  • Папонова Екатерина Игоревна

    Папонова Екатерина Игоревна

    • Вид спорта:

      Тхэквондо (стаж с 2012 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      менеджер, ГОУ ВПО Московской области "Международный университет природы общества и человека" 02.07.2007
      Физическая культура и спорт, ФГОУ ВПО "Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма" 18.06.2014

    • Общий трудовой стаж:

      с 2012 г.

  • Парамонов Андрей Николаевич

    Парамонов Андрей Николаевич

    • Вид спорта:

      Шахматы (стаж с 1993 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      инженер, Московский Государственный авиационный институт (технический университет) 22.02.1994
      Физическая культура, Российский государственный социальный университет 22.08.2011
      28.09.2007
      22.10.2020

    • Общий трудовой стаж:

      с 1993 г.

  • Переверткин Владимир Викторович

    Переверткин Владимир Викторович

    • Вид спорта:

      Шахматы (стаж с 2000 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура (034300.68) магистр, РУС «ГЦОЛИФК» 08.06.2010
      инженер, Московский инженерно-физический институт 24.02.1992
      20.09.2013
      19.09.2011
      22.10.2020

    • Звания и награды:

      Международный гроссмейстер 01.01.2007

    • Общий трудовой стаж:

      с 1992 г.

  • Переверткина Ирина Владимировна

    Переверткина Ирина Владимировна

    • Вид спорта:

      Шахматы (стаж с 1985 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      инженер, МГТУ им. Н.Э. Баумана 20.06.1991
      Физическая культура, РУС «ГЦОЛИФК» 08.06.2010
      21.09.2007
      19.09.2011

    • Звания и награды:

      Международный гроссмейстер 01.01.1999

    • Общий трудовой стаж:

      с 1985 г.

  • Перегоедова Белла Сергеевна

    Перегоедова Белла Сергеевна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование (стаж с 2009 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФПК ФГОУ ВПО "Московская государственная академия физической культуры 31.05.2011
      инженер, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ)" 22.06.2010
      30.06.2015

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 29.08.2005

    • Общий трудовой стаж:

      с 2005 г.

  • Питерская Полина Игоревна

    Питерская Полина Игоревна

    • Вид спорта:

      Тхэквондо (стаж с 2019 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 24.06.2014

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 29.07.2009

    • Общий трудовой стаж:

      с 2019 г.

  • Покотелюк Владимир Михайлович

    Покотелюк Владимир Михайлович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба (стаж с 2016 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическое воспитание, Национальный институт физического воспитания и спорта респ. Молдова 26.06.1998
      менеджер, ООО "Центр непрерывного образования и инноваций" 31.08.2020

    • Общий трудовой стаж:

      с 2016 г.

  • Попов Дмитрий Владимирович

    Попов Дмитрий Владимирович

    • Вид спорта:

      Самбо (стаж с 1994 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК»Array 29.06.1993

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 22.02.2001
      Отличник физической культуры и спорта 31.10.2003

    • Общий трудовой стаж:

      с 1990 г.

  • Попов Максим Сергеевич

    Попов Максим Сергеевич

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика (стаж с 2010 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГОУ ВПО "Волгоградская государственная академия физической культуры" 20.06.2009

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 16.03.2012

    • Общий трудовой стаж:

      с 2010 г.

  • Потапов Олег Янкелевич

    Потапов Олег Янкелевич

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве (стаж с 1991 г.)

    • Должность:

      старший тренер

    • Образование:

      Физическая культура, Московский институт физической культуры и спорта 05.08.2014
      03.07.2014

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 17.11.1981

    • Общий трудовой стаж:

      с 1994 г.

  • Приходцева Ольга Вячеславовна

    Приходцева Ольга Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика (стаж с 2013 г.)

    • Должность:

      хореограф

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 19.12.2015
      Профессиональное обучение, Автономная некоммерческая организация Школа классического танца" 06.06.2001
      01.01.1970
      16.02.2022

    • Общий трудовой стаж:

      с 2001 г.

  • Просветов Владимир Александрович

    Просветов Владимир Александрович

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика (стаж с 1990 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГОУ ВПО "Волгоградская государственная академия физической культуры" 07.06.1995

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 12.08.2010
      Мастер спорта России 30.06.1993

    • Общий трудовой стаж:

      с 1985 г.

  • Просветова Вероника Владимировна

    Просветова Вероника Владимировна

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика (стаж с 2005 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Волгоградская государственная академия физической культуры 26.05.2000

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 12.08.2010
      Мастер спорта России 10.09.1992
      Заслуженный тренер России 01.07.2013

    • Общий трудовой стаж:

      с 1994 г.

  • Прохорова Татьяна Борисовна

    Прохорова Татьяна Борисовна

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика (стаж с 1999 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 06.06.2002

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 02.03.2000

    • Общий трудовой стаж:

      с 1996 г.

  • Проценко Виктор Владимирович

    Проценко Виктор Владимирович

    • Вид спорта:

      Тхэквондо (стаж с 2006 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, г. Майкоп, Адыгейский государственный университет 04.07.2003
      16.12.2013
      16.12.2013

    • Звания и награды:

      Не имеется 24.08.2023

    • Общий трудовой стаж:

      с 2006 г.

  • Пудов Евгений Николаевич

    Пудов Евгений Николаевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 1981 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическое воспитание, Московский областной педагогический институт им. Н.К. Крупской 26.06.1981

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 27.06.2007

    • Общий трудовой стаж:

      с 1974 г.

  • Пухов Станислав Евгеньевич

    Пухов Станислав Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Бадминтон (стаж с 2011 г.), Спорт глухих (бадминтон) (стаж с 2011 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр 05.07.2013
      Тренер, Учебный Центр ООО "Издательство Форум Медиа" 03.04.2017

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 16.03.2012
      Заслуженный тренер России 28.11.2018

    • Общий трудовой стаж:

      с 2013 г.

  • Реброва Екатерина Евгеньевна

    Реброва Екатерина Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование (стаж с 1994 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК 27.06.1998
      21.09.2007

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.07.1997

    • Общий трудовой стаж:

      с 1994 г.

  • Решетникова Татьяна Васильевна

    Решетникова Татьяна Васильевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 2003 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Ленинградский государственный педагогический институт им. А.И.Герцена 18.06.1994

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 28.07.1987
      Заслуженный тренер России 01.07.2013

    • Общий трудовой стаж:

      с 2003 г.

  • Рзянин Илья Владимирович

    Рзянин Илья Владимирович

    • Вид спорта:

      Дзюдо, Самбо (стаж с 2013 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК»Array 24.06.2013

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 23.04.2012

    • Общий трудовой стаж:

      с 2014 г.

    Подробнее
  • Рожнов Олег Константинович

    Рожнов Олег Константинович

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2016 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 30.06.2015
      01.01.1970

  • Романов Петр Иванович

    Романов Петр Иванович

    • Вид спорта:

      Танцевальный спорт (стаж с 2005 г.)

    • Должность:

      тренер по ОФП

    • Образование:

      Учитель физического воспитания Средней школы, Московский областной педагогический институт им. Н.К. Крупской 27.06.1981
      01.01.1970
      01.01.1970

    • Общий трудовой стаж:

      с 1985 г.

  • Рощупкин Николай Алексеевич

    Рощупкин Николай Алексеевич

    • Вид спорта:

      Самбо (стаж с 1985 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Московский областной государственный институт физической культуры 10.06.1985

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер РСФСР 30.12.1993

    • Общий трудовой стаж:

      с 1977 г.

  • Рябикова Софья Сергеевна

    Рябикова Софья Сергеевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика (стаж с 2019 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК 01.07.2019
      01.07.2019
      24.09.2021

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 10.05.2018

    • Общий трудовой стаж:

      с 2019 г.

    Подробнее
  • Сабадаш Владимир Леонидович

    Сабадаш Владимир Леонидович

    • Вид спорта:

      Фитнес (стаж с 2013 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 28.06.1996

  • Садов Михаил Владимирович

    Садов Михаил Владимирович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 2001 г.)

    • Должность:

      старший тренер

    • Образование:

      Физическая культура, Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского 01.07.1994

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 10.08.2000

    • Общий трудовой стаж:

      с 2001 г.

  • Сайкин Алексей Владимирович

    Сайкин Алексей Владимирович

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 1984 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 15.06.1988

    • Общий трудовой стаж:

      с 1984 г.

  • Самушия Темури Андреевич

    Самушия Темури Андреевич

    • Вид спорта:

      Бокс (стаж с 1991 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Учитель физического воспитания, Абхазский гос. университет им. А.М. Горького Учитель физического воспитания средней школы. 21.06.1980

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 21.10.1977

    • Общий трудовой стаж:

      с 1991 г.

  • Санькова Елена Алексеевна

    Санькова Елена Алексеевна

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг (стаж с 2009 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Социология (040100.68) магистр, Российский государственный социальный университет 23.12.2011
      Преподаватель физической культуры, Московский финансово-промышленный университет «Синергия» 30.04.2019
      30.06.2017

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 01.01.1990

    • Общий трудовой стаж:

      с 2007 г.

  • Свирина Татьяна Владимировна

    Свирина Татьяна Владимировна

    • Вид спорта:

      Фитнес

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      Физическая культура (034300.68) магистр, ФГБОУ ВО «МПГУ» 24.06.2002

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 01.11.2002

  • Серпинский Станислав Иванович

    Серпинский Станислав Иванович

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование (стаж с 2007 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      БАКАЛАВР педагогики, Педагогический институт физической культуры и спорта МГПУ 03.07.2015
      15.10.2008

    • Общий трудовой стаж:

      с 1982 г.

  • Скослев Виктор Викторович

    Скослев Виктор Викторович

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2001 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Новомосковский техникум физической культуры 27.06.1985
      06.04.2017
      08.09.2017

    • Общий трудовой стаж:

      с 1976 г.

  • Смелянова Ирина Дмитриевна

    Смелянова Ирина Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука (стаж с 2002 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 16.06.2012

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.09.2005

    • Общий трудовой стаж:

      с 1999 г.

  • Смирнов Владимир Игоревич

    Смирнов Владимир Игоревич

    • Вид спорта:

      Бейсбол (стаж с 2007 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Педагог по физической культуре, Московский институт физической культуры и спорта 18.07.2013

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 09.02.2010

    • Общий трудовой стаж:

      с 2001 г.

  • Смирнов Илья Юрьевич

    Смирнов Илья Юрьевич

    • Вид спорта:

      Водное поло (стаж с 2003 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Московская государственная академия физической культуры 07.06.1999

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 15.12.1998

    • Общий трудовой стаж:

      с 2016 г.

  • Соколов Дмитрий Сергеевич

    Соколов Дмитрий Сергеевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 2009 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      инженер, "Московский государственный институт стали и сплавов (технологический университет) по специальности металлургия черных металлов 28.06.2003
      Тренер-преподаватель, Институт по повышению квалификации и профессиональной переподготовки специалистов 14.02.2018

    • Общий трудовой стаж:

      с 2009 г.

  • Соколова Наталья Анатольевна

    Соколова Наталья Анатольевна

    • Вид спорта:

      Бокс (стаж с 2011 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      Тренер, ГБУ ДО МКСШОР «Восток» Российский государственный социальный университет 25.08.2012

    • Общий трудовой стаж:

      с 2011 г.

  • Соловьев Сергей Юрьевич

    Соловьев Сергей Юрьевич

    • Вид спорта:

      Тхэквондо (стаж с 2005 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 01.07.2017

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 28.10.2004

    • Общий трудовой стаж:

      с 2011 г.

  • Соловьева Александра Евгеньевна

    Соловьева Александра Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика (стаж с 2004 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура, ГОУ ВПО "Московский государственный открытый университет" 25.06.2010

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 20.02.1986

    • Общий трудовой стаж:

      с 1990 г.

  • Сологубова Елена Викторовна

    Сологубова Елена Викторовна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (спортивное ориентирование) (стаж с 2011 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Преподаватель, Смоленский государственный институт физической культуры 21.06.1991
      29.07.2012
      , Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Национальный государственный Университет физической культуры,спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург" 29.09.2016

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 30.11.1988

    • Общий трудовой стаж:

      с 1981 г.

  • Сошников Александр Васильевич

    Сошников Александр Васильевич

    • Вид спорта:

      Тхэквондо (стаж с 2015 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Г.О. Тольятти, ГОУВПО "Тольяттинский государственный университет" 03.01.2008

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 02.07.2003

    • Общий трудовой стаж:

      с 2005 г.

  • Старкова Роз-Мэри Кросби

    Старкова Роз-Мэри Кросби

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (бочча) (стаж с 2021 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 12.12.2019
      Тренер по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту, Частная образовательная учреждение дополнительного профессионального образования Центр "Э талон" 10.08.2020
      Профессиональное обучение, Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы "Московский государственный университет спорта и туризма" 06.04.2023

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 28.02.1998

    • Общий трудовой стаж:

      с 1989 г.

  • Ступаченко Лев Николаевич

    Ступаченко Лев Николаевич

    • Вид спорта:

      Настольный теннис (стаж с 1985 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры и спорта 13.06.1989

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 26.03.2013
      Заслуженный тренер России 15.12.2011

    • Общий трудовой стаж:

      с 1982 г.

  • Сухарев Петр Михайлович

    Сухарев Петр Михайлович

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование (стаж с 2013 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 23.06.2015

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 16.11.2010

    • Общий трудовой стаж:

      с 2019 г.

  • Сычевская Светлана Леонидовна

    Сычевская Светлана Леонидовна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование (стаж с 2014 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      БАКАЛАВР педагогики, Негосударственное образовательное учреждение высшего образования "Московский институт физической культуры и спорта" 06.12.2016
      29.09.2017

    • Общий трудовой стаж:

      с 1989 г.

  • Тарасова Анна Святославовна

    Тарасова Анна Святославовна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл (стаж с 2019 г.)

    • Должность:

      хореограф

    • Образование:

      Руководитель хореографических коллективов, Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Московское государственное хореографическое училище имени Л.М. Лавровского" 15.07.2008
      30.06.2014

  • Татаринцев Владимир Викторович

    Татаринцев Владимир Викторович

    • Вид спорта:

      Армрестлинг (стаж с 2021 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Педагог по физической культуре, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский институт физической культуры и спорта" 12.01.2010
      , ФГБОУВО "Национальный государственный Университет физической культуры,спорта и здоровья имени П.Ф.Лесгафта, Санкт-Петербург" 29.09.2016
      Тренер по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 20.01.2020

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 25.07.2001

    • Общий трудовой стаж:

      с 1980 г.

  • Тах Светлана Юрьевна

    Тах Светлана Юрьевна

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика (стаж с 1990 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическое воспитание, Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт им. Н.К. Крупской 16.06.1990

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 22.10.2010
      Мастер спорта СССР 03.04.1987
      Ветеран труда 28.06.2011
      Спортивный судья всероссийской категории 05.11.2014
      Высшая тренерская категория 29.11.2021

    • Общий трудовой стаж:

      с 1987 г.

  • Телятников Матвей Маркович

    Телятников Матвей Маркович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 1995 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      инженер, Московский автомобильно-дорожный институт 20.06.1983
      Педагог по физической культуре, ФГБУВО "Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы" 18.05.2018

    • Общий трудовой стаж:

      с 1995 г.

  • Тер-Аванесов Евгений Михайлович

    Тер-Аванесов Евгений Михайлович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 1980 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическое воспитание, Туркменский государственный университет им. А.М.Горького 18.06.1980

    • Общий трудовой стаж:

      с 1980 г.

  • Терехова Марина Ивановна

    Терехова Марина Ивановна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование (стаж с 1984 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Педагог по физической культуре, Негосударственное образовательное учреждение высшего образования "Московский институт физической культуры и спорта" 04.07.2016
      28.09.2007
      28.02.2018

    • Общий трудовой стаж:

      с 1984 г.

  • Тимонина Юлия Васильевна

    Тимонина Юлия Васильевна

    • Вид спорта:

      Аквааэробика

    • Должность:

      инструктор-тренер

  • Тихонова Зоя Константиновна

    Тихонова Зоя Константиновна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование (стаж с 2003 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура, РУС «ГЦОЛИФК» 11.06.2003

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 28.02.1999

    • Общий трудовой стаж:

      с 1998 г.

  • Томаева Марина Валерьевна

    Томаева Марина Валерьевна

    • Вид спорта:

      Дзюдо (стаж с 2009 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК 29.06.2011
      29.06.2011

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 31.08.2007

    • Общий трудовой стаж:

      с 2009 г.

  • Тремпольцев Александр Геннадьевич

    Тремпольцев Александр Геннадьевич

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование (стаж с 1994 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК 21.06.1997
      21.09.2007

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.12.1995

    • Общий трудовой стаж:

      с 1995 г.

  • Тремпольцева Ирина Дмитриевна

    Тремпольцева Ирина Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование (стаж с 2000 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура, РУС «ГЦОЛИФК» 26.06.2000
      31.03.2011

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 17.12.2001

    • Общий трудовой стаж:

      с 1994 г.

  • Трехова Ирина Александровна

    Трехова Ирина Александровна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование (стаж с 2007 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры и спорта, ФГБОУ ВО МГАФК 26.06.2000
      24.09.2008

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.06.1996

    • Общий трудовой стаж:

      с 1996 г.

  • Трончу Иван Иванович

    Трончу Иван Иванович

    • Вид спорта:

      Тайский бокс (стаж с 2014 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Смоленская Государственная академия Физической Культуры Спорта и Туризма 07.03.2014

  • Турчин Владимир Игоревич

    Турчин Владимир Игоревич

    • Вид спорта:

      Самбо (стаж с 1994 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Химия, Московская государственная академия тонкой химической технологии имени М.В. Ломоносова 18.06.1996
      , Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования " Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма ( ГЦОЛИФК) 30.04.2014

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.06.1996

    • Общий трудовой стаж:

      с 2004 г.

  • Турчина Ольга Константиновна

    Турчина Ольга Константиновна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2021 г.), Аквааэробика (стаж с 2021 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      01.01.1970
      01.01.1970

  • Урюпина Марина Ивановна

    Урюпина Марина Ивановна

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика (стаж с 1981 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 26.06.1981

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 20.11.2003
      Мастер спорта СССР 19.12.1976

    • Общий трудовой стаж:

      с 1981 г.

  • Урюпина Марина Николаевна

    Урюпина Марина Николаевна

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика (стаж с 2001 г.)

    • Должность:

      тренер по хореографии

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК 17.06.2012
      17.06.2012

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 20.02.2001
      Заслуженный тренер России 30.06.2022

    • Общий трудовой стаж:

      с 2001 г.

  • Уткина Ирина Анатольевна

    Уткина Ирина Анатольевна

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука (стаж с 1994 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, РГПУ им. Герцена 16.06.1999

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 17.10.2001

    • Общий трудовой стаж:

      с 1994 г.

  • Фахрутдинова Милана Рафаэловна

    Фахрутдинова Милана Рафаэловна

    • Вид спорта:

      Фитнес (стаж с 2019 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      Тренер, ГБУ ДО МКСШОР «Восток» Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма 01.08.2019

    • Общий трудовой стаж:

      с 2019 г.

  • Федорова Ольга Анатольевна

    Федорова Ольга Анатольевна

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Общий трудовой стаж:

      с 1999 г.

  • Фетисов Александр Иванович

    Фетисов Александр Иванович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 1972 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Тренер-преподаватель, Смоленский государственный институт физической культуры 26.06.1976
      31.03.2017

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер РСФСР 28.02.1995

    • Общий трудовой стаж:

      с 1993 г.

  • Филатова Евгения Андреевна

    Филатова Евгения Андреевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 2004 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура, ГОУ ВПО Московский государственный областной университет 22.06.2006
      11.03.2015

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 31.12.2004

    • Общий трудовой стаж:

      с 2004 г.

  • Филимонов Александр Анатольевич

    Филимонов Александр Анатольевич

    • Вид спорта:

      Армрестлинг (стаж с 1994 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Тренер-преподаватель по избранному виду спорта, РУС «ГЦОЛИФК»Array 27.06.1992
      Тренер по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 30.06.2020

    • Звания и награды:

      Спортивный судья всероссийской категории 02.12.2016
      Заслуженный работник физической культуры и спорта 29.06.2013
      Почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта» 09.03.2004
      Отличник физической культуры и спорта 19.02.2001

    • Общий трудовой стаж:

      с 1984 г.

  • Филимонов Денис Викторович

    Филимонов Денис Викторович

    • Вид спорта:

      Бокс (стаж с 2021 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Педагогическое образование (050100.62) бакалавр, Бердянский государственный педагогический университет "Физическое воспитание", учитель физической культуры 05.06.2012

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 15.12.2000

    • Общий трудовой стаж:

      с 2018 г.

  • Фризюк Наталья Алексеевна

    Фризюк Наталья Алексеевна

    • Вид спорта:

      Шахматы (стаж с 2000 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      менеджер, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сыктывкарский государственный университет" 13.06.2005
      Тренер-преподаватель, Автономная некоммерческая профессиональная образовательная организация "Северо-Кубанский гуманитарно - технологический колледж" 23.08.2017

    • Общий трудовой стаж:

      с 2002 г.

  • Фролов Антон Сергеевич

    Фролов Антон Сергеевич

    • Вид спорта:

      Водное поло (стаж с 2019 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК»Array 22.06.2018

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 05.09.2015

    • Общий трудовой стаж:

      с 2019 г.

  • Фролов Вадим Викторович

    Фролов Вадим Викторович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (бочча) (стаж с 2022 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Негосударственное некоммерческое образовательное учреждение высшего профессионального образования "Столичный Гуманитарно-Технический университет" 10.04.2011
      Адаптивная физическая культура, ГАОУ ВО МГУСИТArray 26.02.2022
      26.02.2022

    • Звания и награды:

      За заслуги перед Отечеством 01.07.2022

    • Общий трудовой стаж:

      с 1982 г.

  • Фролова Татьяна Сергеевна

    Фролова Татьяна Сергеевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 1987 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры 27.06.1987
      09.06.2007

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 25.08.2014

    • Общий трудовой стаж:

      с 1982 г.

  • Фурман Борис Эдуардович

    Фурман Борис Эдуардович

    • Вид спорта:

      Шахматы (стаж с 1994 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      физика, Московский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им. В.И. Ленина 27.06.1973
      Физическая культура и спорт, ФПК ФГОУ ВПО "Московская государственная академия физической культуры" 30.04.2009
      29.09.2017
      05.04.2013

    • Звания и награды:

      Вторая тренерская категория 03.12.2013

    • Общий трудовой стаж:

      с 1975 г.

  • Хайкин Владислав Евгеньевич

    Хайкин Владислав Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 1998 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Российская государственная Академия Физической Культуры 28.06.1999
      , Российская государственная Академия Физической Культуры 27.06.1997

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 04.07.2013
      Заслуженный тренер России 15.12.2014

    • Общий трудовой стаж:

      с 1998 г.

  • Хамед Елизавета Джомааевна

    Хамед Елизавета Джомааевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика (стаж с 2016 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 20.09.2017
      01.01.1970

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 08.06.2015

    • Общий трудовой стаж:

      с 2018 г.

  • Харитонова Светлана Евгеньевна

    Харитонова Светлана Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика (стаж с 1985 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК 08.06.1991
      08.06.1991

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 05.10.1979

    • Общий трудовой стаж:

      с 1983 г.

  • Хельдерт Елена Вячеславовна

    Хельдерт Елена Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование (стаж с 2009 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      инженер, Московский государственный инженерно-физический институт (технический университет) 24.02.1998
      Физическая культура и спорт, ФПК ФГОУ ВПО "Московская государственная академия физической культуры" 30.04.2009
      29.09.2017

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 16.03.2014

    • Общий трудовой стаж:

      с 2008 г.

  • Херсонцев Вадим Станиславович

    Херсонцев Вадим Станиславович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 2013 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      менеджер, Санкт-Петербургская государственная академия сервиса и экономики по специальности "Государственное и муниципальное управление" 19.06.2003
      Физическая культура и спорт, ФГБОУВПО "Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма (ГЦОЛИФК) 05.06.2014

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 30.10.1995

  • Хорольцева Яна Александровна

    Хорольцева Яна Александровна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (бадминтон) (стаж с 2019 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Спорт (034500.68) магистр, РУС «ГЦОЛИФК»Array 28.05.2015
      учитель-сурдопедагог, специальный психолог, ФГБОУ ВО «МПГУ» 28.06.2012
      28.06.2012
      28.06.2012

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 20.07.2012

    • Общий трудовой стаж:

      с 2010 г.

  • Хусаинов Ренат Сергеевич

    Хусаинов Ренат Сергеевич

    • Вид спорта:

      Фитнес (стаж с 2004 г.)

    • Должность:

      Инструктор по спорту

    • Образование:

      Педагогика и психология, Институт психологии и педагогики 16.06.2008
      01.01.1970

    • Общий трудовой стаж:

      с 2004 г.

  • Цветков Александр Павлович

    Цветков Александр Павлович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба (стаж с 2014 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, НОУ ВПО "МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ" 22.06.2011

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 31.03.2008

  • Цуварев Михаил Валентинович

    Цуварев Михаил Валентинович

    • Вид спорта:

      Дзюдо (стаж с 1996 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Тренер-преподаватель, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры и спорта 15.06.1988

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 27.12.2019

    • Общий трудовой стаж:

      с 1985 г.

  • Цыганова Мария Михайловна

    Цыганова Мария Михайловна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика (стаж с 2014 г.)

    • Должность:

      тренер по хореографии

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры, "Московская государственная академия хореографии", присуждена квалификация : Педагог-хореограф по специальности "Педагогика хореографии". 19.06.2000
      Физическая культура и спорт, Башкирский институт физической культуры Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Уральский государственный университет физической культуры" по программе "Физическая культура и спорт", № 367. 24.05.2019
      01.01.1970

    • Общий трудовой стаж:

      с 1990 г.

  • Цыцарева Анна Юрьевна

    Цыцарева Анна Юрьевна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (бочча) (стаж с 2012 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Южный федеральный университет" 29.05.2013
      20.01.2020
      29.05.2013

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 27.02.2004

    • Общий трудовой стаж:

      с 2001 г.

  • Червяков Сергей Юрьевич

    Червяков Сергей Юрьевич

    • Вид спорта:

      Функциональный тренинг

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО МГАФК 11.06.2012

    • Общий трудовой стаж:

      с 2007 г.

  • Чернова Ирина Валерьевна

    Чернова Ирина Валерьевна

    • Вид спорта:

      Плавание, Аквааэробика

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 16.03.2009

  • Черных Сергей Викторович

    Черных Сергей Викторович

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование (стаж с 1995 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Тренер-преподаватель, ФГБОУ ВО МГАФК 27.06.1987
      28.09.2007

    • Звания и награды:

      Высшая тренерская категория 07.10.2009

    • Общий трудовой стаж:

      с 1984 г.

  • Чулей Сергей Алексеевич

    Чулей Сергей Алексеевич

    • Вид спорта:

      Водное поло (стаж с 2003 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК»Array 08.06.2010
      Менеджмент (080200.68) магистр, МГИУ 16.12.2010

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 25.12.2007

    • Общий трудовой стаж:

      с 2003 г.

  • Шабанов Георгий Константинович

    Шабанов Георгий Константинович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 1987 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическое воспитание, Московский областной государственный институт физической культуры 03.07.1986
      Тренер-преподаватель, Повышение уровня профессиональной подготовки (квалификации тренерско-преподавательского состава учреждений системы МОСКОМСПОРТа по скоростно-силовой группе видов спорта" 20.06.2007

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 01.08.2014

    • Общий трудовой стаж:

      с 1986 г.

  • Шадчинев Владимир Викторович

    Шадчинев Владимир Викторович

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг (стаж с 1991 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Педагог по физической культуре, ГАОУ высшего профессионального образования "Невиномысский государственный гуманитарно-технический институт" 22.06.2013
      30.06.2013

    • Общий трудовой стаж:

      с 1989 г.

  • Шахова Марина Аркадьевна

    Шахова Марина Аркадьевна

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика (стаж с 2007 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура, ГОУ ВПО "Ростовский государственный педагогический университет" 28.05.2005

    • Общий трудовой стаж:

      с 1987 г.

  • Шевырев Сергей Валентинович

    Шевырев Сергей Валентинович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба (стаж с 1982 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ЧОУ ВО МИФКИС 27.12.2013

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер РСФСР 24.01.1990

    • Общий трудовой стаж:

      с 1969 г.

  • Широков Николай Васильевич

    Широков Николай Васильевич

    • Вид спорта:

      Бокс (стаж с 1988 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Хабаровский государственный институт физической культуры 28.06.1988

    • Общий трудовой стаж:

      с 1988 г.

  • Шишков Даниил Анатольевич

    Шишков Даниил Анатольевич

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2020 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО МГАФК 09.07.2020

    • Общий трудовой стаж:

      с 2020 г.

  • Штейников Сергей Юрьевич

    Штейников Сергей Юрьевич

    • Вид спорта:

      Шахматы (стаж с 2008 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Челябинский государственный институт физической культуры 29.06.1991
      17.11.2015
      29.09.2017

    • Общий трудовой стаж:

      с 1992 г.

  • Шумилкин Игорь Федорович

    Шумилкин Игорь Федорович

    • Вид спорта:

      Бадминтон (стаж с 1984 г.)

    • Должность:

      старший тренер

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры 02.07.1982

    • Общий трудовой стаж:

      с 1987 г.

  • Шуранов Владимир Владимирович

    Шуранов Владимир Владимирович

    • Вид спорта:

      Шахматы (стаж с 2021 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      инженер, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский государственный технический университет "МАМИ" 26.06.2007
      Тренер-преподаватель, Автономная некоммерческая профессиональная образовательная организация "Северо-Кубанский гуманитарно - технологический колледж" 23.08.2017
      15.11.2020

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 01.10.2015

    • Общий трудовой стаж:

      с 2009 г.

  • Эдель Евгений Олегович

    Эдель Евгений Олегович

    • Вид спорта:

      Настольный теннис (стаж с 1975 г.)

    • Должность:

      старший тренер

    • Образование:

      Учитель физического воспитания, Пензенский государственный педагогический институт им. В.Г. Белинского 05.07.1974

    • Общий трудовой стаж:

      с 1979 г.

  • Яковцев Андрей Александрович

    Яковцев Андрей Александрович

    • Вид спорта:

      Самбо (стаж с 1988 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры 10.06.1992

    • Общий трудовой стаж:

      с 1982 г.

  • Яковцев Василий Андреевич

    Яковцев Василий Андреевич

    • Вид спорта:

      Самбо (стаж с 2003 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Педагог по физической культуре, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский педагогический государственный университет" 19.06.2004
      , Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма" (ГЦОЛИФК) 30.04.2016

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 12.10.2010

    • Общий трудовой стаж:

      с 2004 г.

  • Яновский Сергей Моисеевич

    Яновский Сергей Моисеевич

    • Вид спорта:

      Шахматы (стаж с 1994 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      Преподаватель, Государственный социальный университет 31.08.2009

    • Общий трудовой стаж:

      с 1982 г.

  • Ящук Виктория Викторовна

    Ящук Виктория Викторовна

    • Вид спорта:

      Фитнес

    • Должность:

      инструктор-тренер

  • Истратов Владислав Алексеевич

    Истратов Владислав Алексеевич

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Тренер-преподаватель, ГБУ ДО МКСШОР «Восток»Array 16.09.2023

  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...