Спортсмены

  • Абдурахманов Магомед Зайнудинович

    Абдурахманов Магомед Зайнудинович

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.08.2017 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Москвы (06.08.2020 г., 1 место), Чемпионат России (26.04.2019 г., 3 место)

  • Абрамов Константин Андреевич

    Абрамов Константин Андреевич

    • Вид спорта:

      Бадминтон

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.10.2014 г.)

  • Агеева Дарья Алексеевна

    Агеева Дарья Алексеевна

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.02.2020 г.)

  • Акаев Тажитин Амирханович

    Акаев Тажитин Амирханович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.06.2015 г.)

  • Александров Кирилл Павлович

    Александров Кирилл Павлович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.02.2022 г.), Кандидат в мастера спорта (28.06.2021 г.)

  • Алексеев Максим Сергеевич

    Алексеев Максим Сергеевич

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (12.08.2022 г.)

  • Алексеева Татьяна Алексеевна

    Алексеева Татьяна Алексеевна

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.11.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (21.03.2019 г., 3 место), Чемпионат Москвы (06.08.2020 г., 1 место)

  • Алимова Адэля Камилевна

    Алимова Адэля Камилевна

    • Вид спорта:

      Регби

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (18.02.2019 г.), Кандидат в мастера спорта (27.01.2023 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат всероссийской федерации (01.09.2019 г., 4 место)

  • Алисеенко Александра Юрьевна

    Алисеенко Александра Юрьевна

    • Вид спорта:

      Регби

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (26.07.2019 г.)

  • Амплеева Мария Сергеевна

    Амплеева Мария Сергеевна

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2020 г.), Мастер спорта России международного класса (18.10.2011 г.), Заслуженный мастер спорта (04.05.2012 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (20.10.2018 г., 1 место), Чемпионат России (13.04.2019 г., 2 место), Чемпионат Москвы (06.03.2020 г., 1 место)

  • Андреева Ариадна Васильевна

    Андреева Ариадна Васильевна

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Андреева Мария Сергеевна

    Андреева Мария Сергеевна

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.01.2023 г.)

  • Андреева Ульяна Андреевна

    Андреева Ульяна Андреевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2022

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.10.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (26.08.2020 г., 2 место)

  • Анисимова Виктория Викторовна

    Анисимова Виктория Викторовна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2022

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.05.2023 г.)

  • Аннаев Сердар Аманмурадович

    Аннаев Сердар Аманмурадович

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (03.09.2015 г.)

  • Апаркин Никита Романович

    Апаркин Никита Романович

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (28.06.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (06.09.2023 г.)

  • Аплачкин Артем Игоревич

    Аплачкин Артем Игоревич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (21.02.2013 г.)

  • Арасланов Артем Амирович

    Арасланов Артем Амирович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2004

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (16.11.2015 г.)

  • Арбатская Ольга Игоревна

    Арбатская Ольга Игоревна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (волейбол сидя)

    • Начало занятия спортом:

      2022

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (02.10.2018 г.), Мастер спорта России международного класса (08.06.2015 г.)

  • Артемова Алена Сергеевна

    Артемова Алена Сергеевна

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (14.08.2013 г.)

  • Афанасьев Никита Андреевич

    Афанасьев Никита Андреевич

    • Вид спорта:

      Шахматы

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (29.04.2018 г., 2 место), Первенство России (19.04.2018 г., 2 место), Первенство России (28.04.2018 г., 4 место), Всероссийские соревнования (06.07.2019 г., 4 место)

  • Афонин Максим Сергеевич

    Афонин Максим Сергеевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2006

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.12.2010 г.), Мастер спорта России международного класса (29.03.2018 г.)

  • Бабашов Рустам Турсункулович

    Бабашов Рустам Турсункулович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.03.2019 г.)

  • Бабкин Глеб Сергеевич

    Бабкин Глеб Сергеевич

    • Вид спорта:

      Регби

  • Багаев Нодар Кахаберович

    Багаев Нодар Кахаберович

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.08.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (22.11.2018 г., 3 место), Первенство России (14.11.2019 г., 3 место), Первенство России (21.06.2021 г., 3 место)

  • Балтаг Артем Алексеевич

    Балтаг Артем Алексеевич

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (14.03.2018 г.), Мастер спорта России (31.01.2024 г.)

  • Бапинаев Къурман Шакманович

    Бапинаев Къурман Шакманович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.11.2023 г.)

  • Баранов Леонид Александрович

    Баранов Леонид Александрович

    • Вид спорта:

      Волейбол

  • Баркинхоев Ислам Харунович

    Баркинхоев Ислам Харунович

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2020 г.), Мастер спорта России (28.12.2017 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (10.04.2019 г., 3 место)

  • Безденежных Ксения Николаевна

    Безденежных Ксения Николаевна

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Начало занятия спортом:

      2021

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.06.2015 г.)

  • Безель Рината Юрьевна

    Безель Рината Юрьевна

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.02.2022 г.)

  • Бельчаева Александра Дмитриевна

    Бельчаева Александра Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.02.2021 г.), Мастер спорта России международного класса (29.06.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Москвы (06.03.2020 г., 1 место)

  • Беспалов Андрей Вадимович

    Беспалов Андрей Вадимович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (19.04.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (юниоры) (13.07.2018 г., 2 место)

  • Бестаев Андрей Иналович

    Бестаев Андрей Иналович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2020 г.)

  • Бештоев Мухамед Андзорович

    Бештоев Мухамед Андзорович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.09.2021 г.)

  • Бирюков Денис Сергеевич

    Бирюков Денис Сергеевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (19.04.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (юноши) (01.07.2018 г., 3 место)

  • Бозоров Анисджон Дмитриевич

    Бозоров Анисджон Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.12.2020 г.)

  • Бойко Оксана Сергеевна

    Бойко Оксана Сергеевна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (15.03.2002 г.)

  • Боков Максим Андреевич

    Боков Максим Андреевич

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.11.2018 г.)

  • Большаков Сергей Игоревич

    Большаков Сергей Игоревич

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

    • Начало занятия спортом:

      2001

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (02.07.2009 г.)

  • Бондаренко Екатерина Дмитриевна

    Бондаренко Екатерина Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (17.01.2020 г.), Кандидат в мастера спорта (27.01.2023 г.)

  • Борисов Андрей Витальевич

    Борисов Андрей Витальевич

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (24.08.2021 г.)

  • Борисов Никита Алексеевич

    Борисов Никита Алексеевич

    • Вид спорта:

      Бадминтон

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (26.02.2020 г.), Мастер спорта России (29.09.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (21.02.2021 г., 1 место), Первенство России (20.02.2021 г., 1 место)

  • Борисова Елизавета Маратовна

    Борисова Елизавета Маратовна

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.11.2022 г.)

  • Брантов Данила Александрович

    Брантов Данила Александрович

    • Вид спорта:

      Каратэ

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.09.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство Европы (07.02.2020 г., 3 место)

  • Буганова Вероника Юрьевна

    Буганова Вероника Юрьевна

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.11.2022 г.)

  • Будаева Екатерина Юрьевна

    Будаева Екатерина Юрьевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Бульдов Антон Дмитриевич

    Бульдов Антон Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2019

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.04.2020 г.)

  • Бурмистрова Софья Михайловна

    Бурмистрова Софья Михайловна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (спортивное ориентирование)

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (21.02.2018 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (19.05.2018 г., 2 место), Чемпионат России (17.05.2018 г., 4 место), Чемпионат России (15.05.2018 г., 4 место), Чемпионат России (25.05.2019 г., 2 место), Чемпионат России (22.05.2019 г., 4 место), Чемпионат России (21.05.2019 г., 5 место), Чемпионат России (13.10.2020 г., 2 место), Чемпионат России (16.10.2020 г., 3 место)

  • Бутенко Виктор Александрович

    Бутенко Виктор Александрович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2006

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (24.12.2013 г.)

  • Бушманова Полина Александровна

    Бушманова Полина Александровна

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.11.2021 г.)

  • Быканов Андрей Николаевич

    Быканов Андрей Николаевич

    • Вид спорта:

      Регби

  • Валяева София Алексеевна

    Валяева София Алексеевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2022

  • Василевская Лариса Яковлевна

    Василевская Лариса Яковлевна

    • Вид спорта:

      Регби

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (08.07.2022 г.), Мастер спорта России (29.11.2022 г.)

  • Васильев Александр Евгеньевич

    Васильев Александр Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.10.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (12.08.2019 г., 2 место)

  • Васильев Александр Сергеевич

    Васильев Александр Сергеевич

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (бадминтон)

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.12.2003 г.)

  • Васильев Максим Сергеевич

    Васильев Максим Сергеевич

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (бочча)

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (06.03.2014 г.), Мастер спорта России международного класса (27.08.2018 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (15.04.2018 г., 2 место), Чемпионат России (15.04.2018 г., 3 место), Чемпионат России (16.04.2019 г., 2 место), Чемпионат России (16.04.2019 г., 2 место), Чемпионат Москвы (24.03.2019 г., 2 место), Первенство России (06.03.2018 г., 2 место), Кубок России (11.10.2019 г., 2 место), Кубок России (11.10.2019 г., 3 место), Чемпионат России (23.10.2020 г., 2 место)

  • Васильева Дарья Александровна

    Васильева Дарья Александровна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (29.05.2020 г.)

  • Вахитова Вероника Валиулловна

    Вахитова Вероника Валиулловна

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (15.12.2015 г.), Мастер спорта России международного класса (29.03.2018 г.)

  • Вахрушева Екатерина Викторовна

    Вахрушева Екатерина Викторовна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (06.04.2017 г.)

  • Викулина Анастасия Евгеньевна

    Викулина Анастасия Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.06.2019 г.)

  • Вознюк Матвей Сергеевич

    Вознюк Матвей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (27.01.2021 г.)

  • Войт Дарья Станиславовна

    Войт Дарья Станиславовна

    • Вид спорта:

      Шахматы

    • Начало занятия спортом:

      2000

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (01.04.2014 г.)

  • Волков Дмитрий Сергеевич

    Волков Дмитрий Сергеевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.10.2021 г.)

    • Результаты:

      Кубок России (01.10.2017 г., 4 место)

  • Волков Дмитрий Сергеевич

    Волков Дмитрий Сергеевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2022

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (27.04.2021 г.)

  • Волощук Лилия Андреевна

    Волощук Лилия Андреевна

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2023

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (27.01.2023 г.)

  • Воробьёва Виктория Андреевна

    Воробьёва Виктория Андреевна

    • Вид спорта:

      Бадминтон

    • Начало занятия спортом:

      2001

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.07.2019 г.)

  • Воронина Ульяна Сергеевна

    Воронина Ульяна Сергеевна

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (23.07.2021 г.)

  • Гаврилов Денис Константинович

    Гаврилов Денис Константинович

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (27.08.2012 г.), Мастер спорта России (03.08.2010 г.), Заслуженный мастер спорта (05.08.2015 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (28.11.2018 г., 1 место), Чемпионат России (27.04.2019 г., 1 место), Чемпионат мира (26.11.2019 г., 1 место)

  • Гаврин Филипп Денисович

    Гаврин Филипп Денисович

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (24.08.2021 г.)

  • Галеев Тимур Альбертович

    Галеев Тимур Альбертович

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Разряды и звания:

      II юношеский разряд (29.06.2017 г.), I спортивный разряд (28.06.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (06.09.2023 г.)

  • Ганиев Михаил Саярович

    Ганиев Михаил Саярович

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (14.04.2022 г.)

  • Ганин Андрей Александрович

    Ганин Андрей Александрович

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

  • Гарбузова Ольга Игоревна

    Гарбузова Ольга Игоревна

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.11.2022 г.)

  • Гатауллина Аксана Радионовна

    Гатауллина Аксана Радионовна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (30.10.2018 г.), Мастер спорта России (23.05.2016 г.)

  • Герман Никита Сергеевич

    Герман Никита Сергеевич

    • Вид спорта:

      Каратэ

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (27.04.2015 г.), Кандидат в мастера спорта (24.08.2021 г.)

  • Гикматов Илья Шафоатович

    Гикматов Илья Шафоатович

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.06.2022 г.)

  • Гладышева Валерия Евгеньевна

    Гладышева Валерия Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.02.2023 г.)

  • Глухов Артём Станиславович

    Глухов Артём Станиславович

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

    • Начало занятия спортом:

      2021

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.04.2021 г.)

    • Результаты:

      Кубок России (27.03.2023 г., 3 место)

  • Годовицына Анна Сергеевна

    Годовицына Анна Сергеевна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (волейбол сидя)

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (27.10.2017 г.)

  • Голованова Ангелина Николаевна

    Голованова Ангелина Николаевна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Начало занятия спортом:

      2005

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.07.2018 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (16.02.2020 г., 6 место)

  • Голованчиков Игорь Михайлович

    Голованчиков Игорь Михайлович

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (22.05.2017 г.), Кандидат в мастера спорта (28.06.2021 г.)

  • Горицкая Ирина Андреевна

    Горицкая Ирина Андреевна

    • Вид спорта:

      Регби

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (27.01.2021 г.)

  • Горло Ирма Владимировна

    Горло Ирма Владимировна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (бадминтон)

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (21.03.2016 г.)

  • Горохов Георгий Олегович

    Горохов Георгий Олегович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2019

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (29.11.2019 г.), Мастер спорта России (20.07.2012 г.)

  • Горчаков Данила Денисович

    Горчаков Данила Денисович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (29.07.2019 г.), Мастер спорта России (31.10.2023 г.)

  • Горшков Алексей Викторович

    Горшков Алексей Викторович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (регби на колясках)

    • Начало занятия спортом:

      2019

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.06.2015 г.)

  • Горшкова Светлана Сергеевна

    Горшкова Светлана Сергеевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2015

  • Горячева Алина Юрьевна

    Горячева Алина Юрьевна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.02.2021 г.)

  • Грачев Борис Павлович

    Грачев Борис Павлович

    • Вид спорта:

      Шахматы

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.12.2013 г.)

  • Григорьева Елизавета Романовна

    Григорьева Елизавета Романовна

    • Вид спорта:

      Каратэ

    • Начало занятия спортом:

      2023

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.11.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство мира (23.08.2021 г., 3 место), Первенство России (18.04.2021 г., 1 место), Чемпионат России (29.08.2021 г., 1 место), Кубок России (30.03.2022 г., 1 место), Международные соревнования (01.05.2022 г., 1 место), Международные соревнования (05.06.2022 г., 1 место), Первенство России (21.08.2022 г., 3 место), Чемпионат России (11.09.2022 г., 2 место), Кубок России (26.02.2023 г., 1 место), Международные соревнования (05.03.2023 г., 1 место), Чемпионат Москвы (30.03.2023 г., 1 место)

  • Гриценко Яна Викторовна

    Гриценко Яна Викторовна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (волейбол сидя)

    • Начало занятия спортом:

      2022

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.05.2019 г.), Заслуженный мастер спорта (02.10.2018 г.)

  • Гришин Виталий Владимирович

    Гришин Виталий Владимирович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.05.2022 г.)

  • Гудованый Никита Андреевич

    Гудованый Никита Андреевич

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (29.07.2019 г.), Мастер спорта России (24.03.2023 г.)

  • Гуломзода Шохзод Худодаги

    Гуломзода Шохзод Худодаги

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (бадминтон)

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (08.04.2013 г.), Заслуженный мастер спорта (23.09.2013 г.)

  • Гуляева Александра Алексеевна

    Гуляева Александра Алексеевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (27.12.2017 г.), Мастер спорта России (29.08.2016 г.)

  • Гурба Антон Сергеевич

    Гурба Антон Сергеевич

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (15.10.2009 г.)

  • Гуськов Сергей Витальевич

    Гуськов Сергей Витальевич

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Гутенёва Анна Сергеевна

    Гутенёва Анна Сергеевна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.12.2005 г.)

  • Давыдов Даниил Игоревич

    Давыдов Даниил Игоревич

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (регби на колясках)

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.11.2019 г.)

  • Давыдов Степан Дмитриевич

    Давыдов Степан Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.10.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (12.08.2019 г., 2 место)

  • Дашеева Алина Николаевна

    Дашеева Алина Николаевна

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.12.2020 г.)

  • Дедусенко Владимир Александрович

    Дедусенко Владимир Александрович

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2007

  • Деева Ксения Юрьевна

    Деева Ксения Юрьевна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.12.2021 г.)

  • Деомидова Ксения Геннадьевна

    Деомидова Ксения Геннадьевна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (12.12.2022 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (26.05.2019 г., 4 место), Всероссийские соревнования (25.05.2019 г., 6 место), Всероссийские соревнования (25.10.2019 г., 1 место), Всероссийские соревнования (26.10.2019 г., 6 место), Всероссийские соревнования (27.10.2019 г., 6 место)

  • Деркач Павел Валерьевич

    Деркач Павел Валерьевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2006

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (04.12.2020 г.)

  • Джагаев Сослан Владимирович

    Джагаев Сослан Владимирович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.10.2022 г.)

  • Джумаева Кристина Максатмуратовна

    Джумаева Кристина Максатмуратовна

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.04.2021 г.)

  • Дибиргаджиев Магома Адилханович

    Дибиргаджиев Магома Адилханович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.11.2018 г.)

  • Дмитриева Ольга Александровна

    Дмитриева Ольга Александровна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Дормидонтова Ольга Леонтьевна

    Дормидонтова Ольга Леонтьевна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (бадминтон)

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (20.07.2018 г.)

  • Доронин Александр Викторович

    Доронин Александр Викторович

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

    • Начало занятия спортом:

      1991

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (26.07.2019 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Москвы (15.03.2022 г., 2 место)

  • Дреев Алексей Сергеевич

    Дреев Алексей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Шахматы

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (30.12.1996 г.)

  • Дрепенкина Маргарита Николаевна

    Дрепенкина Маргарита Николаевна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (16.12.2009 г.)

  • Дряницын Артем Юрьевич

    Дряницын Артем Юрьевич

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (19.09.2011 г.)

  • Дубов Даниил Дмитриевич

    Дубов Даниил Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Шахматы

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.05.2013 г.)

  • Дудаев Сосланбек Эрикович

    Дудаев Сосланбек Эрикович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.11.2019 г.)

  • Дудыкин Сергей Сергеевич

    Дудыкин Сергей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.01.2021 г.)

    • Результаты:

      Кубок России (01.10.2017 г., 4 место)

  • Дутова Елена Ильинична

    Дутова Елена Ильинична

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (15.12.2015 г.)

  • Дьяченко Александр Игоревич

    Дьяченко Александр Игоревич

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Начало занятия спортом:

      2001

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (20.08.2012 г.)

  • Евсеенков Никита Владимирович

    Евсеенков Никита Владимирович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (01.11.2016 г.)

  • Евстифеева Елизавета Сергеевна

    Евстифеева Елизавета Сергеевна

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.11.2022 г.)

  • Егорова Дарья Сергеевна

    Егорова Дарья Сергеевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (12.09.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (05.04.2022 г., 4 место)

  • Елатонцев Кирилл Сергеевич

    Елатонцев Кирилл Сергеевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.10.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (01.07.2018 г., 3 место)

  • Епишин Иван Евгеньевич

    Епишин Иван Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.07.2012 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (29.06.2022 г., 5 место)

  • Ершова Елена Владимировна

    Ершова Елена Владимировна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Есипова Дарья Владимировна

    Есипова Дарья Владимировна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.05.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (03.08.2019 г., 2 место), Первенство России (02.11.2019 г., 4 место), Всероссийские соревнования (24.05.2019 г., 1 место), Всероссийские соревнования (26.05.2019 г., 1 место), Всероссийские соревнования (16.08.2019 г., 1 место), Всероссийские соревнования (18.08.2019 г., 4 место), Всероссийские соревнования (25.08.2019 г., 2 место), Всероссийские соревнования (24.08.2019 г., 2 место), Всероссийские соревнования (23.08.2019 г., 2 место)

  • Ефремов Михаил Александрович

    Ефремов Михаил Александрович

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (бадминтон)

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (12.01.2010 г.), Мастер спорта России международного класса (12.01.2010 г.)

  • Жарков Ярослав Александрович

    Жарков Ярослав Александрович

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.11.2022 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (15.02.2023 г., 4 место)

  • Жарова Анастасия Константиновна

    Жарова Анастасия Константиновна

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.10.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (21.03.2019 г., 2 место), Чемпионат Москвы (06.03.2020 г., 2 место)

  • Жирнова Майя Владимировна

    Жирнова Майя Владимировна

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (27.04.2021 г.), Мастер спорта России (31.08.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (22.03.2019 г., 2 место)

  • Журавлев Александр Борисович

    Журавлев Александр Борисович

    • Вид спорта:

      Регби

  • Журкина Анастасия Максимовна

    Журкина Анастасия Максимовна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.06.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство Европы (05.10.2019 г., 3 место), Первенство Европы (06.10.2019 г., 4 место), Первенство Европы (03.10.2019 г., 6 место), Первенство России (30.06.2019 г., 3 место), Первенство России (29.06.2019 г., 4 место), Первенство России (31.08.2019 г., 2 место), Первенство России (01.09.2019 г., 3 место), Всероссийские соревнования (04.05.2019 г., 2 место), Всероссийские соревнования (03.05.2019 г., 3 место), Всероссийские соревнования (27.09.2019 г., 1 место), Всероссийские соревнования (28.09.2019 г., 1 место)

  • Задоенчук Анастасия Валентиновна

    Задоенчук Анастасия Валентиновна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Заруцкий Антон Сергеевич

    Заруцкий Антон Сергеевич

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (20.05.2009 г.), Мастер спорта России международного класса (19.07.2013 г.)

  • Захарова Екатерина Юрьевна

    Захарова Екатерина Юрьевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Звягинцев Вадим Викторович

    Звягинцев Вадим Викторович

    • Вид спорта:

      Шахматы

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.03.1991 г.)

  • Зинченко Александр Борисович

    Зинченко Александр Борисович

    • Вид спорта:

      Бадминтон

    • Начало занятия спортом:

      2003

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (11.03.2013 г.)

  • Зузов Алексей Анатольевич

    Зузов Алексей Анатольевич

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.03.2023 г.), Кандидат в мастера спорта (14.04.2023 г.)

  • Зятева Наталья Юрьевна

    Зятева Наталья Юрьевна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (бочча)

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.11.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (15.04.2018 г., 1 место), Чемпионат Москвы (24.03.2019 г., 4 место), Первенство России (15.03.2019 г., 1 место), Кубок России (11.10.2019 г., 2 место)

  • Ибрагимов Асадула Ибрагимович

    Ибрагимов Асадула Ибрагимович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Начало занятия спортом:

      2005

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2018 г.)

  • Иванов Алексей Романович

    Иванов Алексей Романович

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (27.10.2017 г.), Мастер спорта России (16.03.2012 г.), Мастер спорта России международного класса (09.07.2012 г.), Мастер спорта России (08.06.2015 г.)

  • Иванова Алёна Всеволодовна

    Иванова Алёна Всеволодовна

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2022 г.)

  • Иванова Ксения Александровна

    Иванова Ксения Александровна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

  • Иванова Татьяна Сергеевна

    Иванова Татьяна Сергеевна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (волейбол сидя)

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (24.02.2015 г.), Заслуженный мастер спорта (02.10.2018 г.), Мастер спорта России (24.02.2011 г.)

  • Иванян Энрико Рудикович

    Иванян Энрико Рудикович

    • Вид спорта:

      Каратэ

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.05.2022 г.)

  • Ивашнев Александр Андреевич

    Ивашнев Александр Андреевич

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (13.04.2019 г., 2 место), Первенство России (27.04.2019 г., 2 место)

  • Ивлев Никита Романович

    Ивлев Никита Романович

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

    • Начало занятия спортом:

      2004

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (24.09.2009 г.)

  • Изотов Михаил Сергеевич

    Изотов Михаил Сергеевич

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Начало занятия спортом:

      2015

  • Ильина Виктория Александровна

    Ильина Виктория Александровна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.04.2020 г.)

  • Ильченко Даниил Александрович

    Ильченко Даниил Александрович

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.03.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (03.08.2019 г., 2 место), Первенство России (05.08.2019 г., 5 место), Первенство России (02.11.2019 г., 4 место), Всероссийские соревнования (18.06.2019 г., 3 место), Всероссийские соревнования (19.06.2019 г., 3 место), Всероссийские соревнования (19.06.2019 г., 3 место), Всероссийские соревнования (17.06.2019 г., 5 место), Всероссийские соревнования (23.06.2019 г., 5 место), Всероссийские соревнования (24.05.2019 г., 1 место), Всероссийские соревнования (25.05.2019 г., 1 место), Всероссийские соревнования (25.05.2019 г., 1 место), Всероссийские соревнования (26.05.2019 г., 1 место), Всероссийские соревнования (16.08.2019 г., 1 место), Всероссийские соревнования (17.08.2019 г., 4 место), Всероссийские соревнования (18.08.2019 г., 4 место), Всероссийские соревнования (24.08.2019 г., 1 место), Всероссийские соревнования (23.08.2019 г., 1 место), Всероссийские соревнования (25.08.2019 г., 4 место)

  • Ильюшин Александр Геннадьевич

    Ильюшин Александр Геннадьевич

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (спортивное ориентирование)

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.10.2012 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (11.05.2018 г., 1 место), Чемпионат России (13.05.2018 г., 2 место), Чемпионат России (29.04.2019 г., 1 место), Чемпионат России (01.05.2019 г., 1 место), Чемпионат России (02.05.2019 г., 3 место), Кубок России (01.06.2019 г., 2 место)

  • Ильюшина Анна Андреевна

    Ильюшина Анна Андреевна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (спортивное ориентирование)

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (18.06.2010 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (13.05.2018 г., 1 место), Чемпионат России (01.05.2019 г., 1 место), Чемпионат России (02.05.2019 г., 3 место), Чемпионат России (29.04.2019 г., 5 место), Кубок России (01.06.2019 г., 3 место)

  • Инаркиев Эрнесто Казбекович

    Инаркиев Эрнесто Казбекович

    • Вид спорта:

      Шахматы

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.12.2013 г.), Гроссмейстер России (17.10.2016 г.)

  • Иниятуллин Равиль Муслимович

    Иниятуллин Равиль Муслимович

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (спортивное ориентирование)

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.03.2019 г.), Мастер спорта России международного класса (29.03.2018 г.), Мастер спорта России (06.04.2017 г.)

    • Результаты:

      Сурдлимпийские игры (25.07.2017 г., 4 место), Сурдлимпийские игры (27.07.2017 г., 6 место), Чемпионат России (17.10.2020 г., 2 место), Чемпионат России (13.10.2020 г., 4 место)

  • Иноземцева Антонина Сергеевна

    Иноземцева Антонина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (бадминтон)

    • Начало занятия спортом:

      2022

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (28.11.2018 г.)

  • Исаев Тимур Дациевич

    Исаев Тимур Дациевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Начало занятия спортом:

      2023

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.12.2023 г.)

  • Исакова Валерия Евгеньевна

    Исакова Валерия Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Бадминтон

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2022 г.)

  • Исмаилов Тимур Туйчинович

    Исмаилов Тимур Туйчинович

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2004

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (09.03.2023 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (06.10.2019 г., 3 место)

  • Исмоилова Насиба Азизмуродовна

    Исмоилова Насиба Азизмуродовна

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (07.07.2022 г.), III юношеский разряд (05.06.2018 г.), II юношеский разряд (20.06.2019 г.), I юношеский разряд (20.02.2020 г.), Кандидат в мастера спорта (12.09.2022 г.)

  • Исхаков Айдар Ханнянович

    Исхаков Айдар Ханнянович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (01.06.2020 г.), Кандидат в мастера спорта (19.06.2023 г.)

  • Казаков Максим Дмитриевич

    Казаков Максим Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.11.2022 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (19.12.2021 г., 3 место)

  • Казанина Марина Павловна

    Казанина Марина Павловна

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.04.2022 г.)

    • Результаты:

      Международные соревнования (29.08.2021 г., 1 место)

  • Калачкина Светлана Юрьевна

    Калачкина Светлана Юрьевна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (волейбол сидя)

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.07.2019 г.), Мастер спорта России международного класса (30.09.2022 г.)

  • Калинин Матвей Олегович

    Калинин Матвей Олегович

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (27.04.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (22.02.2019 г., 1 место), Первенство России (17.02.2019 г., 2 место), Первенство России (16.02.2019 г., 3 место), Первенство России (12.05.2019 г., 6 место), Первенство России (03.08.2019 г., 2 место), Первенство России (11.12.2019 г., 6 место), Первенство России (13.12.2019 г., 6 место), Первенство России (14.12.2019 г., 6 место), Всероссийские соревнования (18.06.2019 г., 5 место), Всероссийские соревнования (30.03.2019 г., 4 место), Всероссийские соревнования (13.04.2019 г., 1 место), Всероссийские соревнования (12.04.2019 г., 6 место), Всероссийские соревнования (14.04.2019 г., 6 место), Всероссийские соревнования (26.05.2019 г., 1 место), Всероссийские соревнования (25.08.2019 г., 1 место), Всероссийские соревнования (23.08.2019 г., 4 место), Всероссийские соревнования (29.11.2019 г., 1 место), Всероссийские соревнования (30.11.2019 г., 3 место), Всероссийские соревнования (01.12.2019 г., 3 место)

  • Каменец Юрий Владимирович

    Каменец Юрий Владимирович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (регби на колясках)

    • Начало занятия спортом:

      2019

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.06.2015 г.)

  • Карасева Марина Сергеевна

    Карасева Марина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (волейбол сидя)

    • Начало занятия спортом:

      2022

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (29.05.2019 г.)

  • Карпов Артемий Михайлович

    Карпов Артемий Михайлович

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (бадминтон)

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (12.01.2010 г.)

  • Карпов Георгий Андреевич

    Карпов Георгий Андреевич

    • Вид спорта:

      Бадминтон

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.08.2017 г.), Мастер спорта России международного класса (29.09.2021 г.)

  • Карпов Юрий Игоревич

    Карпов Юрий Игоревич

    • Вид спорта:

      Регби

  • Карпова Алена Игоревна

    Карпова Алена Игоревна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (бадминтон)

    • Начало занятия спортом:

      2011

  • Касторных Василий Александрович

    Касторных Василий Александрович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2019

    • Разряды и звания:

      II спортивный разряд (28.09.2023 г.), Кандидат в мастера спорта (26.11.2021 г.)

  • Кашина Надежда Андреевна

    Кашина Надежда Андреевна

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2020 г.)

  • Киореско Виолетта Васильевна

    Киореско Виолетта Васильевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Кириллов Илья Николаевич

    Кириллов Илья Николаевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.07.2018 г.)

  • Кирина Александра Алексеевна

    Кирина Александра Алексеевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2015

  • Киселева Юлия Алексеевна

    Киселева Юлия Алексеевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Клопцов Юрий Сергеевич

    Клопцов Юрий Сергеевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2006

  • Клочкова Анастасия Алексеевна

    Клочкова Анастасия Алексеевна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

    • Начало занятия спортом:

      2006

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (05.06.2013 г.), I спортивный разряд ( г.), Кандидат в мастера спорта (08.12.2023 г.)

  • Клюев Сергей Дмитриевич

    Клюев Сергей Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Разряды и звания:

      III спортивный разряд (20.02.2023 г.)

  • Кобалия Михаил Робертович

    Кобалия Михаил Робертович

    • Вид спорта:

      Шахматы

    • Разряды и звания:

      Гроссмейстер России (29.04.2005 г.)

  • Кобер Марина Витальевна

    Кобер Марина Витальевна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (бадминтон)

    • Начало занятия спортом:

      2022

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.01.2022 г.)

  • Ковалева Наталья Сергеевна

    Ковалева Наталья Сергеевна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (спортивное ориентирование)

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.12.2010 г.)

  • Кодзоков Сосруко Каральбиевич

    Кодзоков Сосруко Каральбиевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Начало занятия спортом:

      2000

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.11.2011 г.), Мастер спорта России международного класса (08.04.2013 г.)

  • Кожухов Владимир Владимирович

    Кожухов Владимир Владимирович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (20.08.2020 г.), Кандидат в мастера спорта (06.09.2023 г.)

  • Козырева Виктория Алексеевна

    Козырева Виктория Алексеевна

    • Вид спорта:

      Бадминтон

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2022 г.)

  • Козьмин Дмитрий Алексеевич

    Козьмин Дмитрий Алексеевич

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (бочча)

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.06.2015 г.), Мастер спорта России международного класса (30.07.2020 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (26.08.2019 г., 1 место), Чемпионат Европы (31.08.2019 г., 3 место), Чемпионат России (15.04.2018 г., 1 место), Чемпионат России (15.04.2018 г., 1 место), Чемпионат России (16.04.2019 г., 3 место), Чемпионат России (16.04.2019 г., 3 место), Чемпионат Москвы (24.03.2019 г., 1 место), Первенство России (06.03.2018 г., 1 место), Первенство России (15.03.2019 г., 1 место), Кубок России (11.10.2019 г., 1 место), Кубок России (11.10.2019 г., 2 место), Чемпионат России (23.10.2020 г., 1 место)

  • Кокушев Сергей Николаевич

    Кокушев Сергей Николаевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.), I юношеский разряд (24.01.2024 г.)

  • Коленченко Артемий Витальевич

    Коленченко Артемий Витальевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Комендровская Елена Сергеевна

    Комендровская Елена Сергеевна

    • Вид спорта:

      Бадминтон

    • Начало занятия спортом:

      2000

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (18.05.2009 г.)

  • Кондрашов Владимир Александрович

    Кондрашов Владимир Александрович

    • Вид спорта:

      Регби

  • Коников Юрий Сергеевич

    Коников Юрий Сергеевич

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.10.2018 г.), Мастер спорта России (30.07.2013 г.), Заслуженный мастер спорта (09.09.2020 г.), Мастер спорта России международного класса (18.04.2017 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (28.11.2018 г., 1 место), Чемпионат России (10.04.2019 г., 1 место), Чемпионат мира (30.11.2019 г., 1 место)

  • Константинов Ян Вячеславович

    Константинов Ян Вячеславович

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.12.2019 г.)

  • Коровушкина Татьяна Игоревна

    Коровушкина Татьяна Игоревна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Королева Кристина Сергеевна

    Королева Кристина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.02.2021 г.)

  • Коротков Никита Кириллович

    Коротков Никита Кириллович

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (23.07.2021 г.)

  • Корчагин Александр Вадимович

    Корчагин Александр Вадимович

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.09.2005 г.)

  • Корябин Никита Андреевич

    Корябин Никита Андреевич

    • Вид спорта:

      Регби

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (16.11.2015 г.)

  • Косенков Глеб Александрович

    Косенков Глеб Александрович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (27.01.2021 г.)

  • Кострикова Арина Евгеньевна

    Кострикова Арина Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Костров Сергей Сергеевич

    Костров Сергей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Волейбол

    • Начало занятия спортом:

      2015

  • Котов Даниил Вячеславович

    Котов Даниил Вячеславович

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.10.2018 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (22.02.2019 г., 3 место), Первенство России (16.02.2019 г., 6 место), Первенство России (02.11.2019 г., 5 место), Всероссийские соревнования (26.05.2019 г., 3 место), Всероссийские соревнования (25.05.2019 г., 5 место), Всероссийские соревнования (25.05.2019 г., 5 место), Всероссийские соревнования (24.05.2019 г., 6 место)

  • Коциев Знаур Казбекович

    Коциев Знаур Казбекович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (06.03.2014 г.)

  • Кочнов Василий Сергеевич

    Кочнов Василий Сергеевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (16.11.2015 г.)

  • Кочнов Георгий Сергеевич

    Кочнов Георгий Сергеевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (07.11.2019 г.)

  • Кравчук Анастасия Леонидовна

    Кравчук Анастасия Леонидовна

    • Вид спорта:

      Регби

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (08.12.2023 г.)

  • Крамар Светлана Анатольевна

    Крамар Светлана Анатольевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.06.2015 г.)

  • Красноперов Евгений Юрьевич

    Красноперов Евгений Юрьевич

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (регби на колясках)

    • Начало занятия спортом:

      2019

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.11.2019 г.)

  • Кривенко Олег Павлович

    Кривенко Олег Павлович

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.10.2018 г.)

    • Результаты:

      Кубок России (27.03.2023 г., 3 место)

  • Криволап Алексей Александрович

    Криволап Алексей Александрович

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (06.06.2013 г.)

  • Кристов Николай Федорович

    Кристов Николай Федорович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (14.04.2022 г.)

  • Крымова Мария Олеговна

    Крымова Мария Олеговна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.07.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (30.04.2022 г., 3 место)

  • Кузнецов Антон Михайлович

    Кузнецов Антон Михайлович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (29.07.2019 г.), Мастер спорта России (31.01.2024 г.)

  • Кузнецов Владимир Михайлович

    Кузнецов Владимир Михайлович

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.06.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство Европы (28.06.2018 г., 2 место), Первенство Европы (06.08.2018 г., 5 место), Первенство Европы (05.10.2019 г., 4 место), Первенство Европы (03.10.2019 г., 10 место), Первенство Европы (06.10.2019 г., 9 место), Первенство России (28.06.2019 г., 3 место), Первенство России (29.06.2019 г., 4 место), Первенство России (31.08.2019 г., 1 место), Первенство России (01.09.2019 г., 1 место), Первенство России (30.08.2019 г., 2 место)

  • Кузнецов Георгий Александрович

    Кузнецов Георгий Александрович

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (01.06.2017 г.), Кандидат в мастера спорта (28.06.2021 г.)

  • Кузнецова Ксения Вячеславовна

    Кузнецова Ксения Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (бадминтон)

    • Начало занятия спортом:

      2022

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.11.2018 г.)

  • Кузьмина Александра Владимировна

    Кузьмина Александра Владимировна

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.11.2022 г.)

  • Кулешова Александра Сергеевна

    Кулешова Александра Сергеевна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.07.2018 г.)

    • Результаты:

      Кубок России (02.11.2019 г., 4 место)

  • Кулыгин Михаил Дмитриевич

    Кулыгин Михаил Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Волейбол

  • Кунин Иван Александрович

    Кунин Иван Александрович

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.01.2021 г.), III спортивный разряд (18.08.2021 г.)

    • Результаты:

      зимняя Спартакиада учащихся России (03.03.2019 г., 2 место), зимняя Спартакиада учащихся России (02.03.2019 г., 5 место), зимняя Спартакиада учащихся России (04.03.2019 г., 2 место), Всероссийские соревнования (01.02.2019 г., 2 место), Всероссийские соревнования (02.02.2019 г., 3 место), Всероссийские соревнования (03.02.2019 г., 6 место), Всероссийские соревнования (26.05.2019 г., 1 место), Всероссийские соревнования (24.05.2019 г., 2 место), Всероссийские соревнования (25.05.2019 г., 2 место), Всероссийские соревнования (25.05.2019 г., 2 место), Всероссийские соревнования (29.11.2019 г., 2 место), Всероссийские соревнования (01.12.2019 г., 6 место)

  • Кунстман Елизавета Владимировна

    Кунстман Елизавета Владимировна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (волейбол сидя)

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (29.05.2019 г.), Заслуженный мастер спорта (02.10.2018 г.)

  • Кунц Евгений Сергеевич

    Кунц Евгений Сергеевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (24.07.2018 г.)

  • Кураева Анастасия Игоревна

    Кураева Анастасия Игоревна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.03.2019 г.)

  • Курганская Анастасия Сергеевна

    Курганская Анастасия Сергеевна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.03.2023 г.)

  • Кучина Вера Андреевна

    Кучина Вера Андреевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Лагно Екатерина Александровна

    Лагно Екатерина Александровна

    • Вид спорта:

      Шахматы

    • Разряды и звания:

      Гроссмейстер России (08.06.2015 г.)

  • Ленникова Анна Александровна

    Ленникова Анна Александровна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Леонов Денис Дмитриевич

    Леонов Денис Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (23.04.2012 г.)

  • Леонтьева Ярослава Борисовна

    Леонтьева Ярослава Борисовна

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.06.2019 г.), Мастер спорта России международного класса (29.06.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (27.04.2019 г., 2 место)

  • Лепешкина Анна Сергеевна

    Лепешкина Анна Сергеевна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.01.2022 г.)

  • Лешковцева Анна Владимировна

    Лешковцева Анна Владимировна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      1995

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (25.03.2019 г.), Мастер спорта России международного класса (28.12.2015 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (30.04.2022 г., 3 место)

  • Ливенцов Алексей Вячеславович

    Ливенцов Алексей Вячеславович

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (16.07.2014 г.)

  • Личутин Максим Александрович

    Личутин Максим Александрович

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Логинова Альбина Николаевна

    Логинова Альбина Николаевна

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (09.02.2010 г.)

  • Лукашова Марья Сергеевна

    Лукашова Марья Сергеевна

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2022 г.)

  • Лукьянов Павел Владимирович

    Лукьянов Павел Владимирович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (настольный теннис)

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (12.07.2011 г.)

  • Лучкин Кирилл Сергеевич

    Лучкин Кирилл Сергеевич

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Начало занятия спортом:

      2000

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (28.02.2006 г.)

  • Львов Семён Дмитриевич

    Львов Семён Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.08.2018 г.)

    • Результаты:

      Кубок России (27.03.2023 г., 3 место)

  • Лякишев Владимир Николаевич

    Лякишев Владимир Николаевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Ляпунов Кирилл Игоревич

    Ляпунов Кирилл Игоревич

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Начало занятия спортом:

      1996

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (19.07.2013 г.)

    • Результаты:

      Международные соревнования (05.09.2022 г., 6 место), Всероссийская Спартакиада (20.08.2022 г., 7 место), Кубок России (25.04.2022 г., 4 место), Всероссийские соревнования (23.03.2022 г., 7 место), Чемпионат Москвы (07.06.2022 г., 1 место), Чемпионат России (26.09.2022 г., 2 место), Чемпионат России (29.06.2022 г., 2 место), Чемпионат России ( г., 1 место)

  • Магомаев Лев Русланович

    Магомаев Лев Русланович

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (15.10.2009 г.)

  • Макаренко Артём Владимирович

    Макаренко Артём Владимирович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2001

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (29.03.2018 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (03.03.2023 г., 1 место), Всероссийская Спартакиада (24.08.2022 г., 2 место), Чемпионат России (02.08.2022 г., 2 место)

  • Макаренко Кристина Андреевна

    Макаренко Кристина Андреевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2019

    • Разряды и звания:

      II спортивный разряд (28.09.2023 г.), Мастер спорта России (30.07.2013 г.), Мастер спорта России международного класса (24.02.2015 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (17.08.2014 г., 3 место), Чемпионат России (03.03.2023 г., 1 место)

  • Макаркин Максим Леонидович

    Макаркин Максим Леонидович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (07.11.2019 г.)

  • Макеев Богдан Александрович

    Макеев Богдан Александрович

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

    • Начало занятия спортом:

      2019

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.04.2020 г.), Заслуженный мастер спорта (15.09.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (23.09.2021 г., 1 место)

  • Малахов Владимир Наильевич

    Малахов Владимир Наильевич

    • Вид спорта:

      Шахматы

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.06.2015 г.), Заслуженный мастер спорта (05.09.2011 г.)

  • Мальцев Дмитрий Андреевич

    Мальцев Дмитрий Андреевич

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (спортивное ориентирование)

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.10.2012 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (13.05.2018 г., 1 место), Чемпионат России (02.05.2019 г., 2 место), Чемпионат России (29.04.2019 г., 3 место), Кубок России (01.06.2019 г., 3 место)

  • Мамазакиров Тимурлан Канатбекович

    Мамазакиров Тимурлан Канатбекович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (настольный теннис)

    • Начало занятия спортом:

      2022

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.05.2022 г.)

  • Мамедов Магсад Ширван Оглы

    Мамедов Магсад Ширван Оглы

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2021 г.)

  • Мамедов Руслан Фаигович

    Мамедов Руслан Фаигович

    • Вид спорта:

      Армрестлинг

    • Начало занятия спортом:

      2021

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (28.04.2006 г.)

  • Маркарян Вера Юрьевна

    Маркарян Вера Юрьевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2017

  • Маркова Виктория Андреевна

    Маркова Виктория Андреевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.02.2020 г.)

  • Масный Юрий Алексеевич

    Масный Юрий Алексеевич

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.12.2004 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (10.03.2018 г., 4 место), Чемпионат России (18.03.2018 г., 7 место), Чемпионат России (22.02.2019 г., 7 место), Чемпионат России (07.09.2019 г., 4 место), Чемпионат Москвы (19.01.2019 г., 3 место), Чемпионат Москвы (20.01.2019 г., 2 место), Чемпионат Москвы (27.01.2019 г., 3 место), Чемпионат Москвы (10.02.2019 г., 1 место), Чемпионат Москвы (19.05.2019 г., 1 место)

  • Матаев Астемир Артурович

    Матаев Астемир Артурович

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство мира (23.09.2018 г., 2 место), Первенство России (22.03.2019 г., 1 место), Первенство Европы (31.08.2019 г., 1 место), летняя Спартакиада учащихся России (05.10.2019 г., 1 место)

  • Матвеев Андрей Сергеевич

    Матвеев Андрей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (22.03.2016 г.), Кандидат в мастера спорта (28.06.2021 г.)

  • Матвеев Артём Александрович

    Матвеев Артём Александрович

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (23.07.2021 г.)

  • Медведев Григорий Юрьевич

    Медведев Григорий Юрьевич

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Начало занятия спортом:

      2000

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (24.02.2015 г.), Заслуженный мастер спорта (18.12.2019 г.), Мастер спорта России (08.04.2013 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (09.08.2018 г., 1 место), Чемпионат мира (12.08.2018 г., 2 место), Чемпионат мира (08.08.2018 г., 3 место), Чемпионат мира (28.07.2019 г., 1 место), Чемпионат мира (03.08.2019 г., 1 место), Чемпионат мира (30.07.2019 г., 3 место), Чемпионат Европы (08.06.2019 г., 4 место), Чемпионат России (07.07.2018 г., 3 место), Чемпионат России (08.07.2018 г., 4 место), Чемпионат России (06.07.2018 г., 6 место), Чемпионат России (28.06.2019 г., 1 место), Чемпионат России (29.06.2019 г., 1 место), Чемпионат России (30.06.2019 г., 1 место), Чемпионат России (31.08.2019 г., 1 место), Чемпионат России (01.09.2019 г., 1 место), Чемпионат России (30.08.2019 г., 3 место), Чемпионат Москвы (10.02.2019 г., 4 место), Кубок России (02.05.2019 г., 2 место), Кубок России (03.05.2019 г., 2 место), Кубок России (03.05.2019 г., 2 место)

  • Медведева Виктория Промисовна

    Медведева Виктория Промисовна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (21.02.2013 г.)

  • Медведева Галина Александровна

    Медведева Галина Александровна

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.08.2019 г.), Мастер спорта России международного класса (23.10.2020 г.)

  • Медведева Лариса Александровна

    Медведева Лариса Александровна

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2018 г.), Мастер спорта России международного класса (31.01.2020 г.)

  • Медникова Юлия Александровна

    Медникова Юлия Александровна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (волейбол сидя)

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (02.10.2018 г.), Мастер спорта России международного класса (24.02.2015 г.)

  • Меленчук Данила Юрьевич

    Меленчук Данила Юрьевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Мельников Владимир Викторович

    Мельников Владимир Викторович

    • Вид спорта:

      Армрестлинг

    • Начало занятия спортом:

      2021

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (02.10.2017 г.)

  • Мельников Кирилл Алексеевич

    Мельников Кирилл Алексеевич

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

    • Разряды и звания:

      II юношеский разряд (20.06.2018 г.), I спортивный разряд (28.06.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (27.01.2023 г.)

  • Мельников Сергей Павлович

    Мельников Сергей Павлович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (регби на колясках)

    • Разряды и звания:

      II спортивный разряд (24.01.2022 г.), Кандидат в мастера спорта (17.02.2023 г.)

  • Мельникова Мария Сергеевна

    Мельникова Мария Сергеевна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (22.03.2016 г.), Кандидат в мастера спорта (15.02.2021 г.)

  • Мендаева Лилия Ряшитовна

    Мендаева Лилия Ряшитовна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2019

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2021 г.)

  • Миншин Илдар Салихович

    Миншин Илдар Салихович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (29.12.2012 г.)

  • Миронов Александр Васильевич

    Миронов Александр Васильевич

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (12.07.2011 г.)

  • Михайлов Андрей Александрович

    Михайлов Андрей Александрович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.05.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (01.07.2018 г., 3 место)

  • Михайловская Анастасия Артуровна

    Михайловская Анастасия Артуровна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (04.12.2020 г.)

  • Михальчук Юлия Николаевна

    Михальчук Юлия Николаевна

    • Вид спорта:

      Регби

  • Михеева Эмилия Николаевна

    Михеева Эмилия Николаевна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (02.09.2019 г.), I спортивный разряд (28.06.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (27.01.2023 г.)

  • Моисеев Иван Иванович

    Моисеев Иван Иванович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.03.2019 г.)

  • Молошенко Алексей Сергеевич

    Молошенко Алексей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (24.08.2021 г.)

  • Моргунов Илья Игоревич

    Моргунов Илья Игоревич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2019

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2021 г.)

  • Моргунов Никита Леонидович

    Моргунов Никита Леонидович

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Морозова Ольга Алексеевна

    Морозова Ольга Алексеевна

    • Вид спорта:

      Бадминтон

    • Начало занятия спортом:

      2003

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (11.03.2013 г.), Мастер спорта России международного класса (15.01.2015 г.)

  • Мошков Никита Алексеевич

    Мошков Никита Алексеевич

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.11.2018 г.)

  • Мулихина Кристина Игоревна

    Мулихина Кристина Игоревна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (27.07.2020 г.)

  • Муравьев Никита Дмитриевич

    Муравьев Никита Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (27.04.2021 г.)

  • Мухин Алексей Николаевич

    Мухин Алексей Николаевич

    • Вид спорта:

      Воднолыжный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2022

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (27.08.2012 г.)

  • Набиев Вадим Рамильевич

    Набиев Вадим Рамильевич

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.09.2015 г.), Заслуженный мастер спорта (15.09.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (23.09.2021 г., 1 место)

  • Нагичев Евгений Александрович

    Нагичев Евгений Александрович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (регби на колясках)

    • Начало занятия спортом:

      2019

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.11.2019 г.)

  • Нагорная Виктория Юрьевна

    Нагорная Виктория Юрьевна

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.07.2022 г.)

  • Наер Евгений Юрьевич

    Наер Евгений Юрьевич

    • Вид спорта:

      Шахматы

    • Разряды и звания:

      Гроссмейстер России (30.09.2015 г.), Мастер спорта России (24.12.2013 г.)

  • Назаров Филипп Сергеевич

    Назаров Филипп Сергеевич

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (регби на колясках)

    • Разряды и звания:

      II спортивный разряд (22.04.2022 г.), Кандидат в мастера спорта (17.02.2023 г.)

  • Найдионова Антонина Григорьевна

    Найдионова Антонина Григорьевна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (спортивное ориентирование)

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (18.06.2010 г.), Заслуженный мастер спорта (23.09.2013 г.)

    • Результаты:

      Сурдлимпийские игры (25.07.2017 г., 2 место), Сурдлимпийские игры (27.07.2017 г., 2 место), Сурдлимпийские игры (21.07.2017 г., 3 место), Сурдлимпийские игры (29.07.2017 г., 1 место), Сурдлимпийские игры (23.07.2017 г., 2 место), Чемпионат мира (18.08.2019 г., 2 место), Чемпионат мира (22.08.2019 г., 2 место), Чемпионат мира (23.08.2019 г., 2 место), Чемпионат мира (20.08.2019 г., 3 место), Чемпионат России (21.05.2019 г., 1 место), Чемпионат России (22.05.2019 г., 1 место), Чемпионат России (23.05.2019 г., 1 место), Чемпионат России (25.05.2019 г., 2 место), Чемпионат России (21.05.2019 г., 1 место), Чемпионат России (22.05.2019 г., 1 место), Чемпионат России (23.05.2019 г., 1 место), Чемпионат России (13.10.2020 г., 1 место), Чемпионат России (14.10.2020 г., 2 место)

  • Насонова Любовь Юрьевна

    Насонова Любовь Юрьевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Неделин Дмитрий Владимирович

    Неделин Дмитрий Владимирович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2019

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.01.2016 г.)

  • Незамаева Виктория Константиновна

    Незамаева Виктория Константиновна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (07.07.2022 г.)

  • Непомнящий Ян Александрович

    Непомнящий Ян Александрович

    • Вид спорта:

      Шахматы

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (30.03.2015 г.)

  • Нижников Александр Александрович

    Нижников Александр Александрович

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (12.12.2022 г.), I юношеский разряд (15.04.2019 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (18.06.2019 г., 6 место), Всероссийские соревнования (29.05.2019 г., 4 место), Всероссийские соревнования (26.10.2019 г., 2 место)

  • Низамова Карина Лапгхаевна

    Низамова Карина Лапгхаевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2001

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.10.2012 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (30.04.2022 г., 3 место)

  • Никитин Владимир Витальевич

    Никитин Владимир Витальевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (03.08.2015 г.)

  • Никитин Дмитрий Алексеевич

    Никитин Дмитрий Алексеевич

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

    • Разряды и звания:

      III юношеский разряд (22.02.2016 г.), II юношеский разряд (20.06.2018 г.), Кандидат в мастера спорта (28.06.2021 г.)

  • Никитиных Алексей Андреевич

    Никитиных Алексей Андреевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.05.2022 г.)

  • Николаев Павел Сергеевич

    Николаев Павел Сергеевич

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

  • Николаенко Артем Сергеевич

    Николаенко Артем Сергеевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.10.2021 г.)

  • Новиков Александр Сергеевич

    Новиков Александр Сергеевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (09.03.2016 г.)

  • Новиков Платон Александрович

    Новиков Платон Александрович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (01.07.2019 г., 5 место), Первенство Москвы (30.06.2019 г., 6 место)

  • Новикова Виктория Дмитриевна

    Новикова Виктория Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.02.2021 г.)

  • Новикова Марина Александровна

    Новикова Марина Александровна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2000

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (06.11.2009 г.)

  • Новицкая Анастасия Александровна

    Новицкая Анастасия Александровна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Новоксёнов Кирилл Валерьевич

    Новоксёнов Кирилл Валерьевич

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России ( г.)

  • Новрузов Самир Интигамович

    Новрузов Самир Интигамович

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (22.03.2019 г., 1 место), Первенство Европы (31.08.2019 г., 3 место)

  • Новрузов Турач Эльшанович

    Новрузов Турач Эльшанович

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.02.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (22.03.2019 г., 1 место)

  • Нужный Вячеслав Владимирович

    Нужный Вячеслав Владимирович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (спортивное ориентирование)

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.12.2010 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (11.05.2018 г., 2 место), Чемпионат России (13.05.2018 г., 3 место), Чемпионат России (01.05.2019 г., 1 место), Чемпионат России (29.04.2019 г., 2 место), Чемпионат России (02.05.2019 г., 4 место), Кубок России (01.06.2019 г., 4 место)

  • Одинаев Илхомджон Джалолович

    Одинаев Илхомджон Джалолович

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.01.2023 г.), Мастер спорта России (31.08.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Москвы (06.03.2020 г., 1 место)

  • Окорокова Екатерина Сергеевна

    Окорокова Екатерина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (волейбол сидя)

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (02.10.2018 г.), Мастер спорта России международного класса (24.02.2015 г.), Мастер спорта России международного класса (24.02.2015 г.)

  • Орлова Ольга Александровна

    Орлова Ольга Александровна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Ортанов Руслан Мухамедович

    Ортанов Руслан Мухамедович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.03.2022 г.)

  • Павлов Кирилл Денисович

    Павлов Кирилл Денисович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.03.2019 г.)

    • Результаты:

      летняя Спартакиада молодежи России (30.07.2018 г., 1 место)

  • Павлов Максим Андреевич

    Павлов Максим Андреевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (19.04.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (юноши) (01.07.2018 г., 3 место)

  • Павлюченков Иван Дмитриевич

    Павлюченков Иван Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.12.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (14.06.2022 г.)

  • Панина Ирина Геннадьевна

    Панина Ирина Геннадьевна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (волейбол сидя)

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (02.10.2018 г.), Мастер спорта России международного класса (24.02.2015 г.)

  • Панькин Леонид Юрьевич

    Панькин Леонид Юрьевич

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (16.11.2015 г.)

  • Панютин Илья Дмитриевич

    Панютин Илья Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (30.03.2021 г.)

  • Парахина Ирина Дмитриевна

    Парахина Ирина Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.02.2021 г.), Мастер спорта России международного класса (28.02.2020 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (20.10.2018 г., 3 место), Чемпионат России (13.04.2019 г., 1 место), Кубок мира (16.06.2019 г., 2 место), Чемпионат Москвы (06.08.2020 г., 1 место)

  • Пахотнова Анна Евгеньевна

    Пахотнова Анна Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

    • Начало занятия спортом:

      2003

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.10.2014 г.)

  • Перфильева Наталья Михайловна

    Перфильева Наталья Михайловна

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Начало занятия спортом:

      2004

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (19.07.2013 г.)

  • Писковец Диана Игоревна

    Писковец Диана Игоревна

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.01.2024 г.)

  • Пискунова Елизавета Муратовна

    Пискунова Елизавета Муратовна

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (17.03.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (28.06.2021 г.)

  • Пичугина Анна Константиновна

    Пичугина Анна Константиновна

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.10.2018 г.)

  • Плесецкий Павел Николаевич

    Плесецкий Павел Николаевич

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (19.07.2013 г.), Мастер спорта России (09.03.2004 г.)

  • Плющ Александра Александровна

    Плющ Александра Александровна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.04.2018 г.)

  • Подсобляева Мария Сергеевна

    Подсобляева Мария Сергеевна

    • Вид спорта:

      Регби

  • Поздняк Анастасия Витальевна

    Поздняк Анастасия Витальевна

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.09.2022 г.)

  • Позднякова Анна Станиславовна

    Позднякова Анна Станиславовна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.07.2019 г.)

  • Полещук Мария Александровна

    Полещук Мария Александровна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.), I спортивный разряд (23.01.2020 г.), Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

  • Полуэктов Тимофей Алексеевич

    Полуэктов Тимофей Алексеевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.10.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (01.07.2018 г., 3 место)

  • Полякова Ксения Ильинична

    Полякова Ксения Ильинична

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (23.07.2021 г.)

  • Пономарева Екатерина Владимировна

    Пономарева Екатерина Владимировна

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.06.2021 г.), Мастер спорта России (20.11.2017 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (13.04.2019 г., 1 место), Кубок мира (16.06.2019 г., 3 место), Чемпионат Москвы (06.03.2020 г., 1 место)

  • Попков Андрей Дмитриевич

    Попков Андрей Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (бадминтон)

    • Начало занятия спортом:

      2022

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.08.2020 г.)

  • Попов Денис Дмитриевич

    Попов Денис Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2022 г.)

  • Попов Иван Владимирович

    Попов Иван Владимирович

    • Вид спорта:

      Шахматы

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.12.2013 г.), Гроссмейстер России (17.10.2016 г.)

  • Попов Максим Васильевич

    Попов Максим Васильевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Попов Сергей Викторович

    Попов Сергей Викторович

    • Вид спорта:

      Регби

  • Попова Евгения Павловна

    Попова Евгения Павловна

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.05.2020 г.)

  • Поскребышева Анна Викторовна

    Поскребышева Анна Викторовна

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (03.08.2015 г.), Мастер спорта России международного класса (20.11.2013 г.), Мастер спорта России (24.02.2011 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (20.10.2018 г., 3 место), Чемпионат России (27.04.2019 г., 1 место), Чемпионат Москвы (06.03.2020 г., 1 место)

  • Потапов Виталий Михайлович

    Потапов Виталий Михайлович

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.06.2021 г.)

  • Потеряева Дарья Александровна

    Потеряева Дарья Александровна

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.06.2021 г.)

  • Поткин Владимир Алексеевич

    Поткин Владимир Алексеевич

    • Вид спорта:

      Шахматы

    • Разряды и звания:

      Гроссмейстер России (30.11.2011 г.)

  • Привалова Мария Владимировна

    Привалова Мария Владимировна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.01.2021 г.)

  • Пронкин Валерий Александрович

    Пронкин Валерий Александрович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2003

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (27.12.2017 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (12.08.2017 г., 2 место)

  • Прохорова Юлия Александровна

    Прохорова Юлия Александровна

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (15.01.2001 г.)

  • Проценко Диана Викторовна

    Проценко Диана Викторовна

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.11.2022 г.)

  • Пруглова Татьяна Сергеевна

    Пруглова Татьяна Сергеевна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (спортивное ориентирование)

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.06.2015 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (13.05.2018 г., 1 место), Чемпионат России (12.05.2018 г., 4 место), Чемпионат России (29.04.2019 г., 4 место)

  • Псарева Варвара Васильевна

    Псарева Варвара Васильевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      1996

  • Псеунов Станислав Арсеньевич

    Псеунов Станислав Арсеньевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (02.10.2017 г.)

  • Пшичкина Наталия Андреевна

    Пшичкина Наталия Андреевна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (бадминтон)

    • Начало занятия спортом:

      2022

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (13.07.2019 г.), Кандидат в мастера спорта (05.08.2022 г.)

  • Пяткин Иван Максимович

    Пяткин Иван Максимович

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.03.2023 г.)

  • Радонежский Виктор Сергеевич

    Радонежский Виктор Сергеевич

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (07.07.2022 г.)

  • Радыванюк Павел Андреевич

    Радыванюк Павел Андреевич

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.07.2019 г.)

    • Результаты:

      Первенство мира (28.07.2019 г., 4 место), Первенство Европы (28.06.2018 г., 2 место), Первенство Европы (05.10.2019 г., 4 место), Первенство Европы (02.07.2018 г., 8 место), Первенство России (29.06.2019 г., 1 место), Первенство России (30.06.2019 г., 1 место), Первенство России (28.06.2019 г., 2 место), Первенство России (31.08.2019 г., 2 место), Первенство России (01.09.2019 г., 3 место), Первенство России (30.08.2019 г., 5 место), Кубок России (03.05.2019 г., 5 место)

  • Раковица Дмитрий Николаевич

    Раковица Дмитрий Николаевич

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.06.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство Европы (06.08.2018 г., 5 место), Первенство Европы (13.08.2018 г., 7 место), Первенство Европы (06.10.2019 г., 1 место), Первенство Европы (04.10.2019 г., 2 место), Первенство Европы (05.10.2019 г., 3 место), зимняя Спартакиада учащихся России (04.03.2019 г., 2 место), зимняя Спартакиада учащихся России (03.03.2019 г., 4 место), зимняя Спартакиада учащихся России (02.03.2019 г., 6 место), Первенство России (15.02.2019 г., 2 место), Первенство России (29.06.2019 г., 1 место), Первенство России (30.06.2019 г., 1 место), Первенство России (28.06.2019 г., 3 место), Первенство России (30.08.2019 г., 1 место), Первенство России (31.08.2019 г., 1 место), Первенство России (01.09.2019 г., 2 место), Первенство России (14.12.2019 г., 2 место), Первенство России (11.12.2019 г., 3 место), Первенство России (13.12.2019 г., 4 место), Всероссийские соревнования (02.05.2019 г., 2 место), Всероссийские соревнования (03.05.2019 г., 3 место), Всероссийские соревнования (01.12.2019 г., 1 место), Всероссийские соревнования (30.11.2019 г., 5 место)

  • Рахимова Алсу Наильевна

    Рахимова Алсу Наильевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (25.12.2020 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (19.03.2022 г., 5 место)

  • Ремчукова Наталья Сергеевна

    Ремчукова Наталья Сергеевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Репенко Диана Фиделевна

    Репенко Диана Фиделевна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.05.2022 г.)

  • Репина Татьяна Олеговна

    Репина Татьяна Олеговна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Начало занятия спортом:

      1999

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (11.03.2013 г.), Заслуженный мастер спорта (11.04.2016 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (08.07.2018 г., 9 место), Кубок России (03.05.2019 г., 5 место)

  • Реунков Алексей Михайлович

    Реунков Алексей Михайлович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      1994

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (24.02.2015 г.)

  • Рзаев Азер Магомедович

    Рзаев Азер Магомедович

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.02.2021 г.)

  • Родина Нина Дмитриевна

    Родина Нина Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.06.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (31.08.2019 г., 6 место)

  • Роньжина Анастасия Алексеевна

    Роньжина Анастасия Алексеевна

    • Вид спорта:

      Бадминтон

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.11.2019 г.)

  • Рукомель Анастасия Евгеньевна

    Рукомель Анастасия Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

  • Румянцев Дмитрий Валерьевич

    Румянцев Дмитрий Валерьевич

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (бадминтон)

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (03.03.2020 г.)

  • Русских Ирина Вячеславовна

    Русских Ирина Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.12.2017 г.)

  • Рябов Матвей Владимирович

    Рябов Матвей Владимирович

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (12.08.2022 г.)

  • Рягузова Екатерина Сергеевна

    Рягузова Екатерина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Рязанова Анна Валерьевна

    Рязанова Анна Валерьевна

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.02.2002 г.)

  • Рязанцев Александр Владимирович

    Рязанцев Александр Владимирович

    • Вид спорта:

      Шахматы

    • Разряды и звания:

      Гроссмейстер России (29.08.2017 г.), Мастер спорта России (12.05.2014 г.)

  • Савенкова Валерия Игоревна

    Савенкова Валерия Игоревна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2019

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (24.08.2021 г.)

  • Савина Алина Александровна

    Савина Алина Александровна

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.11.2022 г.)

  • Савина Мария Андреевна

    Савина Мария Андреевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (18.06.2010 г.), Мастер спорта России (18.10.2010 г.)

  • Савченко Дмитрий Алексеевич

    Савченко Дмитрий Алексеевич

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (23.07.2021 г.)

  • Сагдеева Алсу Рамисовна

    Сагдеева Алсу Рамисовна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2019

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.02.2023 г.)

  • Салаватов Магомед-Ариф Магомедович

    Салаватов Магомед-Ариф Магомедович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Начало занятия спортом:

      2005

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2018 г.)

  • Самарин Сергей Станиславович

    Самарин Сергей Станиславович

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.09.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство Европы (06.10.2019 г., 2 место), Первенство Европы (05.10.2019 г., 3 место), Первенство России (30.06.2019 г., 1 место), Первенство России (29.06.2019 г., 2 место), Первенство России (28.06.2019 г., 4 место), Первенство России (31.08.2019 г., 1 место), Первенство России (01.09.2019 г., 3 место), Первенство России (30.08.2019 г., 4 место), Всероссийские соревнования (03.05.2019 г., 1 место), Всероссийские соревнования (04.05.2019 г., 1 место), Всероссийские соревнования (02.05.2019 г., 4 место)

  • Самохотский Юрий Александрович

    Самохотский Юрий Александрович

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.12.2013 г.)

  • Самуйлова Екатерина Дмитриевна

    Самуйлова Екатерина Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.04.2020 г.)

  • Сапелина Виктория Алексеевна

    Сапелина Виктория Алексеевна

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2021 г.)

  • Сарвилин Владимир Сергеевич

    Сарвилин Владимир Сергеевич

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

    • Начало занятия спортом:

      2021

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.11.2019 г.)

  • Сафонова Виктория Николаевна

    Сафонова Виктория Николаевна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (настольный теннис)

    • Начало занятия спортом:

      2022

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (15.05.2019 г.), Заслуженный мастер спорта (15.05.2019 г.)

  • Сафонова Екатерина Петровна

    Сафонова Екатерина Петровна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2003

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (11.03.2013 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (25.04.2021 г., 2 место)

  • Сачков Илья Витальевич

    Сачков Илья Витальевич

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (23.07.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (06.09.2023 г.)

  • Сегень Кирилл Алексеевич

    Сегень Кирилл Алексеевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (29.07.2019 г.), Кандидат в мастера спорта (05.08.2022 г.)

  • Семененко Артём Федорович

    Семененко Артём Федорович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (19.04.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (20.06.2017 г., 3 место)

  • Серганин Даниил Алексеевич

    Серганин Даниил Алексеевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (19.04.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (01.07.2018 г., 3 место)

  • Сержантова Алена Андриановна

    Сержантова Алена Андриановна

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (15.12.2015 г.), Мастер спорта России международного класса (29.03.2018 г.)

  • Сидорина Виктория Павловна

    Сидорина Виктория Павловна

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (27.02.2023 г., 3 место)

  • Сидорченко Глеб Сергеевич

    Сидорченко Глеб Сергеевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2001

  • Симакова Светлана Владимировна

    Симакова Светлана Владимировна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      1998

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (30.10.2012 г.)

  • Скачков Кирилл Сергеевич

    Скачков Кирилл Сергеевич

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

    • Начало занятия спортом:

      2001

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (28.02.2006 г.)

  • Скачкова Мария Сергеевна

    Скачкова Мария Сергеевна

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.11.2017 г.), Мастер спорта России (30.03.2020 г.)

  • Скуратов Андрей Иванович

    Скуратов Андрей Иванович

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (07.07.2022 г.)

  • Слепова Дарья Максимовна

    Слепова Дарья Максимовна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.11.2018 г.)

  • Слесаренко Яна Вадимовна

    Слесаренко Яна Вадимовна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2021 г.)

  • Словиков Иван Леонидович

    Словиков Иван Леонидович

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

  • Смирнова Ирина Владимировна

    Смирнова Ирина Владимировна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (волейбол сидя)

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.02.2011 г.), Заслуженный мастер спорта (02.10.2018 г.), Мастер спорта России международного класса (24.02.2015 г.)

  • Снегирев Михаил Сергеевич

    Снегирев Михаил Сергеевич

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

    • Начало занятия спортом:

      2001

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (07.07.2022 г.)

  • Созонов Иван Андреевич

    Созонов Иван Андреевич

    • Вид спорта:

      Бадминтон

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (05.04.2010 г.), Заслуженный мастер спорта (22.02.2017 г.)

  • Соколова Елена Александровна

    Соколова Елена Александровна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      1996

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (20.08.2012 г.)

  • Соловьева Виктория Викторовна

    Соловьева Виктория Викторовна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.10.2012 г.)

  • Сологуб Андрей Павлович

    Сологуб Андрей Павлович

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.11.2022 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (15.02.2023 г., 4 место)

  • Сотиев Асланбек Аланович

    Сотиев Асланбек Аланович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Начало занятия спортом:

      2017

  • Спичкин Матвей Александрович

    Спичкин Матвей Александрович

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Старцева Элис Антоновна

    Старцева Элис Антоновна

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.07.2019 г.)

  • Степанов Александр Владимирович

    Степанов Александр Владимирович

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.07.2010 г.)

  • Степанов Сергей Владимирович

    Степанов Сергей Владимирович

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (15.10.2015 г.), Кандидат в мастера спорта (23.07.2021 г.)

  • Степахина Светлана Викторовна

    Степахина Светлана Викторовна

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.07.2018 г.)

  • Субботин Герман Владимирович

    Субботин Герман Владимирович

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (12.12.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (27.04.2019 г., 1 место), Первенство Европы (31.08.2019 г., 1 место)

  • Сурьянинова Татьяна Константиновна

    Сурьянинова Татьяна Константиновна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (07.11.2019 г.)

  • Сухова Мария Григорьевна

    Сухова Мария Григорьевна

    • Вид спорта:

      Бадминтон

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.01.2024 г.)

  • Сысоев Алексей Григорьевич

    Сысоев Алексей Григорьевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (26.12.2005 г.)

  • Сычугова Наталия Витальевна

    Сычугова Наталия Витальевна

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2017 г.), Мастер спорта России международного класса (27.04.2018 г.), Мастер спорта России (06.08.2014 г.)

  • Тавитов Чермен Казбекович

    Тавитов Чермен Казбекович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Начало занятия спортом:

      2004

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.12.2017 г.)

  • Таноян Агасий Станиславович

    Таноян Агасий Станиславович

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Телькунов Илья Александрович

    Телькунов Илья Александрович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2022

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (17.09.2022 г.)

  • Тимергалиев Тимур Рамилевич

    Тимергалиев Тимур Рамилевич

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

    • Начало занятия спортом:

      2018

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.07.2018 г.)

    • Результаты:

      Кубок России (27.03.2023 г., 3 место)

  • Тимохина Софья Евгеньевна

    Тимохина Софья Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Разряды и звания:

      II юношеский разряд (30.05.2016 г.), Кандидат в мастера спорта (19.10.2022 г.)

  • Тимшина Галина Васильевна

    Тимшина Галина Васильевна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (05.02.2002 г.)

  • Тихомиров Илья Дмитриевич

    Тихомиров Илья Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (12.07.2011 г.)

  • Тихонов Дмитрий Николаевич

    Тихонов Дмитрий Николаевич

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Начало занятия спортом:

      2005

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.10.2018 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (13.02.2019 г., 3 место), Первенство России (02.11.2019 г., 5 место), Всероссийские соревнования (29.11.2019 г., 5 место)

  • Тишкин Артём Александрович

    Тишкин Артём Александрович

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (07.07.2022 г.)

  • Ткалич Ярослав Евгеньевич

    Ткалич Ярослав Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2022

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.06.2018 г.), Мастер спорта России международного класса (30.11.2021 г.)

  • Токарева Александра Вячеславовна

    Токарева Александра Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Регби

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (26.07.2019 г.)

  • Топорова Дарья Михайловна

    Топорова Дарья Михайловна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (27.10.2016 г.), I юношеский разряд (27.10.2016 г.), Мастер спорта России (31.05.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (07.09.2018 г., 2 место), Первенство России (30.08.2019 г., 3 место), Первенство России (31.08.2019 г., 2 место)

  • Топычканова Ирина Андреевна

    Топычканова Ирина Андреевна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (бадминтон)

    • Начало занятия спортом:

      2023

  • Тохташ Светлана Михайловна

    Тохташ Светлана Михайловна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2001

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (11.03.2013 г.)

  • Тремпольцева Анна Александровна

    Тремпольцева Анна Александровна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (12.12.2022 г.), I юношеский разряд (17.12.2015 г.), III спортивный разряд (22.04.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство Европы (29.06.2019 г., 2 место), Первенство Европы (28.06.2019 г., 4 место), зимняя Спартакиада учащихся России (04.03.2019 г., 2 место), Первенство России (16.02.2019 г., 1 место), Первенство России (12.05.2019 г., 4 место), Первенство России (03.08.2019 г., 2 место), Всероссийские соревнования (31.03.2019 г., 2 место), Всероссийские соревнования (28.03.2019 г., 3 место), Всероссийские соревнования (29.03.2019 г., 4 место), Всероссийские соревнования (30.03.2019 г., 4 место), Всероссийские соревнования (25.10.2019 г., 1 место), Всероссийские соревнования (27.10.2019 г., 1 место), Всероссийские соревнования (26.10.2019 г., 3 место), Всероссийские соревнования (08.11.2019 г., 1 место), Всероссийские соревнования (09.11.2019 г., 1 место), Всероссийские соревнования (10.11.2019 г., 1 место)

  • Трифиленкова Анастасия Андреевна

    Трифиленкова Анастасия Андреевна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Начало занятия спортом:

      2006

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.09.2013 г.), Мастер спорта России международного класса (29.11.2019 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (08.08.2018 г., 5 место), Чемпионат мира (28.07.2019 г., 7 место), Чемпионат мира (30.07.2019 г., 7 место), Чемпионат Европы (08.06.2019 г., 4 место), Чемпионат Европы (09.06.2019 г., 8 место), Чемпионат России (08.07.2018 г., 4 место), Чемпионат России (07.07.2018 г., 4 место), Чемпионат России (10.03.2018 г., 6 место), Чемпионат России (16.09.2018 г., 1 место), Чемпионат России (14.09.2018 г., 1 место), Чемпионат России (28.06.2019 г., 2 место), Чемпионат России (30.06.2019 г., 2 место), Чемпионат России (29.06.2019 г., 5 место), Чемпионат России (31.08.2019 г., 2 место), Чемпионат России (01.09.2019 г., 3 место), Чемпионат России (30.08.2019 г., 5 место), Чемпионат Москвы (27.01.2019 г., 3 место), Чемпионат Москвы (07.05.2019 г., 1 место), Кубок России (03.05.2019 г., 2 место), Кубок России (02.05.2019 г., 3 место)

  • Трушкин Владислав Андреевич

    Трушкин Владислав Андреевич

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (03.05.2012 г.)

  • Тухашвили Валерий Георгиевич

    Тухашвили Валерий Георгиевич

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

    • Начало занятия спортом:

      2005

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (24.07.2018 г.), Мастер спорта России (30.09.2015 г.)

  • Тюрина Елена Андреевна

    Тюрина Елена Андреевна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (бадминтон)

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (28.12.2015 г.), Заслуженный мастер спорта (09.09.2020 г.)

  • Улугова Кабирабону Маъруфджоновна

    Улугова Кабирабону Маъруфджоновна

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (27.05.2020 г.), Мастер спорта России (04.12.2020 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (21.03.2019 г., 2 место), Чемпионат России (13.04.2019 г., 3 место), Чемпионат России (27.04.2019 г., 3 место), Чемпионат мира (25.10.2019 г., 3 место), Чемпионат Москвы (06.03.2020 г., 2 место)

  • Усачев Илья Владимирович

    Усачев Илья Владимирович

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (17.10.2016 г.), Мастер спорта России международного класса (18.09.2014 г.), Заслуженный мастер спорта (12.01.2017 г.)

    • Результаты:

      Кубок мира (16.06.2019 г., 2 место)

  • Утина Анастасия Сергеевна

    Утина Анастасия Сергеевна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.03.2023 г.)

  • Уткин Михаил Александрович

    Уткин Михаил Александрович

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.03.2023 г.)

  • Филатов Андрей Александрович

    Филатов Андрей Александрович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (04.12.2020 г.)

  • Филипоненко Данил Сергеевич

    Филипоненко Данил Сергеевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.02.2023 г.)

  • Филиппова Анастасия Владимировна

    Филиппова Анастасия Владимировна

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.07.2022 г.)

  • Фомин Артем Витальевич

    Фомин Артем Витальевич

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (27.04.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (06.09.2023 г.)

  • Фролов Иван Вадимович

    Фролов Иван Вадимович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (бочча)

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (06.03.2014 г.), Заслуженный мастер спорта (06.09.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (15.04.2018 г., 1 место), Чемпионат России (15.04.2018 г., 2 место), Чемпионат России (16.04.2019 г., 1 место), Чемпионат России (16.04.2019 г., 5 место), Чемпионат Москвы (24.03.2019 г., 2 место), Чемпионат России (23.10.2020 г., 1 место), Чемпионат России (23.10.2020 г., 2 место)

  • Фролов Кирилл Михайлович

    Фролов Кирилл Михайлович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2006

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (30.10.2018 г.), Мастер спорта России (30.09.2013 г.)

  • Фролова Юлия Николаевна

    Фролова Юлия Николаевна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.06.2005 г.)

  • Хакимов Никита Дмитриевич

    Хакимов Никита Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Бадминтон

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (04.04.2011 г.), Мастер спорта России международного класса (29.06.2022 г.)

  • Хамидов Тимур Азиз-Алибекович

    Хамидов Тимур Азиз-Алибекович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.02.2022 г.), I спортивный разряд (15.02.2021 г.)

  • Хамов Дмитрий Викторович

    Хамов Дмитрий Викторович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (регби на колясках)

    • Начало занятия спортом:

      2019

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.06.2015 г.)

  • Хапилов Данил Михайлович

    Хапилов Данил Михайлович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.10.2020 г.), Кандидат в мастера спорта (14.11.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (юноши) (01.07.2018 г., 3 место), Первенство России (юноши) (01.07.2018 г., 3 место)

  • Хоконов Альберт Лионович

    Хоконов Альберт Лионович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (07.11.2019 г.)

  • Холмогоров Константин Олегович

    Холмогоров Константин Олегович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (20.11.2017 г.)

  • Холуева Анастасия Сергеевна

    Холуева Анастасия Сергеевна

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.09.2020 г.)

  • Хомичук Александр Валентинович

    Хомичук Александр Валентинович

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2003

  • Хохлов Данила Станиславович

    Хохлов Данила Станиславович

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (22.02.2019 г., 3 место), Первенство России (16.02.2019 г., 3 место), Первенство России (03.08.2019 г., 2 место), Первенство России (02.11.2019 г., 4 место), Всероссийские соревнования (31.03.2019 г., 6 место), Всероссийские соревнования (12.04.2019 г., 6 место)

  • Хохлова Екатерина Алексеевна

    Хохлова Екатерина Алексеевна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (22.03.2016 г.), Кандидат в мастера спорта (15.02.2021 г.)

  • Хубаев Азамат Эдуардович

    Хубаев Азамат Эдуардович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.07.2023 г.)

  • Хумаров Руслан Казбегович

    Хумаров Руслан Казбегович

    • Вид спорта:

      Регби

  • Царьков Даниил Сергеевич

    Царьков Даниил Сергеевич

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.09.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (27.04.2019 г., 2 место), Чемпионат Москвы (06.03.2020 г., 1 место)

  • Цветков Владимир Александрович

    Цветков Владимир Александрович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (регби на колясках)

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2018 г.)

  • Цискаришвили Магдана Морисовна

    Цискаришвили Магдана Морисовна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (09.08.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (08.08.2022 г., 2 место)

  • Цой Марта Максимовна

    Цой Марта Максимовна

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.10.2018 г.)

  • Чавкин Николай Анатольевич

    Чавкин Николай Анатольевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      1997

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (20.04.2012 г.)

  • Чалая Вера Викторовна

    Чалая Вера Викторовна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (24.12.2013 г.)

  • Чарочкина Дарья Вячеславовна

    Чарочкина Дарья Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Шахматы

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.12.2012 г.)

  • Чеканов Даниил Алексеевич

    Чеканов Даниил Алексеевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.01.2022 г.)

  • Черенкова Кристина Михайловна

    Черенкова Кристина Михайловна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.09.2007 г.)

  • Черных Михаил Сергеевич

    Черных Михаил Сергеевич

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (23.10.2020 г.)

    • Результаты:

      зимняя Спартакиада учащихся России (04.03.2019 г., 2 место), зимняя Спартакиада учащихся России (02.03.2019 г., 3 место), Первенство России (17.02.2019 г., 3 место), Всероссийские соревнования (02.02.2019 г., 6 место), Всероссийские соревнования (18.06.2019 г., 2 место), Всероссийские соревнования (30.11.2019 г., 1 место), Всероссийские соревнования (01.12.2019 г., 1 место)

  • Чертков Михаил Дмитриевич

    Чертков Михаил Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (12.12.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (22.02.2019 г., 6 место), Всероссийские соревнования (24.05.2019 г., 3 место), Всероссийские соревнования (25.05.2019 г., 3 место), Всероссийские соревнования (26.05.2019 г., 2 место), Всероссийские соревнования (25.05.2019 г., 4 место)

  • Чижеликов Алексей Александрович

    Чижеликов Алексей Александрович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.12.2012 г.)

  • Чулков Виталий Александрович

    Чулков Виталий Александрович

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (настольный теннис)

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (14.02.2012 г.)

  • Чумаков Арсений Павлович

    Чумаков Арсений Павлович

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (24.05.2016 г.), I спортивный разряд (28.06.2021 г.), Мастер спорта России (30.08.2023 г.)

  • Чупыров Денис Павлович

    Чупыров Денис Павлович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (23.07.2021 г.)

  • Чупыров Сергей Павлович

    Чупыров Сергей Павлович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (29.07.2019 г.), Мастер спорта России (31.10.2023 г.)

  • Чуракова Светлана Александровна

    Чуракова Светлана Александровна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (волейбол сидя)

    • Начало занятия спортом:

      2022

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (02.10.2018 г.)

  • Шабанов Константин Георгиевич

    Шабанов Константин Георгиевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2004

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (20.05.2009 г.)

  • Шабанов Филипп Георгиевич

    Шабанов Филипп Георгиевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2006

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (21.02.2013 г.)

  • Шалгачев Артем Николаевич

    Шалгачев Артем Николаевич

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (регби на колясках)

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (17.02.2023 г.)

  • Шамилов Эрик Алиханович

    Шамилов Эрик Алиханович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

  • Шафиков Ранэль Радикович

    Шафиков Ранэль Радикович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Шемулинкин Владислав Сергеевич

    Шемулинкин Владислав Сергеевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2019

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.06.2021 г.)

  • Шестаков Денис Александрович

    Шестаков Денис Александрович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (29.07.2019 г.), Кандидат в мастера спорта (05.08.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (юниоры) (07.05.2019 г., 2 место)

  • Шестунов Вадим Александрович

    Шестунов Вадим Александрович

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (20.03.2016 г.), Кандидат в мастера спорта (28.06.2021 г.)

  • Ширшов Александр Евгеньевич

    Ширшов Александр Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.08.2017 г.)

  • Шомоди Дарья Алексеевна

    Шомоди Дарья Алексеевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

    • Начало занятия спортом:

      2015

  • Штайгер Ольга Андреевна

    Штайгер Ольга Андреевна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (бадминтон)

    • Начало занятия спортом:

      1995

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (29.03.2018 г.)

  • Шувальцева Виктория Александровна

    Шувальцева Виктория Александровна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.02.2021 г.)

  • Шунеева Вероника Ивановна

    Шунеева Вероника Ивановна

    • Вид спорта:

      Каратэ

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.01.2019 г.), Мастер спорта России (31.05.2022 г.)

  • Шутов Фёдор Андреевич

    Шутов Фёдор Андреевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (05.02.2013 г.)

  • Шушунова Надежда Витальевна

    Шушунова Надежда Витальевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Эркин Сергей Викторович

    Эркин Сергей Викторович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (регби на колясках)

    • Начало занятия спортом:

      2019

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.06.2015 г.)

  • Юньков Андрей Александрович

    Юньков Андрей Александрович

    • Вид спорта:

      Армрестлинг

    • Начало занятия спортом:

      2021

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (01.10.1998 г.), Заслуженный мастер спорта (01.10.1998 г.)

  • Юрченко Виталий Дмитриевич

    Юрченко Виталий Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

  • Юрьева Кристина Сергеевна

    Юрьева Кристина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Янушкевич Михаил Денисович

    Янушкевич Михаил Денисович

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (27.04.2021 г.), I спортивный разряд (23.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (27.04.2019 г., 1 место)

  • Аброськина Дарья Ивановна

    Аброськина Дарья Ивановна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Авдалян Левон Эдуардович

    Авдалян Левон Эдуардович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.05.2022 г.)

  • Акино Котера Милагрос Алисия Маурисиовна

    Акино Котера Милагрос Алисия Маурисиовна

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (05.08.2022 г.)

  • Акчурина Анастасия Михайловна

    Акчурина Анастасия Михайловна

    • Вид спорта:

      Бадминтон

  • Александров Тимофей Андреевич

    Александров Тимофей Андреевич

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

  • Алентьев Андрей Викторович

    Алентьев Андрей Викторович

    • Вид спорта:

      Воднолыжный спорт

  • Алимов Дмитрий Игоревич

    Алимов Дмитрий Игоревич

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Алпатов Арсений Николаевич

    Алпатов Арсений Николаевич

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

    • Разряды и звания:

      III юношеский разряд (22.02.2016 г.), III юношеский разряд (22.02.2016 г.), II юношеский разряд (20.06.2018 г.), II спортивный разряд (14.12.2020 г.), Кандидат в мастера спорта (27.01.2023 г.), I спортивный разряд (28.06.2021 г.)

  • Андрианова Анастасия Сергеевна

    Андрианова Анастасия Сергеевна

    • Вид спорта:

      Регби

  • Андрианова Раиса Игоревна

    Андрианова Раиса Игоревна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Ардисламов Родион Анисович

    Ардисламов Родион Анисович

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Ариарский Данила Михайлович

    Ариарский Данила Михайлович

    • Вид спорта:

      Регби

  • Афанасов Антон Константинович

    Афанасов Антон Константинович

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (23.07.2021 г.)

  • Ашин Серафим Андреевич

    Ашин Серафим Андреевич

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Бабаев Махаммед Али Парвизович

    Бабаев Махаммед Али Парвизович

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.06.2023 г.)

  • Бабешин Андрей Алексеевич

    Бабешин Андрей Алексеевич

    • Вид спорта:

      Волейбол

  • Бабиев Алексей Русланович

    Бабиев Алексей Русланович

    • Вид спорта:

      Регби

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.09.2015 г.)

  • Бабохин Егор Максимович

    Бабохин Егор Максимович

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (15.02.2021 г.), I спортивный разряд (14.04.2023 г.)

  • Баделько Ольга Сергеевна

    Баделько Ольга Сергеевна

    • Вид спорта:

      Шахматы

  • Базаревич Дмитрий Сергеевич

    Базаревич Дмитрий Сергеевич

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Бардин-Денисов Николай Ильич

    Бардин-Денисов Николай Ильич

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (27.04.2021 г.), I спортивный разряд (19.05.2023 г.), I юношеский разряд (26.12.2016 г.)

  • Башкиров Илья Николаевич

    Башкиров Илья Николаевич

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (15.02.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (06.09.2023 г.)

  • Белоярцев Иван Алексеевич

    Белоярцев Иван Алексеевич

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.11.2022 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (15.02.2023 г., 4 место)

  • Бережнов Геннадий Владимирович

    Бережнов Геннадий Владимирович

    • Вид спорта:

      Регби

  • Березин Дмитрий Алексеевич

    Березин Дмитрий Алексеевич

    • Вид спорта:

      Волейбол

    • Начало занятия спортом:

      2003

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.06.2017 г.)

  • Берзин Александр Павлович

    Берзин Александр Павлович

    • Вид спорта:

      Регби

  • Беспальцева Алина Дмитриевна