Спортсмены

  • Абдурахманов Магомед Зайнудинович

    Абдурахманов Магомед Зайнудинович

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

  • Абрамов Константин Андреевич

    Абрамов Константин Андреевич

    • Вид спорта:

      Бадминтон

  • Азаров Дмитрий Игоревич

    Азаров Дмитрий Игоревич

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Акаев Тажитин Амирханович

    Акаев Тажитин Амирханович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Аксенова Ольга Сергеевна

    Аксенова Ольга Сергеевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Александров Кирилл Павлович

    Александров Кирилл Павлович

    • Вид спорта:

      Плавание

  • Алексеева Татьяна Алексеевна

    Алексеева Татьяна Алексеевна

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

  • Алимова Адэля Камилевна

    Алимова Адэля Камилевна

    • Вид спорта:

      Регби

  • Алисеенко Александра Юрьевна

    Алисеенко Александра Юрьевна

    • Вид спорта:

      Регби

  • Алферова Наталья Михайловна

    Алферова Наталья Михайловна

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Амплеева Мария Сергеевна

    Амплеева Мария Сергеевна

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

  • Андреева Ульяна Андреевна

    Андреева Ульяна Андреевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Андрущенко Александра Андреевна

    Андрущенко Александра Андреевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Аплачкин Артем Игоревич

    Аплачкин Артем Игоревич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Арасланов Артем Амирович

    Арасланов Артем Амирович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Арбатская Ольга Игоревна

    Арбатская Ольга Игоревна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

  • Арестенок Анна Александровна

    Арестенок Анна Александровна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Архангельская Ольга Александровна

    Архангельская Ольга Александровна

    • Вид спорта:

      Бадминтон

  • Афиногенова Татьяна Игоревна

    Афиногенова Татьяна Игоревна

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

  • Афонин Максим Сергеевич

    Афонин Максим Сергеевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Ашмарин Андрей Олегович

    Ашмарин Андрей Олегович

    • Вид спорта:

      Бадминтон

  • Бабенкова Мария Сергеевна

    Бабенкова Мария Сергеевна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

  • Бабочиев Имран Тамерланович

    Бабочиев Имран Тамерланович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Багаев Нодар Кахаберович

    Багаев Нодар Кахаберович

    • Вид спорта:

      Дзюдо

  • Баирова Эржена Витальевна

    Баирова Эржена Витальевна

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

  • Балашов Роман Владимирович

    Балашов Роман Владимирович

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Баранов Леонид Александрович

    Баранов Леонид Александрович

    • Вид спорта:

      Волейбол

  • Баркинхоев Ислам Харунович

    Баркинхоев Ислам Харунович

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

  • Бартош Денис Игоревич

    Бартош Денис Игоревич

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

  • Безденежных Ксения Николаевна

    Безденежных Ксения Николаевна

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

  • Безель Рината Юрьевна

    Безель Рината Юрьевна

    • Вид спорта:

      Бокс

  • Беликов Михаил Николаевич

    Беликов Михаил Николаевич

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

  • Белов Алексей Вячеславович

    Белов Алексей Вячеславович

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

  • Белова Татьяна Александровна

    Белова Татьяна Александровна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Бельчаева Александра Дмитриевна

    Бельчаева Александра Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

  • Бесараб Александр Андреевич

    Бесараб Александр Андреевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Беседин Андрей Витальевич

    Беседин Андрей Витальевич

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

  • Беспалов Андрей Вадимович

    Беспалов Андрей Вадимович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Бестаев Андрей Иналович

    Бестаев Андрей Иналович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Бирюков Денис Сергеевич

    Бирюков Денис Сергеевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Биякаев Магомедшариф Мурадович

    Биякаев Магомедшариф Мурадович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Бобрик Анастасия Николаевна

    Бобрик Анастасия Николаевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Богданов Юрий Николаевич

    Богданов Юрий Николаевич

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Бозоров Анисджон Дмитриевич

    Бозоров Анисджон Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Бойко Оксана Сергеевна

    Бойко Оксана Сергеевна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Бойкова Светлана Олеговна

    Бойкова Светлана Олеговна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Боков Максим Андреевич

    Боков Максим Андреевич

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

  • Болотоков Осман Муратович

    Болотоков Осман Муратович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Большаков Сергей Игоревич

    Большаков Сергей Игоревич

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Борисова Елизавета Маратовна

    Борисова Елизавета Маратовна

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Боровых Анастасия Игоревна

    Боровых Анастасия Игоревна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Брантов Данила Александрович

    Брантов Данила Александрович

    • Вид спорта:

      Каратэ

  • Братчикова Елизавета Александровна

    Братчикова Елизавета Александровна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Бросалина Анастасия Витальевна

    Бросалина Анастасия Витальевна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Буганова Вероника Юрьевна

    Буганова Вероника Юрьевна

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Бульдов Антон Дмитриевич

    Бульдов Антон Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Бурдин Алексей Сергеевич

    Бурдин Алексей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

  • Бурмистрова Софья Михайловна

    Бурмистрова Софья Михайловна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих

  • Бутенко Виктор Александрович

    Бутенко Виктор Александрович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Быканов Андрей Николаевич

    Быканов Андрей Николаевич

    • Вид спорта:

      Регби

  • Василевская Лариса Яковлевна

    Василевская Лариса Яковлевна

    • Вид спорта:

      Регби

  • Васильев Александр Евгеньевич

    Васильев Александр Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Васильев Александр Сергеевич

    Васильев Александр Сергеевич

    • Вид спорта:

      Спорт глухих

  • Васильев Максим Сергеевич

    Васильев Максим Сергеевич

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

  • Васильева Дарья Александровна

    Васильева Дарья Александровна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Вахитова Вероника Валиулловна

    Вахитова Вероника Валиулловна

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Вахрушева Екатерина Викторовна

    Вахрушева Екатерина Викторовна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Веселова Анна Сергеевна

    Веселова Анна Сергеевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Викулина Анастасия Евгеньевна

    Викулина Анастасия Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

  • Власова Екатерина Тимофеевна

    Власова Екатерина Тимофеевна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

  • Внукова Анастасия Павловна

    Внукова Анастасия Павловна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Вознюк Матвей Сергеевич

    Вознюк Матвей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Войт Дарья Станиславовна

    Войт Дарья Станиславовна

    • Вид спорта:

      Шахматы

  • Волков Дмитрий Сергеевич

    Волков Дмитрий Сергеевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Воробьёва Виктория Андреевна

    Воробьёва Виктория Андреевна

    • Вид спорта:

      Бадминтон

  • Гаврилов Денис Константинович

    Гаврилов Денис Константинович

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

  • Гаврилова Анастасия Леонидовна

    Гаврилова Анастасия Леонидовна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Ганиев Михаил Саярович

    Ганиев Михаил Саярович

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Ганин Андрей Александрович

    Ганин Андрей Александрович

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

  • Гарбузова Ольга Игоревна

    Гарбузова Ольга Игоревна

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Гатауллина Аксана Радионовна

    Гатауллина Аксана Радионовна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Гикматов Илья Шафоатович

    Гикматов Илья Шафоатович

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

  • Глазов Владимир Владимирович

    Глазов Владимир Владимирович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

  • Глонти Нина Левановна

    Глонти Нина Левановна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Глухов Артём Станиславович

    Глухов Артём Станиславович

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

  • Годенков Алексей Вячеславович

    Годенков Алексей Вячеславович

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Годовицына Анна Сергеевна

    Годовицына Анна Сергеевна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

  • Голдырев Глеб Олегович

    Голдырев Глеб Олегович

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Голованова Ангелина Николаевна

    Голованова Ангелина Николаевна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

  • Горбачева Ольга Александровна

    Горбачева Ольга Александровна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Горицкая Ирина Андреевна

    Горицкая Ирина Андреевна

    • Вид спорта:

      Регби

  • Горохов Георгий Олегович

    Горохов Георгий Олегович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Горчаков Данила Денисович

    Горчаков Данила Денисович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Горшков Алексей Викторович

    Горшков Алексей Викторович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

  • Горячева Алина Юрьевна

    Горячева Алина Юрьевна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Грачев Борис Павлович

    Грачев Борис Павлович

    • Вид спорта:

      Шахматы

  • Григорьева Елизавета Романовна

    Григорьева Елизавета Романовна

    • Вид спорта:

      Каратэ

  • Гриценко Яна Викторовна

    Гриценко Яна Викторовна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

  • Гришин Алексей Андреевич

    Гришин Алексей Андреевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Громыко Павел Сергеевич

    Громыко Павел Сергеевич

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Губин Евгений Евгеньевич

    Губин Евгений Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Гудованый Никита Андреевич

    Гудованый Никита Андреевич

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Гуломзода Шохзод Худодаги

    Гуломзода Шохзод Худодаги

    • Вид спорта:

      Спорт глухих

  • Гуляева Александра Алексеевна

    Гуляева Александра Алексеевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Гурба Антон Сергеевич

    Гурба Антон Сергеевич

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

  • Гутенёва Анна Сергеевна

    Гутенёва Анна Сергеевна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Давыдов Даниил Игоревич

    Давыдов Даниил Игоревич

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

  • Давыдов Степан Дмитриевич

    Давыдов Степан Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Дашеева Алина Николаевна

    Дашеева Алина Николаевна

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

  • Дегтярская Яна Олеговна

    Дегтярская Яна Олеговна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Дедусенко Владимир Александрович

    Дедусенко Владимир Александрович

    • Вид спорта:

      Регби

  • Деркач Павел Валерьевич

    Деркач Павел Валерьевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Джагаев Сослан Владимирович

    Джагаев Сослан Владимирович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Джумаева Кристина Максатмуратовна

    Джумаева Кристина Максатмуратовна

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Дибиргаджиев Магома Адилханович

    Дибиргаджиев Магома Адилханович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Долгих Виталий Александрович

    Долгих Виталий Александрович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Дормидонтова Ольга Леонтьевна

    Дормидонтова Ольга Леонтьевна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих

  • Дорогов Дмитрий Александрович

    Дорогов Дмитрий Александрович

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

  • Доронин Александр Викторович

    Доронин Александр Викторович

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

  • Дорошева Вероника Игоревна

    Дорошева Вероника Игоревна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Дреев Алексей Сергеевич

    Дреев Алексей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Шахматы

  • Дрепенкина Маргарита Николаевна

    Дрепенкина Маргарита Николаевна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Дубов Даниил Дмитриевич

    Дубов Даниил Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Шахматы

  • Дудаев Сосланбек Эрикович

    Дудаев Сосланбек Эрикович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Дудник Нелли Евгеньевна

    Дудник Нелли Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Дудыкин Сергей Сергеевич

    Дудыкин Сергей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Дутова Елена Ильинична

    Дутова Елена Ильинична

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

  • Дьяченко Александр Игоревич

    Дьяченко Александр Игоревич

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

  • Евдокимова Екатерина Дмитриевна

    Евдокимова Екатерина Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Евсеенков Никита Владимирович

    Евсеенков Никита Владимирович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Евстифеева Елизавета Сергеевна

    Евстифеева Елизавета Сергеевна

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Егорова Дарья Сергеевна

    Егорова Дарья Сергеевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Епишин Иван Евгеньевич

    Епишин Иван Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

  • Ершова Елена Владимировна

    Ершова Елена Владимировна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Есипова Дарья Владимировна

    Есипова Дарья Владимировна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

  • Ефанов Николай Александрович

    Ефанов Николай Александрович

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Ефремов Михаил Александрович

    Ефремов Михаил Александрович

    • Вид спорта:

      Спорт глухих

  • Жарова Анастасия Константиновна

    Жарова Анастасия Константиновна

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

  • Желдашев Валерий Андзорович

    Желдашев Валерий Андзорович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Журавлев Александр Борисович

    Журавлев Александр Борисович

    • Вид спорта:

      Регби

  • Журкина Анастасия Максимовна

    Журкина Анастасия Максимовна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

  • Завитневич Алина Андреевна

    Завитневич Алина Андреевна

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

  • Задоенчук Анастасия Валентиновна

    Задоенчук Анастасия Валентиновна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Задорин Кирилл Сергеевич

    Задорин Кирилл Сергеевич

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

  • Заруцкий Антон Сергеевич

    Заруцкий Антон Сергеевич

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

  • Зассеев Арсамаг Таймуразович

    Зассеев Арсамаг Таймуразович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Заураев Ислам Рустамович

    Заураев Ислам Рустамович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Захарова Екатерина Юрьевна

    Захарова Екатерина Юрьевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Звягинцев Вадим Викторович

    Звягинцев Вадим Викторович

    • Вид спорта:

      Шахматы

  • Зинченко Александр Борисович

    Зинченко Александр Борисович

    • Вид спорта:

      Бадминтон

  • Зятева Наталья Юрьевна

    Зятева Наталья Юрьевна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

  • Ибрагимов Асадула Ибрагимович

    Ибрагимов Асадула Ибрагимович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Иванов Алексей Романович

    Иванов Алексей Романович

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Иванова Татьяна Сергеевна

    Иванова Татьяна Сергеевна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

  • Иванян Энрико Рудикович

    Иванян Энрико Рудикович

    • Вид спорта:

      Каратэ

  • Изотов Михаил Сергеевич

    Изотов Михаил Сергеевич

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

  • Ильина Виктория Александровна

    Ильина Виктория Александровна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Ильюшин Александр Геннадьевич

    Ильюшин Александр Геннадьевич

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

  • Ильюшина Анна Андреевна

    Ильюшина Анна Андреевна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

  • Инаркиев Эрнесто Казбекович

    Инаркиев Эрнесто Казбекович

    • Вид спорта:

      Шахматы

  • Иниятуллин Равиль Муслимович

    Иниятуллин Равиль Муслимович

    • Вид спорта:

      Спорт глухих

  • Исаев Тимур Дациевич

    Исаев Тимур Дациевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Исакова Валерия Евгеньевна

    Исакова Валерия Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Бадминтон

  • Калачкина Светлана Юрьевна

    Калачкина Светлана Юрьевна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

  • Каменец Юрий Владимирович

    Каменец Юрий Владимирович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

  • Карасева Марина Сергеевна

    Карасева Марина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

  • Карелова Светлана Сергеевна

    Карелова Светлана Сергеевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Карпов Артемий Михайлович

    Карпов Артемий Михайлович

    • Вид спорта:

      Спорт глухих

  • Карпов Георгий Андреевич

    Карпов Георгий Андреевич

    • Вид спорта:

      Бадминтон

  • Карпов Юрий Игоревич

    Карпов Юрий Игоревич

    • Вид спорта:

      Регби

  • Карпова Алена Игоревна

    Карпова Алена Игоревна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих

  • Карякин Сергей Александрович

    Карякин Сергей Александрович

    • Вид спорта:

      Шахматы

  • Касторных Василий Александрович

    Касторных Василий Александрович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Катков Павел Владимирович

    Катков Павел Владимирович

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Кашина Надежда Андреевна

    Кашина Надежда Андреевна

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

  • Киореско Виолетта Васильевна

    Киореско Виолетта Васильевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Кириллов Илья Николаевич

    Кириллов Илья Николаевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Кирина Александра Алексеевна

    Кирина Александра Алексеевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Киселева Юлия Алексеевна

    Киселева Юлия Алексеевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Кислухин Илья Матвеевич

    Кислухин Илья Матвеевич

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

  • Клопцов Юрий Сергеевич

    Клопцов Юрий Сергеевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Клюев Сергей Дмитриевич

    Клюев Сергей Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Кобалия Михаил Робертович

    Кобалия Михаил Робертович

    • Вид спорта:

      Шахматы

  • Ковалева Наталья Сергеевна

    Ковалева Наталья Сергеевна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

  • Кованина Валерия Дмитриевна

    Кованина Валерия Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Кодзоков Сосруко Каральбиевич

    Кодзоков Сосруко Каральбиевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Козырева Виктория Алексеевна

    Козырева Виктория Алексеевна

    • Вид спорта:

      Бадминтон

  • Козьмин Дмитрий Алексеевич

    Козьмин Дмитрий Алексеевич

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

  • Колоскова Наталья Васильевна

    Колоскова Наталья Васильевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Комендровская Елена Сергеевна

    Комендровская Елена Сергеевна

    • Вид спорта:

      Бадминтон

  • Кондрашов Владимир Александрович

    Кондрашов Владимир Александрович

    • Вид спорта:

      Регби

  • Коников Юрий Сергеевич

    Коников Юрий Сергеевич

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

  • Коробкина Елена Сергеевна

    Коробкина Елена Сергеевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Коровушкина Татьяна Игоревна

    Коровушкина Татьяна Игоревна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Королева Кристина Сергеевна

    Королева Кристина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Корчагин Александр Вадимович

    Корчагин Александр Вадимович

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Корябин Никита Андреевич

    Корябин Никита Андреевич

    • Вид спорта:

      Регби

  • Косенков Глеб Александрович

    Косенков Глеб Александрович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Костров Сергей Сергеевич

    Костров Сергей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Волейбол

  • Коциев Знаур Казбекович

    Коциев Знаур Казбекович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Кочнов Василий Сергеевич

    Кочнов Василий Сергеевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Крамар Светлана Анатольевна

    Крамар Светлана Анатольевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Красноперов Евгений Юрьевич

    Красноперов Евгений Юрьевич

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

  • Кривенко Олег Павлович

    Кривенко Олег Павлович

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

  • Кривошеев Вячеслав Александрович

    Кривошеев Вячеслав Александрович

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

  • Кригин Илья Андреевич

    Кригин Илья Андреевич

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Круковский Максим Олегович

    Круковский Максим Олегович

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

  • Крымова Мария Олеговна

    Крымова Мария Олеговна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Кубрик Анастасия Юрьевна

    Кубрик Анастасия Юрьевна

    • Вид спорта:

      Дзюдо

  • Кузнецов Алексей Владимирович

    Кузнецов Алексей Владимирович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Кузнецов Василий Николаевич

    Кузнецов Василий Николаевич

    • Вид спорта:

      Бадминтон

  • Кузнецов Владимир Михайлович

    Кузнецов Владимир Михайлович

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

  • Кузьмина Александра Владимировна

    Кузьмина Александра Владимировна

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Кулыгин Михаил Дмитриевич

    Кулыгин Михаил Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Волейбол

  • Кульша Антон Александрович

    Кульша Антон Александрович

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

  • Кунстман Елизавета Владимировна

    Кунстман Елизавета Владимировна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

  • Кунц Евгений Сергеевич

    Кунц Евгений Сергеевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Кучина Вера Андреевна

    Кучина Вера Андреевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Лаврентьев Евгений Валерьевич

    Лаврентьев Евгений Валерьевич

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Лагно Екатерина Александровна

    Лагно Екатерина Александровна

    • Вид спорта:

      Шахматы

  • Лазарев Григорий Сергеевич

    Лазарев Григорий Сергеевич

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Ленникова Анна Александровна

    Ленникова Анна Александровна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Леонов Денис Дмитриевич

    Леонов Денис Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Леонтьева Ярослава Борисовна

    Леонтьева Ярослава Борисовна

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

  • Лешковцева Анна Владимировна

    Лешковцева Анна Владимировна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Ливенцов Алексей Вячеславович

    Ливенцов Алексей Вячеславович

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

  • Липина Александра Денисовна

    Липина Александра Денисовна

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Личутин Максим Александрович

    Личутин Максим Александрович

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Логвин Анастасия Юрьевна

    Логвин Анастасия Юрьевна

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

  • Лукьянов Павел Владимирович

    Лукьянов Павел Владимирович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

  • Лучкин Кирилл Сергеевич

    Лучкин Кирилл Сергеевич

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

  • Львов Семён Дмитриевич

    Львов Семён Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

  • Лядусов Константин Андреевич

    Лядусов Константин Андреевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Лянка Алина Николаевна

    Лянка Алина Николаевна

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Ляпунов Кирилл Игоревич

    Ляпунов Кирилл Игоревич

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

  • Магомаев Лев Русланович

    Магомаев Лев Русланович

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Макаренко Артем Владимирович

    Макаренко Артем Владимирович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Макаренко Кристина Андреевна

    Макаренко Кристина Андреевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Макаркин Максим Леонидович

    Макаркин Максим Леонидович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Макеев Богдан Александрович

    Макеев Богдан Александрович

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

  • Малахов Владимир Наильевич

    Малахов Владимир Наильевич

    • Вид спорта:

      Шахматы

  • Мальцев Дмитрий Андреевич

    Мальцев Дмитрий Андреевич

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

  • Мамедов Руслан Фаигович

    Мамедов Руслан Фаигович

    • Вид спорта:

      Армрестлинг

  • Маркарян Вера Юрьевна

    Маркарян Вера Юрьевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Маркевич Вера Максимовна

    Маркевич Вера Максимовна

    • Вид спорта:

      Гольф

  • Маркова Виктория Андреевна

    Маркова Виктория Андреевна

    • Вид спорта:

      Плавание

  • Масный Юрий Алексеевич

    Масный Юрий Алексеевич

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

  • Матаев Астемир Артурович

    Матаев Астемир Артурович

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

  • Медведев Григорий Юрьевич

    Медведев Григорий Юрьевич

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

  • Медведева Виктория Промисовна

    Медведева Виктория Промисовна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Медведева Галина Александровна

    Медведева Галина Александровна

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

  • Медведева Лариса Александровна

    Медведева Лариса Александровна

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

  • Медникова Юлия Александровна

    Медникова Юлия Александровна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

  • Мельников Владимир Викторович

    Мельников Владимир Викторович

    • Вид спорта:

      Армрестлинг

  • Мельникова Мария Сергеевна

    Мельникова Мария Сергеевна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Мендаева Лилия Ряшитовна

    Мендаева Лилия Ряшитовна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Мерзликин Тарас Сергеевич

    Мерзликин Тарас Сергеевич

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

  • Мехтелева Любовь Олеговна

    Мехтелева Любовь Олеговна

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Миншин Илдар Салихович

    Миншин Илдар Салихович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Михайлов Андрей Александрович

    Михайлов Андрей Александрович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Михайловская Анастасия Артуровна

    Михайловская Анастасия Артуровна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Михальчук Юлия Николаевна

    Михальчук Юлия Николаевна

    • Вид спорта:

      Регби

  • Моисеев Иван Иванович

    Моисеев Иван Иванович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Мокроусов Евгений Борисович

    Мокроусов Евгений Борисович

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Молоствов Лев Константинович

    Молоствов Лев Константинович

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Моргунов Илья Игоревич

    Моргунов Илья Игоревич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Морозов Михаил Михайлович

    Морозов Михаил Михайлович

    • Вид спорта:

      Гольф

  • Морозова Ольга Алексеевна

    Морозова Ольга Алексеевна

    • Вид спорта:

      Бадминтон

  • Мотылев Александр Анатольевич

    Мотылев Александр Анатольевич

    • Вид спорта:

      Шахматы

  • Мошков Никита Алексеевич

    Мошков Никита Алексеевич

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

  • Мулихина Кристина Игоревна

    Мулихина Кристина Игоревна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Мумина Ангелина Денисовна

    Мумина Ангелина Денисовна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

  • Мухин Алексей Николаевич

    Мухин Алексей Николаевич

    • Вид спорта:

      Воднолыжный спорт

  • Набиев Вадим Рамильевич

    Набиев Вадим Рамильевич

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

  • Нагиев Турал Максим оглы

    Нагиев Турал Максим оглы

    • Вид спорта:

      Дзюдо

  • Нагичев Евгений Александрович

    Нагичев Евгений Александрович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

  • Наер Евгений Юрьевич

    Наер Евгений Юрьевич

    • Вид спорта:

      Шахматы

  • Найдионова Антонина Григорьевна

    Найдионова Антонина Григорьевна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих

  • Насонова Любовь Юрьевна

    Насонова Любовь Юрьевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Неделин Дмитрий Владимирович

    Неделин Дмитрий Владимирович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Незамаева Виктория Константиновна

    Незамаева Виктория Константиновна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Непомнящий Ян Александрович

    Непомнящий Ян Александрович

    • Вид спорта:

      Шахматы

  • Нидбайкина Дарья Алексеевна

    Нидбайкина Дарья Алексеевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Низамова Карина Лапгхаевна

    Низамова Карина Лапгхаевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Никитин Владимир Витальевич

    Никитин Владимир Витальевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Никитиных Алексей Андреевич

    Никитиных Алексей Андреевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Никифоров Денис Валерьевич

    Никифоров Денис Валерьевич

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

  • Николаев Павел Сергеевич

    Николаев Павел Сергеевич

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

  • Николаенко Артем Сергеевич

    Николаенко Артем Сергеевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Никульцов Александр Александрович

    Никульцов Александр Александрович

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Новиков Александр Сергеевич

    Новиков Александр Сергеевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Новикова Виктория Дмитриевна

    Новикова Виктория Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Новикова Марина Александровна

    Новикова Марина Александровна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Новицкая Анастасия Александровна

    Новицкая Анастасия Александровна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Новожилов Никита Александрович

    Новожилов Никита Александрович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Новоксёнов Кирилл Валерьевич

    Новоксёнов Кирилл Валерьевич

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Новрузов Турач Эльшанович

    Новрузов Турач Эльшанович

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

  • Нужный Вячеслав Владимирович

    Нужный Вячеслав Владимирович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

  • Объедков Денис Вадимович

    Объедков Денис Вадимович

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Огрицко Мария Александровна

    Огрицко Мария Александровна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Одинёва Татьяна Вартановна

    Одинёва Татьяна Вартановна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Окорокова Екатерина Сергеевна

    Окорокова Екатерина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

  • Орлова Ольга Александровна

    Орлова Ольга Александровна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Павлов Андрей Дмитриевич

    Павлов Андрей Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Гольф

  • Павлов Кирилл Денисович

    Павлов Кирилл Денисович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Павлов Максим Андреевич

    Павлов Максим Андреевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Панина Ирина Геннадьевна

    Панина Ирина Геннадьевна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

  • Панов Вадим Андреевич

    Панов Вадим Андреевич

    • Вид спорта:

      Бокс

  • Панькин Леонид Юрьевич

    Панькин Леонид Юрьевич

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

  • Панютин Илья Дмитриевич

    Панютин Илья Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Парахина Ирина Дмитриевна

    Парахина Ирина Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

  • Пахотнова Анна Евгеньевна

    Пахотнова Анна Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Пелих Валерий Иванович

    Пелих Валерий Иванович

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Пешков Юрий Сергеевич

    Пешков Юрий Сергеевич

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

  • Писковец Диана Игоревна

    Писковец Диана Игоревна

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Пичугина Анна Константиновна

    Пичугина Анна Константиновна

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

  • Плесак Валерий Петрович

    Плесак Валерий Петрович

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

  • Плесак Виктор Петрович

    Плесак Виктор Петрович

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

  • Плесецкий Павел Николаевич

    Плесецкий Павел Николаевич

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Плющ Александра Александровна

    Плющ Александра Александровна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Подсобляева Мария Сергеевна

    Подсобляева Мария Сергеевна

    • Вид спорта:

      Регби

  • Поздняк Анастасия Витальевна

    Поздняк Анастасия Витальевна

    • Вид спорта:

      Самбо

  • Позднякова Анна Станиславовна

    Позднякова Анна Станиславовна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Полещук Мария Александровна

    Полещук Мария Александровна

    • Вид спорта:

      Плавание

  • Пономарева Екатерина Владимировна

    Пономарева Екатерина Владимировна

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

  • Попов Денис Дмитриевич

    Попов Денис Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Плавание

  • Попов Иван Владимирович

    Попов Иван Владимирович

    • Вид спорта:

      Шахматы

  • Попов Сергей Викторович

    Попов Сергей Викторович

    • Вид спорта:

      Регби

  • Попова Евгения Павловна

    Попова Евгения Павловна

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

  • Поскребышева Анна Викторовна

    Поскребышева Анна Викторовна

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

  • Поткин Владимир Алексеевич

    Поткин Владимир Алексеевич

    • Вид спорта:

      Шахматы

  • Привалова Мария Владимировна

    Привалова Мария Владимировна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Прийма Богдан Витальевич

    Прийма Богдан Витальевич

    • Вид спорта:

      Бокс

  • Пронкин Валерий Александрович

    Пронкин Валерий Александрович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Прохорова Юлия Александровна

    Прохорова Юлия Александровна

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

  • Пруглова Татьяна Сергеевна

    Пруглова Татьяна Сергеевна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

  • Псарева Варвара Васильевна

    Псарева Варвара Васильевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Псеунов Станислав Арсеньевич

    Псеунов Станислав Арсеньевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Птицына Олександра Андреевна

    Птицына Олександра Андреевна

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Пяткин Иван Максимович

    Пяткин Иван Максимович

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Радыванюк Павел Андреевич

    Радыванюк Павел Андреевич

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

  • Расько Дарья Игоревна

    Расько Дарья Игоревна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих

  • Рахимова Алсу Наильевна

    Рахимова Алсу Наильевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Ремчукова Наталья Сергеевна

    Ремчукова Наталья Сергеевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Реньжина Екатерина Андреевна

    Реньжина Екатерина Андреевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Репенко Диана Фиделевна

    Репенко Диана Фиделевна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

  • Репина Татьяна Олеговна

    Репина Татьяна Олеговна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

  • Реунков Алексей Михайлович

    Реунков Алексей Михайлович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Рзаев Азер Магомедович

    Рзаев Азер Магомедович

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

  • Рогова Наталья Михайловна

    Рогова Наталья Михайловна

    • Вид спорта:

      Бадминтон

  • Романова Анастасия Александровна

    Романова Анастасия Александровна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

  • Россихина Анна Игоревна

    Россихина Анна Игоревна

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

  • Румянцев Дмитрий Валерьевич

    Румянцев Дмитрий Валерьевич

    • Вид спорта:

      Спорт глухих

  • Рягузова Екатерина Сергеевна

    Рягузова Екатерина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Ряднинская Елизавета Ильинична

    Ряднинская Елизавета Ильинична

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

  • Рязанова Анна Валерьевна

    Рязанова Анна Валерьевна

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

  • Рязанцев Александр Владимирович

    Рязанцев Александр Владимирович

    • Вид спорта:

      Шахматы

  • Рязанцев Алексей Владиславович

    Рязанцев Алексей Владиславович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Савенкова Валерия Игоревна

    Савенкова Валерия Игоревна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Савина Алина Александровна

    Савина Алина Александровна

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Савина Анастасия Сергеевна

    Савина Анастасия Сергеевна

    • Вид спорта:

      Шахматы

  • Савина Мария Андреевна

    Савина Мария Андреевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Савинова Юлия Андреевна

    Савинова Юлия Андреевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Сагдеева Алсу Рамисовна

    Сагдеева Алсу Рамисовна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Садова Виктория Михайловна

    Садова Виктория Михайловна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Салимов Абдула Султанович

    Салимов Абдула Султанович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Самарин Сергей Станиславович

    Самарин Сергей Станиславович

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

  • Самохотский Юрий Александрович

    Самохотский Юрий Александрович

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

  • Самуйлова Екатерина Дмитриевна

    Самуйлова Екатерина Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Санакоев Ацамаз Иналович

    Санакоев Ацамаз Иналович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Сарана Алексей Васильевич

    Сарана Алексей Васильевич

    • Вид спорта:

      Шахматы

  • Сафонова Виктория Николаевна

    Сафонова Виктория Николаевна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

  • Сафонова Екатерина Петровна

    Сафонова Екатерина Петровна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Сачков Илья Витальевич

    Сачков Илья Витальевич

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Сегень Кирилл Алексеевич

    Сегень Кирилл Алексеевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Семененко Артём Федорович

    Семененко Артём Федорович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Серганин Даниил Алексеевич

    Серганин Даниил Алексеевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Сергеева Елена Михайловна

    Сергеева Елена Михайловна

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

  • Сержантова Алена Андриановна

    Сержантова Алена Андриановна

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Сидоров Максим Викторович

    Сидоров Максим Викторович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Сидорченко Глеб Сергеевич

    Сидорченко Глеб Сергеевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Симакова Светлана Владимировна

    Симакова Светлана Владимировна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Синицын Евгений Александрович

    Синицын Евгений Александрович

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

  • Скачков Кирилл Сергеевич

    Скачков Кирилл Сергеевич

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

  • Скачкова Мария Сергеевна

    Скачкова Мария Сергеевна

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

  • Слепова Дарья Максимовна

    Слепова Дарья Максимовна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Слесаренко Яна Вадимовна

    Слесаренко Яна Вадимовна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Слива Захар Михайлович

    Слива Захар Михайлович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Слободянюк Виктория Викторовна

    Слободянюк Виктория Викторовна

    • Вид спорта:

      Бадминтон

  • Словиков Иван Леонидович

    Словиков Иван Леонидович

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

  • Смирнов Илья Юрьевич

    Смирнов Илья Юрьевич

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Смирнов Сергей Сергеевич

    Смирнов Сергей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Смирнова Ирина Владимировна

    Смирнова Ирина Владимировна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

  • Созонов Иван Андреевич

    Созонов Иван Андреевич

    • Вид спорта:

      Бадминтон

  • Соколова Елена Александровна

    Соколова Елена Александровна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Соловьева Виктория Викторовна

    Соловьева Виктория Викторовна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Старцева Элис Антоновна

    Старцева Элис Антоновна

    • Вид спорта:

      Дзюдо

  • Степанов Александр Владимирович

    Степанов Александр Владимирович

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

  • Степанова Елизавета Игоревна

    Степанова Елизавета Игоревна

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

  • Степахина Светлана Викторовна

    Степахина Светлана Викторовна

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Строкова Екатерина Николаевна

    Строкова Екатерина Николаевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Стуклова Анастасия Алексеевна

    Стуклова Анастасия Алексеевна

    • Вид спорта:

      Бадминтон

  • Сурков Илья Александрович

    Сурков Илья Александрович

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

  • Сурьянинова Татьяна Константиновна

    Сурьянинова Татьяна Константиновна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Сысоев Алексей Григорьевич

    Сысоев Алексей Григорьевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Сычугова Наталия Витальевна

    Сычугова Наталия Витальевна

    • Вид спорта:

      Бокс

  • Тавитов Чермен Казбекович

    Тавитов Чермен Казбекович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Тагиров Султанхан Мухтарович

    Тагиров Султанхан Мухтарович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Татаринов Иван Дмитриевич

    Татаринов Иван Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Темирчиев Тамирлан Исмагилович

    Темирчиев Тамирлан Исмагилович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Тимергалиев Тимур Рамилевич

    Тимергалиев Тимур Рамилевич

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

  • Тимотин Всеволод Владимирович

    Тимотин Всеволод Владимирович

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Тимохина Софья Евгеньевна

    Тимохина Софья Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Тимшина Галина Васильевна

    Тимшина Галина Васильевна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Тихомиров Илья Дмитриевич

    Тихомиров Илья Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

  • Тихонов Дмитрий Николаевич

    Тихонов Дмитрий Николаевич

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

  • Ткалич Ярослав Евгеньевич

    Ткалич Ярослав Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Токарева Александра Вячеславовна

    Токарева Александра Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Регби

  • Тоноян Агасий Станиславович

    Тоноян Агасий Станиславович

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Тохташ Светлана Михайловна

    Тохташ Светлана Михайловна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Трифиленкова Анастасия Андреевна

    Трифиленкова Анастасия Андреевна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

  • Тухашвили Валерий Георгиевич

    Тухашвили Валерий Георгиевич

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

  • Тучина Алина Станиславовна

    Тучина Алина Станиславовна

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Улугова Кабирабону Маъруфджоновна

    Улугова Кабирабону Маъруфджоновна

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

  • Усачев Илья Владимирович

    Усачев Илья Владимирович

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

  • Устинова Юлия Валерьевна

    Устинова Юлия Валерьевна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Уткин Михаил Александрович

    Уткин Михаил Александрович

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Федоров Тимофей Сергеевич

    Федоров Тимофей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

  • Филатов Андрей Александрович

    Филатов Андрей Александрович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Филипоненко Данил Сергеевич

    Филипоненко Данил Сергеевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Фролов Антон Сергеевич

    Фролов Антон Сергеевич

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Фролов Иван Вадимович

    Фролов Иван Вадимович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

  • Фролов Кирилл Михайлович

    Фролов Кирилл Михайлович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Фролова Юлия Николаевна

    Фролова Юлия Николаевна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Хакимов Никита Дмитриевич

    Хакимов Никита Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Бадминтон

  • Хамидов Тимур Азиз-Алибекович

    Хамидов Тимур Азиз-Алибекович

    • Вид спорта:

      Плавание

  • Хамов Дмитрий Викторович

    Хамов Дмитрий Викторович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

  • Хапилов Данил Михайлович

    Хапилов Данил Михайлович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Харыбин Руслан Янышевич

    Харыбин Руслан Янышевич

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

  • Хоконов Альберт Лионович

    Хоконов Альберт Лионович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Холмогоров Константин Олегович

    Холмогоров Константин Олегович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Хомичук Александр Валентинович

    Хомичук Александр Валентинович

    • Вид спорта:

      Регби

  • Хохлова Екатерина Алексеевна

    Хохлова Екатерина Алексеевна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Худяков Алексей Дмитриевич

    Худяков Алексей Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Царьков Даниил Сергеевич

    Царьков Даниил Сергеевич

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

  • Цискаришвили Магдана Морисовна

    Цискаришвили Магдана Морисовна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Цой Марта Максимовна

    Цой Марта Максимовна

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

  • Чавкин Николай Анатольевич

    Чавкин Николай Анатольевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Чалая Вера Викторовна

    Чалая Вера Викторовна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Чарочкина Дарья Вячеславовна

    Чарочкина Дарья Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Шахматы

  • Часовников Даниил Александрович

    Часовников Даниил Александрович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Чеботарь Геннадий Леонидович

    Чеботарь Геннадий Леонидович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Чеканов Даниил Алексеевич

    Чеканов Даниил Алексеевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Черенков Александр Николаевич

    Черенков Александр Николаевич

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Черных Михаил Сергеевич

    Черных Михаил Сергеевич

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

  • Чижеликов Алексей Александрович

    Чижеликов Алексей Александрович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Чичерова Анна Владимировна

    Чичерова Анна Владимировна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Чочаева Амина Алимовна

    Чочаева Амина Алимовна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Чулков Виталий Александрович

    Чулков Виталий Александрович

    • Вид спорта:

      Спорт глухих

  • Чупыров Сергей Павлович

    Чупыров Сергей Павлович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Чуракова Светлана Александровна

    Чуракова Светлана Александровна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

  • Чуфистов Руслан Александрович

    Чуфистов Руслан Александрович

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

  • Шабанов Константин Георгиевич

    Шабанов Константин Георгиевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Шабанов Филипп Георгиевич

    Шабанов Филипп Георгиевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Шабурова Екатерина Викторовна

    Шабурова Екатерина Викторовна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Шадский Максим Владимирович

    Шадский Максим Владимирович

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Шамурзаев Кантемир Амурбекович

    Шамурзаев Кантемир Амурбекович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Шемулинкин Владислав Сергеевич

    Шемулинкин Владислав Сергеевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Шерстнев Владислав Андреевич

    Шерстнев Владислав Андреевич

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

  • Шестаков Денис Александрович

    Шестаков Денис Александрович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Ширшов Александр Евгеньевич

    Ширшов Александр Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

  • Шомоди Дарья Алексеевна

    Шомоди Дарья Алексеевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Штайгер Ольга Андреевна

    Штайгер Ольга Андреевна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих

  • Шувальцева Виктория Александровна

    Шувальцева Виктория Александровна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Шунеева Вероника Ивановна

    Шунеева Вероника Ивановна

    • Вид спорта:

      Каратэ

  • Шутов Федор Андреевич

    Шутов Федор Андреевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Шушунова Надежда Витальевна

    Шушунова Надежда Витальевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Щагина Анна Вячеславовна

    Щагина Анна Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Эркин Сергей Викторович

    Эркин Сергей Викторович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

  • Юньков Андрей Александрович

    Юньков Андрей Александрович

    • Вид спорта:

      Армрестлинг

  • Юрченко Виталий Дмитриевич

    Юрченко Виталий Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

  • Юрьева Кристина Сергеевна

    Юрьева Кристина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Ященко Игорь Сергеевич

    Ященко Игорь Сергеевич

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

  • Абрикосова Татьяна Сергеевна

    Абрикосова Татьяна Сергеевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Аброськина Дарья Ивановна

    Аброськина Дарья Ивановна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Авдеев Александр Николаевич

    Авдеев Александр Николаевич

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Аверьянова Эвита Михайловна

    Аверьянова Эвита Михайловна

    • Вид спорта:

      Бокс

  • Акунеев Амир Ильгизович

    Акунеев Амир Ильгизович

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Акунеев Марсель Ильгизович

    Акунеев Марсель Ильгизович

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Акунеев Эмиль Ильгизович

    Акунеев Эмиль Ильгизович

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Акчурина Анастасия Михайловна

    Акчурина Анастасия Михайловна

    • Вид спорта:

      Бадминтон

  • Алентьев Андрей Викторович

    Алентьев Андрей Викторович

    • Вид спорта:

      Воднолыжный спорт

  • Алимов Дмитрий Игоревич

    Алимов Дмитрий Игоревич

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Андрианов Кирилл Андреевич

    Андрианов Кирилл Андреевич

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Андрианова Анастасия Сергеевна

    Андрианова Анастасия Сергеевна

    • Вид спорта:

      Регби

  • Андрианова Раиса Игоревна

    Андрианова Раиса Игоревна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Андрушко Людмила Владимировна

    Андрушко Людмила Владимировна

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Аниканова Христина Андреевна

    Аниканова Христина Андреевна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Анисимова Виктория Викторовна

    Анисимова Виктория Викторовна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Аннаев Сердар Аманмурадович

    Аннаев Сердар Аманмурадович

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Аносов Егор Евгеньевич

    Аносов Егор Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Антонян Мария Арменовна

    Антонян Мария Арменовна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Ардисламов Родион Анисович

    Ардисламов Родион Анисович

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Ариарский Данила Михайлович

    Ариарский Данила Михайлович

    • Вид спорта:

      Регби

  • Афанасов Антон Константинович

    Афанасов Антон Константинович

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Ашин Серафим Андреевич

    Ашин Серафим Андреевич

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Ащин Дмитрий Евгеньевич

    Ащин Дмитрий Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

  • Бабашов Рустам Турсункулович

    Бабашов Рустам Турсункулович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Бабешин Андрей Алексеевич

    Бабешин Андрей Алексеевич

    • Вид спорта:

      Волейбол

  • Бабиев Алексей Русланович

    Бабиев Алексей Русланович

    • Вид спорта:

      Регби

  • Бабунашвили Георгий Давидович

    Бабунашвили Георгий Давидович

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Бадыкшина Динара Фанисовна

    Бадыкшина Динара Фанисовна

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Базаревич Дмитрий Сергеевич

    Базаревич Дмитрий Сергеевич

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Байсупов Рамиль Маратович

    Байсупов Рамиль Маратович

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Балакирев Андрей Романович

    Балакирев Андрей Романович

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Баликоева Мария Витальевна

    Баликоева Мария Витальевна

    • Вид спорта:

      Гольф

  • Басов Сергей Игоревич

    Басов Сергей Игоревич

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Бережнов Геннадий Владимирович

    Бережнов Геннадий Владимирович

    • Вид спорта:

      Регби

  • Березин Дмитрий Алексеевич

    Березин Дмитрий Алексеевич

    • Вид спорта:

      Волейбол

  • Берзин Александр Павлович

    Берзин Александр Павлович

    • Вид спорта:

      Регби

  • Бессонова Елена Дмитриевна

    Бессонова Елена Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Бадминтон

  • Бобрецов Киприян Николаевич

    Бобрецов Киприян Николаевич

    • Вид спорта:

      Регби

  • Бондарев Иван Михайлович

    Бондарев Иван Михайлович

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Боровлев Алексей Сергеевич

    Боровлев Алексей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Боталов Александр Александрович

    Боталов Александр Александрович

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

  • Брошевецкий Андрей Андреевич

    Брошевецкий Андрей Андреевич

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Бугайчук Алексей Юрьевич

    Бугайчук Алексей Юрьевич

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Бурик Татьяна Алексндровна

    Бурик Татьяна Алексндровна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Быков Александр Викторович

    Быков Александр Викторович

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Бычков Игорь Сергеевич

    Бычков Игорь Сергеевич

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Валяева София Алексеевна

    Валяева София Алексеевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Варламова Вероника Евгеньевна

    Варламова Вероника Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Васильев Алексей Дмитриевич

    Васильев Алексей Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве, Хоккей с мячом

  • Васькова Варвара Сергеевна

    Васькова Варвара Сергеевна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

  • Венгеров Вениамин Юрьевич

    Венгеров Вениамин Юрьевич

    • Вид спорта:

      Регби

  • Венгеров Юрий Юрьевич

    Венгеров Юрий Юрьевич

    • Вид спорта:

      Регби

  • Верченова Анна Витальевна

    Верченова Анна Витальевна

    • Вид спорта:

      Гольф

  • Веслогузов Юрий Александрович

    Веслогузов Юрий Александрович

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Виноградова Татьяна Дмитриевна

    Виноградова Татьяна Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Вишняков Виктор Васильевич

    Вишняков Виктор Васильевич

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Волков Дмитрий Сергеевич

    Волков Дмитрий Сергеевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Володин Денис Игоревич

    Володин Денис Игоревич

    • Вид спорта:

      Регби

  • Володин Павел Владимирович

    Володин Павел Владимирович

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Волошков Ярослав Юрьевич

    Волошков Ярослав Юрьевич

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

  • Волощук Лилия Андреевна

    Волощук Лилия Андреевна

    • Вид спорта:

      Регби

  • Воробьева Ольга Павловна

    Воробьева Ольга Павловна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Гаврин Филипп Денисович

    Гаврин Филипп Денисович

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Гараничева Яна Владиславовна

    Гараничева Яна Владиславовна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Гарипов Рифат Рашатович

    Гарипов Рифат Рашатович

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Гелеверов Даниил Викторович

    Гелеверов Даниил Викторович

    • Вид спорта:

      Волейбол

  • Гладышев Михаил Владимирович

    Гладышев Михаил Владимирович

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

  • Глазкова Кристина Алексеевна

    Глазкова Кристина Алексеевна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Голубев Артем Евгеньевич

    Голубев Артем Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Горкуша Руслан Александрович

    Горкуша Руслан Александрович

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Горло Ирма Владимировна

    Горло Ирма Владимировна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих

  • Горюшев Никита Валерьевич

    Горюшев Никита Валерьевич

    • Вид спорта:

      Волейбол

  • Грибанов Андрей Анатольевич

    Грибанов Андрей Анатольевич

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Григорьева Татьяна Вячеславовна

    Григорьева Татьяна Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Гришина Анна Сергеевна

    Гришина Анна Сергеевна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Груздов Александр Олегович

    Груздов Александр Олегович

    • Вид спорта:

      Гольф

  • Гульцева Светлана Сергеевна

    Гульцева Светлана Сергеевна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

  • Гуменная Нина Ивановна

    Гуменная Нина Ивановна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Гусаров Иван Николаевич

    Гусаров Иван Николаевич

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Гусев Дмитрий Васильевич

    Гусев Дмитрий Васильевич

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Гутник Михаил Михайлович

    Гутник Михаил Михайлович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

  • Двоеглазов Александр Николаевич

    Двоеглазов Александр Николаевич

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Дворецкая Анна Алексеевна

    Дворецкая Анна Алексеевна

    • Вид спорта:

      Регби

  • Девятов Владислав Андреевич

    Девятов Владислав Андреевич

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

  • Деревянкин Никита Сергеевич

    Деревянкин Никита Сергеевич

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Дмитриев Семен Сергеевич

    Дмитриев Семен Сергеевич

    • Вид спорта:

      Волейбол

  • Дмитриева Ольга Александровна

    Дмитриева Ольга Александровна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Дмитрук Александр Александрович

    Дмитрук Александр Александрович

    • Вид спорта:

      Регби

  • Добижин Игорь Валерьевич

    Добижин Игорь Валерьевич

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Докучаев Дмитрий Павлович

    Докучаев Дмитрий Павлович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

  • Долгих Александра Николаевна

    Долгих Александра Николаевна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Долгов Андрей Федорович

    Долгов Андрей Федорович

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Дрыга Владислав Александрович

    Дрыга Владислав Александрович

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Дудник Дмитрий Игоревич

    Дудник Дмитрий Игоревич

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Дуду Бенджамин-Павел

    Дуду Бенджамин-Павел

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Дьяков Владислав Дмитриевич

    Дьяков Владислав Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Волейбол

  • Дягилева Алёна Александровна

    Дягилева Алёна Александровна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Дячук Ксения Степановна

    Дячук Ксения Степановна

    • Вид спорта:

      Волейбол

  • Евгенова Ксения Александровна

    Евгенова Ксения Александровна

    • Вид спорта:

      Бадминтон

  • Евсеев Сергей Николаевич

    Евсеев Сергей Николаевич

    • Вид спорта:

      Регби

  • Егоров Владислав Вадимович

    Егоров Владислав Вадимович

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Ежелев Иван Михайлович

    Ежелев Иван Михайлович

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Емельянова Елизавета Викторовна

    Емельянова Елизавета Викторовна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Ерошкина Мария Сергеевна

    Ерошкина Мария Сергеевна

    • Вид спорта:

      Регби

  • Жариков Семен Андреевич

    Жариков Семен Андреевич

    • Вид спорта:

      Волейбол

  • Железняков Дмитрий Вадимович

    Железняков Дмитрий Вадимович

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Жигалев Вадим Игоревич

    Жигалев Вадим Игоревич

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Жигора Оксана Руслановна

    Жигора Оксана Руслановна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Жирнова Майя Владимировна

    Жирнова Майя Владимировна

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

  • Жукова Анастасия Александровна

    Жукова Анастасия Александровна

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

  • Забродова Елизавета Михайловна

    Забродова Елизавета Михайловна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Заикин Владимир Олегович

    Заикин Владимир Олегович

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Зайцев Игорь Алексеевич

    Зайцев Игорь Алексеевич

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

  • Зайцева Анастасия Геннадиевна

    Зайцева Анастасия Геннадиевна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Зайцева Анна Леонидовна

    Зайцева Анна Леонидовна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Закревская Юлия Анатольевна

    Закревская Юлия Анатольевна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

  • Захаров Денис Сергеевич

    Захаров Денис Сергеевич

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Захарова Анастасия Олеговна

    Захарова Анастасия Олеговна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Захарова Анна Олеговна

    Захарова Анна Олеговна

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Звенков Георгий Сергеевич

    Звенков Георгий Сергеевич

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Зеленова Виктория Станиславовна

    Зеленова Виктория Станиславовна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Зингалев Никита Валерьевич

    Зингалев Никита Валерьевич

    • Вид спорта:

      Регби

  • Зиёев Комрон Рахматджонович

    Зиёев Комрон Рахматджонович

    • Вид спорта:

      Бокс

  • Зотова Анастасия Ильинична

    Зотова Анастасия Ильинична

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

  • Зуев Владимир Александрович

    Зуев Владимир Александрович

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Зуйков Иван Сергеевич

    Зуйков Иван Сергеевич

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Иванов Виктор Юрьевич

    Иванов Виктор Юрьевич

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Иванова Алина Максимовна

    Иванова Алина Максимовна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Ивашнев Александр Андреевич

    Ивашнев Александр Андреевич

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

  • Измайлов Дамир Ринатович

    Измайлов Дамир Ринатович

    • Вид спорта:

      Регби

  • Иноземцева Антонина Сергеевна

    Иноземцева Антонина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих

  • Исмаилов Тимур Туйчинович

    Исмаилов Тимур Туйчинович

    • Вид спорта:

      Регби

  • Калашников Игорь Михайлович

    Калашников Игорь Михайлович

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

  • Капичникова Елизавета Андреевна

    Капичникова Елизавета Андреевна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Карпеко Евгений Андреевич

    Карпеко Евгений Андреевич

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Катунин Евгений Валерьевич

    Катунин Евгений Валерьевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Кейру Катерина Джоновна

    Кейру Катерина Джоновна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Кирилин Виктор Евгеньевич

    Кирилин Виктор Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Волейбол

  • Киселева Анастасия Сергеевна

    Киселева Анастасия Сергеевна

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Киселева Ольга Игоревна

    Киселева Ольга Игоревна

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Кислицын Даниил Романович

    Кислицын Даниил Романович

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

  • Клейнард Максим Владимирович

    Клейнард Максим Владимирович

    • Вид спорта:

      Регби

  • Клочкова Анастасия Алексеевна

    Клочкова Анастасия Алексеевна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Клюндиков Тарас Романович

    Клюндиков Тарас Романович

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Князевская Арина Сергеевна

    Князевская Арина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Кобер Марина Витальевна

    Кобер Марина Витальевна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих

  • Ковалева Мария Олеговна

    Ковалева Мария Олеговна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Коваликов Игорь Александрович

    Коваликов Игорь Александрович

    • Вид спорта:

      Волейбол

  • Козик Юлия Сергеевна

    Козик Юлия Сергеевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Козлова Ольга Викторовна

    Козлова Ольга Викторовна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

  • Кокорева Анастасия Антоновна

    Кокорева Анастасия Антоновна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Кокорин Роман Владимирович

    Кокорин Роман Владимирович

    • Вид спорта:

      Регби

  • Колбенов Денис Юрьевич

    Колбенов Денис Юрьевич

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Колпаков Александр Юрьевич

    Колпаков Александр Юрьевич

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

  • Комаров Дмитрий Дмитриевич

    Комаров Дмитрий Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Комаров Николай Сергеевич

    Комаров Николай Сергеевич

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Кондаков Егор Сергеевич

    Кондаков Егор Сергеевич

    • Вид спорта:

      Регби

  • Кондратьева Наталья Александровна

    Кондратьева Наталья Александровна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Кондрашова Анастасия Петровна

    Кондрашова Анастасия Петровна

    • Вид спорта:

      Регби

  • Константинов Ян Вячеславович

    Константинов Ян Вячеславович

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

  • Коробчук Елена Николаевна

    Коробчук Елена Николаевна

    • Вид спорта:

      Регби

  • Коровенкова Анастасия Николаевна

    Коровенкова Анастасия Николаевна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

  • Коротков Никита Кириллович

    Коротков Никита Кириллович

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Костров Евгений Сергеевич

    Костров Евгений Сергеевич

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Котанчян Елена Андреевна

    Котанчян Елена Андреевна

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Крайнова Алена Сергеевна

    Крайнова Алена Сергеевна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Крапивин Антон Витальевич

    Крапивин Антон Витальевич

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Красковский Сергей Борисович

    Красковский Сергей Борисович

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Краснов Даниил Денисович

    Краснов Даниил Денисович

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Краснов Константин Георгиевич

    Краснов Константин Георгиевич

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

  • Кривенков Сергей Игоревич

    Кривенков Сергей Игоревич

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Кривых Даниил Алексеевич

    Кривых Даниил Алексеевич

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Круглов Денис Игоревич

    Круглов Денис Игоревич

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Крюков Дмитрий Андреевич

    Крюков Дмитрий Андреевич

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Кудинов Вадим Вячеславович

    Кудинов Вадим Вячеславович

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Кузнецова Дарья Дмитриевна

    Кузнецова Дарья Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Кузнецова Ксения Вячеславовна

    Кузнецова Ксения Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих

  • Кузьменков Павел Константинович

    Кузьменков Павел Константинович

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Кузьмин Дмитрий Александрович

    Кузьмин Дмитрий Александрович

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

  • Кузьмин Егор Анатольевич

    Кузьмин Егор Анатольевич

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Куличева Александра Николаевна

    Куличева Александра Николаевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Кунин Иван Александрович

    Кунин Иван Александрович

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

  • Куплинова Анастасия Александровна

    Куплинова Анастасия Александровна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Курдюков Егор Юрьевич

    Курдюков Егор Юрьевич

    • Вид спорта:

      Бадминтон

  • Курятников Денис Алексеевич

    Курятников Денис Алексеевич

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Кутузов Кирилл Андреевич

    Кутузов Кирилл Андреевич

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Кучерявенко Екатерина Павловна

    Кучерявенко Екатерина Павловна

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Кучменов Инал Рустамович

    Кучменов Инал Рустамович

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

  • Лазарев Николай Николаевич

    Лазарев Николай Николаевич

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Латыпов Адель Ильберович

    Латыпов Адель Ильберович

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Лебедева Елена Михайловна

    Лебедева Елена Михайловна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

  • Левтер Константин Васильевич

    Левтер Константин Васильевич

    • Вид спорта:

      Регби

  • Лифанов Константин Викторович

    Лифанов Константин Викторович

    • Вид спорта:

      Гольф

  • Лобков Максим Сергеевич

    Лобков Максим Сергеевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Логинова Анастасия Владимировна

    Логинова Анастасия Владимировна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Локтионов Сергей Викторович

    Локтионов Сергей Викторович

    • Вид спорта:

      Волейбол

  • Макаренков Максим Алексеевич

    Макаренков Максим Алексеевич

    • Вид спорта:

      Волейбол

  • Малинина Екатерина Юрьевна

    Малинина Екатерина Юрьевна

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Мамазакиров Тимурлан Канатбекович

    Мамазакиров Тимурлан Канатбекович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

  • Мамедов Магсад Ширван Оглы

    Мамедов Магсад Ширван Оглы

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

  • Мамедов Турал Равшанович

    Мамедов Турал Равшанович

    • Вид спорта:

      Регби

  • Маргарян Сергей Арамович

    Маргарян Сергей Арамович

    • Вид спорта:

      Бокс

  • Маркович Владимир Сергеевич

    Маркович Владимир Сергеевич

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Марченко Александра Андреевна

    Марченко Александра Андреевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Марченко Никита Игоревич

    Марченко Никита Игоревич

    • Вид спорта:

      Волейбол

  • Марченкова Александра Андреевна

    Марченкова Александра Андреевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Маслиев Станислав Валерьевич

    Маслиев Станислав Валерьевич

    • Вид спорта:

      Волейбол

  • Матвеев Артём Александрович

    Матвеев Артём Александрович

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Матвеев Юрий Геннадьевич

    Матвеев Юрий Геннадьевич

    • Вид спорта:

      Регби

  • Матвеева Екатерина Александровна

    Матвеева Екатерина Александровна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Матковский Семен Андреевич

    Матковский Семен Андреевич

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Мельников Виталий Андреевич

    Мельников Виталий Андреевич

    • Вид спорта:

      Волейбол

  • Мельников Дмитрий Ильич

    Мельников Дмитрий Ильич

    • Вид спорта:

      Волейбол

  • Мещеряков Алексей Николаевич

    Мещеряков Алексей Николаевич

    • Вид спорта:

      Регби

  • Микаелян Артем Алексанович

    Микаелян Артем Алексанович

    • Вид спорта:

      Бокс

  • Минеев Павел Михайлович

    Минеев Павел Михайлович

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Минин Андрей Евгеньевич

    Минин Андрей Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Волейбол

  • Минин Михаил Михайлович

    Минин Михаил Михайлович

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Миронов Александр Васильевич

    Миронов Александр Васильевич

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Митителу Илья Андреевич

    Митителу Илья Андреевич

    • Вид спорта:

      Регби

  • Михайлова Татьяна Евгеньевна

    Михайлова Татьяна Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

  • Михеев Алексей Иванович

    Михеев Алексей Иванович

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Мовчан Анна Алексеевна

    Мовчан Анна Алексеевна

    • Вид спорта:

      Волейбол

  • Мокиевский Филипп Викторович

    Мокиевский Филипп Викторович

    • Вид спорта:

      Волейбол

  • Молочков Максим Сергеевич

    Молочков Максим Сергеевич

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

  • Монастырский Андрей Михайлович

    Монастырский Андрей Михайлович

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Монахова Ангелина Андреевна

    Монахова Ангелина Андреевна

    • Вид спорта:

      Гольф

  • Моргунов Никита Леонидович

    Моргунов Никита Леонидович

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Мороз Марина Ивановна

    Мороз Марина Ивановна

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

  • Морозевич Александр Сергеевич

    Морозевич Александр Сергеевич

    • Вид спорта:

      Шахматы

  • Морозов Алексей Александрович

    Морозов Алексей Александрович

    • Вид спорта:

      Воднолыжный спорт

  • Морозова Вера Сергеевна

    Морозова Вера Сергеевна

    • Вид спорта:

      Бадминтон

  • Мотрич Ольга Викторовна

    Мотрич Ольга Викторовна

    • Вид спорта:

      Волейбол

  • Мудрова Мария Григорьевна

    Мудрова Мария Григорьевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Муравьев Никита Дмитриевич

    Муравьев Никита Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Мусаев Евгений Эльдарович

    Мусаев Евгений Эльдарович

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

  • Мухаметов Айрат Раисович

    Мухаметов Айрат Раисович

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Мышонкова Дарья Андреевна

    Мышонкова Дарья Андреевна

    • Вид спорта:

      Волейбол

  • Назаров Филипп Сергеевич

    Назаров Филипп Сергеевич

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

  • Нгимби Игнат ГиРоже

    Нгимби Игнат ГиРоже

    • Вид спорта:

      Регби

  • Невская Анастасия Дмитриевна

    Невская Анастасия Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

  • Некредин Сергей Кириллович

    Некредин Сергей Кириллович

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Нестеров Артем Николаевич

    Нестеров Артем Николаевич

    • Вид спорта:

      Гольф

  • Нефедов Дмитрий Константинович

    Нефедов Дмитрий Константинович

    • Вид спорта:

      Регби

  • Нижников Александр Александрович

    Нижников Александр Александрович

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

  • Никитин Илья Сергеевич

    Никитин Илья Сергеевич

    • Вид спорта:

      Волейбол

  • Никитина Инна Владимировна

    Никитина Инна Владимировна

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

  • Никитская Анна Сергеевна

    Никитская Анна Сергеевна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Никифоров Антон Александрович

    Никифоров Антон Александрович

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Николаев Ярослав Дмитриевич

    Николаев Ярослав Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Новикова Елизавета Александровна

    Новикова Елизавета Александровна

    • Вид спорта:

      Волейбол

  • Новикова Ольга Александровна

    Новикова Ольга Александровна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Ношин Антон Юрьевич

    Ношин Антон Юрьевич

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Одинцова Анна Александровна

    Одинцова Анна Александровна

    • Вид спорта:

      Воднолыжный спорт

  • Оказова Сабрина Эмирусеиновна

    Оказова Сабрина Эмирусеиновна

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

  • Окунев Сергей Андреевич

    Окунев Сергей Андреевич

    • Вид спорта:

      Волейбол

  • Олейниченко Алина Дмитриевна

    Олейниченко Алина Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Ортанов Руслан Мухамедович

    Ортанов Руслан Мухамедович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Осияненко Анастасия Юрьевна

    Осияненко Анастасия Юрьевна

    • Вид спорта:

      Бадминтон

  • Осмоловский Сергей Леонидович

    Осмоловский Сергей Леонидович

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Останков Виктор Геннадьевич

    Останков Виктор Геннадьевич

    • Вид спорта:

      Гольф

  • Островский Владислав Александрович

    Островский Владислав Александрович

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Остроухова Анна Михайловна

    Остроухова Анна Михайловна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Панфилова Мария Андреевна

    Панфилова Мария Андреевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Пасынкова Анастасия Евгеньевна

    Пасынкова Анастасия Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Пашигорева Софья Олеговна

    Пашигорева Софья Олеговна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Петрова Ольга Валерьевна

    Петрова Ольга Валерьевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Пирогов Виталий Юрьевич

    Пирогов Виталий Юрьевич

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Писклов Кирилл Эдуардович

    Писклов Кирилл Эдуардович

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Пискунов Никита Евгеньевич

    Пискунов Никита Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Бокс

  • Плигин Александр Петрович

    Плигин Александр Петрович

    • Вид спорта:

      Регби

  • Плисова Анастасия Владимировна

    Плисова Анастасия Владимировна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Половенко Валерия Дмитриевна

    Половенко Валерия Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Полякова Ксения Ильинична

    Полякова Ксения Ильинична

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Попков Андрей Дмитриевич

    Попков Андрей Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Спорт глухих

  • Попов Александр Дмитриевич

    Попов Александр Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

  • Попов Дмитрий Александрович

    Попов Дмитрий Александрович

    • Вид спорта:

      Плавание

  • Попова Анастасия Вадимовна

    Попова Анастасия Вадимовна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Портной Даниил Олегович

    Портной Даниил Олегович

    • Вид спорта:

      Волейбол

  • Потанин Сергей Александрович

    Потанин Сергей Александрович

    • Вид спорта:

      Регби

  • Потапов Алексей Дмитриевич

    Потапов Алексей Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Шахматы

  • Потемина Наталья Вячеславовна

    Потемина Наталья Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Пототранная Анастасия Александровна

    Пототранная Анастасия Александровна

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Прокофьев Сергей Андреевич

    Прокофьев Сергей Андреевич

    • Вид спорта:

      Плавание

  • Просолупова Дарья Эдуардовна

    Просолупова Дарья Эдуардовна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Прохорова Светлана Александровна

    Прохорова Светлана Александровна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Пушкаш Алена Вячеславовна

    Пушкаш Алена Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Пшичкина Наталия Андреевна

    Пшичкина Наталия Андреевна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих

  • Пятыркин Александр Петрович

    Пятыркин Александр Петрович

    • Вид спорта:

      Волейбол

  • Рагулин Евгений Викторович

    Рагулин Евгений Викторович

    • Вид спорта:

      Регби

  • Ражева Альбина Борисовна

    Ражева Альбина Борисовна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Раковица Дмитрий Николаевич

    Раковица Дмитрий Николаевич

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

  • Рантюк Егор Дмитриевич

    Рантюк Егор Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Ревшанов Ильдар Наильевич

    Ревшанов Ильдар Наильевич

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Родина Нина Дмитриевна

    Родина Нина Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

  • Романова Ирина Александровна

    Романова Ирина Александровна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Рузанова Алевтина Сергеевна

    Рузанова Алевтина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Регби

  • Рукомель Анастасия Евгеньевна

    Рукомель Анастасия Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

  • Русских Ирина Вячеславовна

    Русских Ирина Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Бокс

  • Рыков Егор Андреевич

    Рыков Егор Андреевич

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Рябова Екатерина Витальевна

    Рябова Екатерина Витальевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Рябова Светлана Игоревна

    Рябова Светлана Игоревна

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Рябухина Евгения Александровна

    Рябухина Евгения Александровна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Ряшина Николина Андреевна

    Ряшина Николина Андреевна

    • Вид спорта:

      Регби

  • Савицкая Марина Николаевна

    Савицкая Марина Николаевна

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Савостьянов Никита Владимирович

    Савостьянов Никита Владимирович

    • Вид спорта:

      Волейбол

  • Савченко Борис Владимирович

    Савченко Борис Владимирович

    • Вид спорта:

      Шахматы

  • Савченко Дмитрий Алексеевич

    Савченко Дмитрий Алексеевич

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Савченко Максим Михайлович

    Савченко Максим Михайлович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Садаков Александр Валерьевич

    Садаков Александр Валерьевич

    • Вид спорта:

      Волейбол

  • Самуйлов Александр Викторович

    Самуйлов Александр Викторович

    • Вид спорта:

      Регби

  • Сапелина Виктория Алексеевна

    Сапелина Виктория Алексеевна

    • Вид спорта:

      Кикбоксинг

  • Сароян Виктория Овсеповна

    Сароян Виктория Овсеповна

    • Вид спорта:

      Регби

  • Сартакова Юлия Александровна

    Сартакова Юлия Александровна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Сафронов Эдуард Викторович

    Сафронов Эдуард Викторович

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Свентицкис Чеславс

    Свентицкис Чеславс

    • Вид спорта:

      Волейбол

  • Свиридова Анна Николаевна

    Свиридова Анна Николаевна

    • Вид спорта:

      Регби

  • Селезнев Максим Михайлович

    Селезнев Максим Михайлович

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

  • Семак Анастасия Леонидовна

    Семак Анастасия Леонидовна

    • Вид спорта:

      Регби

  • Семенов Кирилл Александрович

    Семенов Кирилл Александрович

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Сизарев Игорь Сергеевич

    Сизарев Игорь Сергеевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Сизов Евгений Александрович

    Сизов Евгений Александрович

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Сизякова Ольга Владимировна

    Сизякова Ольга Владимировна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Синявский Тимофей Алексеевич

    Синявский Тимофей Алексеевич

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

  • Сичинский Дмитрий Александрович

    Сичинский Дмитрий Александрович

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

  • Скуратов Андрей Иванович

    Скуратов Андрей Иванович

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Славнова Юлия Алексеевна

    Славнова Юлия Алексеевна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Слобода Даниил Витальевич

    Слобода Даниил Витальевич

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Смирнова Анастасия Николаевна

    Смирнова Анастасия Николаевна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Смольцова Мария Сергеевна

    Смольцова Мария Сергеевна

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

  • Снегирев Михаил Сергеевич

    Снегирев Михаил Сергеевич

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Соколов Владислав Андреевич

    Соколов Владислав Андреевич

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

  • Соловьева Любовь Алексеевна

    Соловьева Любовь Алексеевна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Соловьева Марина Сергеевна

    Соловьева Марина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

  • Сомин Лев Игоревич

    Сомин Лев Игоревич

    • Вид спорта:

      Регби

  • Сорокина Полина Ильинична

    Сорокина Полина Ильинична

    • Вид спорта:

      Регби

  • Степанов Сергей Владимирович

    Степанов Сергей Владимирович

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Студзинский Артём Алексеевич

    Студзинский Артём Алексеевич

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Субботин Иван Дмитриевич

    Субботин Иван Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Сусорова Елизавета Андреевна

    Сусорова Елизавета Андреевна

    • Вид спорта:

      Плавание

  • Сухова Мария Григорьевна

    Сухова Мария Григорьевна

    • Вид спорта:

      Бадминтон

  • Сучкова Анастасия Владимировна

    Сучкова Анастасия Владимировна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Сысоева Наталья Викторовна

    Сысоева Наталья Викторовна

    • Вид спорта:

      Регби

  • Сычев Алексей Сергеевич

    Сычев Алексей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Волейбол

  • Телькунов Илья Александрович

    Телькунов Илья Александрович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Тертышников Алексей Витальевич

    Тертышников Алексей Витальевич

    • Вид спорта:

      Волейбол

  • Тимофеев Сергей Сергеевич

    Тимофеев Сергей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Волейбол

  • Тихоненко Ксения Борисовна

    Тихоненко Ксения Борисовна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Тихонин Александр Валерьевич

    Тихонин Александр Валерьевич

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Ткачук Александр Анатольевич

    Ткачук Александр Анатольевич

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

  • Тлинов Айдамир Артурович

    Тлинов Айдамир Артурович

    • Вид спорта:

      Бокс

  • Топорова Дарья Михайловна

    Топорова Дарья Михайловна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

  • Торопова Мария Сергеевна

    Торопова Мария Сергеевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Точигин Илья Михайлович

    Точигин Илья Михайлович

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Травкина Ольга Владимировна

    Травкина Ольга Владимировна

    • Вид спорта:

      Воднолыжный спорт

  • Тремпольцева Анна Александровна

    Тремпольцева Анна Александровна

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

  • Трошкина Вероника Сергеевна

    Трошкина Вероника Сергеевна

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Трукова Анна Сергеевна

    Трукова Анна Сергеевна

    • Вид спорта:

      Воднолыжный спорт

  • Трунин Иван Сергеевич

    Трунин Иван Сергеевич

    • Вид спорта:

      Волейбол

  • Трушкин Владислав Андреевич

    Трушкин Владислав Андреевич

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Туфанюк Александр Николаевич

    Туфанюк Александр Николаевич

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

  • Тюрина Елена Андреевна

    Тюрина Елена Андреевна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих

  • Тютин Юрий Юрьевич

    Тютин Юрий Юрьевич

    • Вид спорта:

      Волейбол

  • Устинов Сергей Дмитриевич

    Устинов Сергей Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

  • Устюхина Анна Владимировна

    Устюхина Анна Владимировна

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Фатахутдинов Артур Альбертович

    Фатахутдинов Артур Альбертович

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Федоренкова Екатерина Сергеевна

    Федоренкова Екатерина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Федорова Полина Владимировна

    Федорова Полина Владимировна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Федосеев Тимур Александрович

    Федосеев Тимур Александрович

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Федотова Анастасия Александровна

    Федотова Анастасия Александровна

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Федюшин Алимджан Игоревич

    Федюшин Алимджан Игоревич

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Фетцов Виталий Валерьевич

    Фетцов Виталий Валерьевич

    • Вид спорта:

      Волейбол

  • Фиалковский Кирилл Александрович

    Фиалковский Кирилл Александрович

    • Вид спорта:

      Волейбол

  • Фомин Александр Сергеевич

    Фомин Александр Сергеевич

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Фомин Артем Витальевич

    Фомин Артем Витальевич

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Хайбулов Александр Бариевич

    Хайбулов Александр Бариевич

    • Вид спорта:

      Волейбол

  • Хайруллина Валерия Вячеславовна

    Хайруллина Валерия Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Халимова Алина Ахлидиновна

    Халимова Алина Ахлидиновна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Халмуратова Алена Алексеевна

    Халмуратова Алена Алексеевна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Ханина Анастасия Дмитриевна

    Ханина Анастасия Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Хворостяной Андрей Викторович

    Хворостяной Андрей Викторович

    • Вид спорта:

      Регби

  • Хмелевских Артем Евгеньевич

    Хмелевских Артем Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Холуева Анастасия Сергеевна

    Холуева Анастасия Сергеевна

    • Вид спорта:

      Бокс

  • Хопрова Ксения Эдуардовна

    Хопрова Ксения Эдуардовна

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Хохлов Данила Станиславович

    Хохлов Данила Станиславович

    • Вид спорта:

      Спортивное ориентирование

  • Хумаров Руслан Казбегович

    Хумаров Руслан Казбегович

    • Вид спорта:

      Регби

  • Хуторная Марина Валерьевна

    Хуторная Марина Валерьевна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Цветков Владимир Александрович

    Цветков Владимир Александрович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

  • Часовских Александр Иванович

    Часовских Александр Иванович

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

  • Чемоданов Евгений Алексеевич

    Чемоданов Евгений Алексеевич

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

  • Черников Алексей Анатольевич

    Черников Алексей Анатольевич

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Черныш Андрей Юрьевич

    Черныш Андрей Юрьевич

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Чернявская Полина Максимовна

    Чернявская Полина Максимовна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Четвергов Михаил Дмитриевич

    Четвергов Михаил Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Регби

  • Чигилейчик Виола Евгеньевна

    Чигилейчик Виола Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Чижов Дмитрий Сергеевич

    Чижов Дмитрий Сергеевич

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

  • Чумаков Арсений Павлович

    Чумаков Арсений Павлович

    • Вид спорта:

      Водное поло

  • Чумакова Дарья Алексеевна

    Чумакова Дарья Алексеевна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

  • Чупахина Мария Алексеевна

    Чупахина Мария Алексеевна

    • Вид спорта:

      Баскетбол

  • Чуприн Андрей Сергеевич

    Чуприн Андрей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Волейбол