Женская команда МКСШОР «Восток» по хоккею на траве выиграла бронзу чемпионата России

В среду женская команда МКСШОР «Восток» (ЦОП Москомспорта) по хоккею на траве обыграла в последнем матче чемпионата России СПб УОР-2 из Санкт-Петербурга со счетом 2:1 и стала бронзовым призером Суперлиги.

По итогам чемпионата страны москвички набрали 63 очка. Лучшим нападающим турнира была признана игрок московского коллектива Валерия Хайруллина.

Победителем чемпионата России стал ХК «Ак Барс-Динамо» из Казани (81 очко). Казанские хоккеистки завоевали золотые медали в заключительный игровой день, одержав победу в серии послематчевых буллитов над своим ближайшим преследователем – подмосковной командой «Динамо-Электросталь» (80).