Юлия Прохорова выиграла серебро Всероссийской Спартакиады сильнейших в команде

Спортсменка МКСШОР «Восток» Юлия Прохорова выиграла серебро Всероссийской Спартакиады сильнейших спортсменов по настольному теннису. У Кирилла Скачкова, Алексея Ливенцова и Максима Бокова – бронза.

В пятницу в финале женского турнира сборная Москвы в составе Юлии Прохоровой, Маргариты Фетюхиной, Яны Носковой и Марии Маланиной в упорной встрече уступила сборной Самарской области со счетом 2:3 и стала обладательницей серебряных медалей.

Спортсмены МКСШОР «Восток» Кирилл Скачков, Алексей Ливенцов и Максим Боков вместе с Владиславом Макаровым в составе сборной Москвы стали бронзовыми призерами Спартакиады сильнейших по настольному теннису.

К сожалению, мужская сборная Москвы, являясь действующим чемпионом России, не смогла повторить успех чемпионата в Оренбурге. Москвичи уступили в полуфинале команде Краснодарского края – 0:3 и выиграли бронзовые медали.

Командный турнир по настольному теннису на Спартакиаде сильнейших завершился 26 августа.