«Восток» уступил ХК «Динамо-Электросталь» в заключительном матче общего тура ЧР

В заключительном матче общего тура чемпионата России по хоккею на траве среди мужских команд Суперлиги «Восток» уступил ХК «Динамо-Электросталь».

Встреча, проходившая в пятницу, 23 июня, в Электростали, завершилась со счетом 2:2 в основное время. По буллитам сильнее оказались подмосковные хоккеисты.

Правы были болельщики столичной команды, сказав после игры с «Динамо-Строителем», что «Восток» оставил голы на матч со «Сталью». Москвичи со всем пониманием отнеслись к ситуации и стали забивать. В конце первой четверти отличился Антон Ношин, а во второй – отрыв увеличил Сергей Большаков. Но «Динамо-Электросталь» не зря занимает второю строчку в турнирной таблице. Еще до начала большого перерыва подмосковная команда сравняла счет. До конца основного времени цифры на табло не изменились, а в серии буллитов, несмотря на отличные действия голкипера «Востока» Артёма Дряницына, динамовцы более бережно отнеслись к реализации моментов.

Чемпионат России. Суперлига. Общий тур. Электросталь.
«Динамо-Электросталь» – «Восток» – 2:2 (с.б. 3:1)