«Восток» стал бронзовым призером чемпионата России по индорхоккею

Мужская команда «Восток»по хоккею на траве стала бронзовым призером чемпионата России по индорхоккею.

Турнир проходил в два тура по круговой системе. Первый тур состоялся с 12 по 14 января в Екатеринбурге, решающий прошел в Электростали cо 2 по 4 февраля.

По итогам двух туров столичный коллектив набрал 17 очков и выиграл бронзовые медали чемпионата страны. Самыми результативными у подопечных Александра Паляницы и Дениса Объедкова были Дмитрий Железняков (9 голов), Антон Ношин (9) и Николай Комаров (8).

Чемпионом стал ХК «Динамо-Электросталь» (30). Серебро у «Динамо-Ак Барса» (19). Отметим, что подмосковный клуб досрочно обеспечил себе чемпионство, которое стало для него пятым подряд.

Лучшим вратарем турнира признали голкипера «Востока» Артема Дряницына.

Лучший игрок – Сергей Лепешкин, лучший бомбардир – Никита Дворецкий (оба «Динамо-Электросталь»).