«Восток» обыграл ХК «Динамо-Строитель» в выездном матче чемпионата России

Фото новости
Мужская команда по хоккею на траве «Восток» обыграла ХК «Динамо-Строитель» из Екатеринбурга в выездном матче чемпионата России Суперлиги.  

Встречи, проходившие 2 и 3 июня, завершились в пользу столичного коллектива со счетом 4:3 и 2:2 (с.б. 4:3). 

В первом поединке «Восток» смог переломить ситуацию и победил, проигрывая в упорной борьбе по ходу встречи. В очередной раз вратарь москвичей Артём Дряницын продемонстрировал свой уровень и в нужных моментах выручил свою команду. В ответной игре москвичи вновь продемонстрировали характер. Уступая, динамовцам практически весь поединок, московские хоккеисты сумели отыграться с 0:2, а затем по буллитам вырвать победу. 

«Во-первых, я хочу пожелать скорейшего выздоровления нашим игрокам Михаилу Снегереву и Никите Ивлеву. В прошлом туре против Казани ребята получили травмы и пропустят пару недель. Поэтому в Екатеринбург мы ехали играть за "себя и за того парня". Что касается матча. Отличная командная работа! Очень тяжелыми получились игры, к тому же в Екатеринбурге сейчас установилась жаркая погода. Парни отдали много сил. Тем не менее сегодня мы доказали, что и у нашей команды с характером все в полном порядке. Поздравляю ребят с двумя победами, молодцы!», – сказал после матча пресс-службе МКСШОР «Восток» Александр Паляница.

Чемпионат России. Суперлига. 4 тур. Екатеринбург.
1 игра. 
«Динамо-Строитель» (Екатеринбург) – «Восток» – 3:4
Голы: Мурадян, Амиров, Артур Надыршин –  Ношин-2, Гуськов, Ежелев. 
2 игра. 
«Динамо-Строитель» – «Восток» – 2:2
Голы: Артем Надыршин, Герасимов – Гуськов-2. 
Серия буллитов: 3:4.




Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...