Виктория Маркова выиграла бронзу Международного фестиваля университетского спорта

Спортсменка МКСШОР «Восток» Виктория Маркова выиграла бронзовую медаль Международного фестиваля университетского спорта.

В первый день соревнований по плаванию Виктория заняла третье место на дистанции 400 м комплексом.
Результат спортсменки «Востока» 5 мин. 06,04 с.

«Хорошая организация соревнований. Классная атмосфера внутри данного мероприятия. Дворец водных видов спорта новый, большой и комфортный. Рада участвовать на данном международном фестивале и принести команде медаль», – сказала Виктория Маркова пресс-службе МКСШОР «Восток».

Победу одержала Летиция Силва из Бразилии (UNIP-SP) – 4 мин. 55,71 с. Россиянка Мария Васильева (ННГУ) коснулась бортика второй – 5 мин. 03,58 с.

Фестиваль университетского спорта проходит в эти дни в Екатеринбурге.