Виктория Маркова и Мария Полещук выиграли золото Кубка Москвы по плаванию

Спортсмены МКСШОР «Восток» победили в финальный день Кубка Москвы по плаванию.

Соревнования проходили с 27 по 29 июня в пятидесятиметровом бассейне «Акватория ЗИЛ».

Виктория Маркова выиграла золото на дистанции 200 м комплексным плаванием, вновь оставив соперниц далеко позади себя – 2 мин. 21,22 с.
Второе место заняла Мария Холопова (МССУОР №3) – 2 мин. 23,60 с. Бронза у Софьи Сусоровой (СК «Динамо») – 2 мин. 25,81 с.

Мария Полещук первой коснулась бортика на «полтиннике» вольным стилем с результатом 25,82 с.
Серебряным призером стала Анна Комарова (СК «Динамо») – 26,27 с. Третьей стала Елизавета Сусорова (СК «Динамо») – 26,42 с.

Также отметим Анну Кондрашкину, которая официально выполнила разряд «Кандидат в мастера спорта». Покорившаяся дистанция – 200 м комплексным плаванием.

Кроме того, пловцы «Востока» завершили выступления в первой десятке на своих дистанциях:
Анастасия Панферова (200 м комплексное плавание), Кира Лысачева (800 м вольный стиль), Кирилл Александров (400 м комплексное плавание), Денис Попов (200 м на спине), Яромир Перегинец (200 м баттерфляй) и команды по эстафетному плаванию 4х100 м вольным стилем и 4х200 м комплексным плаванием.

Ранее золото Кубка столицы по плаванию выиграла Виктория Маркова на 400 м комплексом.