В московско-восточном дерби по водному поло победил опыт

Фото новости
Первая команда МКСШОР «Восток» обыграла своих молодых одноклубников в матче седьмого тура чемпионата России по водному поло среди мужских команд Суперлиги.  

Игры проходили в субботу и воскресенье в столичном СК «Акватория ЗИЛ» и завершились победой «Востока» со счетом 15:4 и 19:5.

«Мы молодая команда, впервые выступаем в Суперлиге. Наша основная задача сыгрываться и становиться единым коллективом. На мой взгляд, нам не хватает в игре командных действий. Ну и физическую подготовку тоже нужно подтягивать, пока уступаем в этом компоненте многим командам чемпионата», – сказал после матча игрок «Востока-2» Тимур Галеев.  

Итог встреч также прокомментировал Павел Кузьменков из первой команды.
«Обыграли нашу молодую команду с крупным счетом в обеих играх. Ребята только набираются опыта, отсюда и такой результат», – отметил Кузьменков. 

В первой игре за «Восток» мячи забили: Кирилл Новоксёнов-6, Андрей Балакирев-2, Илья Кригин-2, Александр Миронов-2, Михаил Ганиев, Ярослав Николаев и Лев Магомаев.
У «Востока-2» голами отметились: Никита Коротков, Тимур Галеев, Сергей Степанов и Дмитрий Савченко.

Во втором поединке у подопечных Сергея Губарева отличились: Андрей Балакирев-8, Кирилл Новоксёнов-4, Михаил Уткин, Михаил Ганиев, Кирилл Кутузов, Ярослав Николаев, 
Илья Кригин, Даниил Краснов и Лев Магомаев.
У «Востока-2»: Ян Онищенко-2, Андрей Брошевецкий, Сергей Степанов и Александр Хаустов.

После седьмого тура первая команда МКСШОР «Восток» с 14 очками занимает пятую строчку в турнирной таблице чемпионата России.
«Восток-2» – на последнем месте. Коллективу Виктору Иванова пока не удается набрать очки.  

Чемпионат России. Суперлига. 7 тур. Москва.
«Восток-2» – «Восток» – 4:15 (0:2, 1:4, 1:4, 2:5)
«Восток-2» – «Восток» – 5:19 (0:6, 2:6, 1:5, 2:2)



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...