ЦСКА сыграл вничью с «ВВА-Подмосковьем» в чемпионате России по регби

Московский ЦСКА сыграл вничью с монинским «ВВА-Подмосковьем» в домашнем матче семнадцатого тура чемпионата России по регби.

Поединок, состоявшийся в субботу в Спортгородке ОК «Лужники», завершился со счетом 21:21.

Первый тайм прошел в борьбе. На перерыв команды ушли со счетом 14:8 в пользу «военлетов». Казалось бы, ВВА продолжит гнуть свою линию, но у ЦСКА был свой план вторую половину встречи. Завладев преимуществом, красно-синие занесли попытку с реализацией, забили два штрафных, и на табло уже горели цифры – 21:14 в пользу армейцев. У подмосковных регбистов игра напротив не шла. Ошибки в передачах и множество необязательных нарушений мешали ВВА приблизиться в счете. Однако надо отдать должное «военлетам», которые в концовке матча устроили настоящий штурм и смогли уйти от поражения – 21:21.

ЦСКА (Москва) – «ВВА-Подмосковье» (Монино) – 21:21 (8:14)

Попытки: Погодаев (20), Дроздов (47) – Г.Давыдов (23), Де Вит (32), Иванов (80)

Реализации: Семенов (48) – Экстин (24, 33, 80)

Штрафные: Семенов (14, 55, 67) – нет