ЦОП Москомспорта занял второе место первенства России по индорхоккею среди юниорок U21

Женская команда Центра олимпийской подготовки Москомспорта стала второй на первенстве России по индорхоккею среди юниорок U21, которое завершилось в Электростали.

В финале ЦОП Москомспорта встретился со сборной Московской области и уступил со счетом 0:5. Москвички заняли второе место, подмосковные хоккеистки поднялись на первую ступень пьедестала.

Бронзу выиграла также подмосковная команда ГБУ «СШОР по ИВС», обыгравшая в матче за третье место МБУ «СШОР Королев» – 9:0.

ЦОП Москомспорта выступал в группе «А», одержал победы во всех играх на этой стадии и с первого места вышел в финал. Столичный коллектив обыграл сборную Свердловской области – 6:1, МБУ «СШОР Королев» – 7:0 и разгромил КСШОР «Юность Москвы» «Спартак-2» – 15:1.

Первенство России по индорхоккею среди юниорок U21 проходило с 3 по 5 декабря.