Тхэквондисты «Востока» завоевали одиннадцать медалей «Кубка Балтийского Моря»

Спортсмены МКСШОР «Восток» выиграли четыре золотые, три серебряные и четыре бронзовые медали всероссийских соревнований по тхэквондо «Кубок Балтийского Моря».

Турнир прошел с 16 по 19 ноября в Санкт-Петербурге.

Среди мужчин и женщин тхэквондисты «Востока» стали обладателями двух золотых и одной серебряной наград. Владимир Сарвилин одержал победу в финале весовой категории 87+ кг. Виктория Замарина поднялась на первую ступень пьедестала в весе 62 кг и выполнила норматив мастера спорта России. Валерия Гладышева заняла второе место в категории 49 кг.

У юниоров золото завоевали София Розанова и Никита Царанов в весовых категориях 44 кг и 78 кг соответственно. Артём Трубников выиграл серебро в категории 48 кг. Екатерина Стульнева (55 кг), Леон Петрушин (59 кг) и Артём Шарпанов (59 кг) стали бронзовыми призерами соревнований.

Среди юношей Артём Жуковский занял второе место в весе 65 кг, Даниил Османов был третьим в весовой категории 75 кг.

В «Кубке Балтийского Моря» участвовали 1500 участников из 40 регионов России.