Тхэквондисты «Востока» выиграли семь медалей Кубка среди студентов

Фото новости

Спортсмены МКСШОР «Восток» выиграли семь медалей Всероссийского Кубка среди студентов по тхэквондо (ВТФ), который состоялся в подмосковных Люберцах.

Золото соревнований завоевали Илья Гикматов, Галина Медведева и Евгений Мусаев. Виктория Хромых, Анна Пичугина и Ярослав Черкасов поднялись на вторую ступень пьедестала. Валерия Гладышева стала бронзовым призером турнира.

Также тхэквондисты Московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Восток» Евгений Мусаев, Иван Гореликов и Анна Пичугина завоевали командный кубок состязаний в составе сборной Российского университета спорта «ГЦОЛИФК».

Турнир проходил с 3 по 5 декабря. Соревнования прошли как в личном, так и в командном зачетах. Спортсмены МКСШОР «Восток» представляли в Кубке Российский университет спорта «ГЦОЛИФК», Московскую международную академию и Поволжский Государственный Университет физической культуры, спорта и туризма. В этом году Кубок получил международный статус. К участию были приглашены студенты ВУЗов республики Мали.



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...