Тхэквондисты «Востока» выиграли 10 медалей Кубка Рязанского кремля

Спортсмены МКСШОР «Восток» выиграли 10 медалей всероссийских соревнований по тхэквондо «Кубок Рязанского кремля».

Турнир проходил с 12 по 15 мая в Рязани. В нем участвовали 1600 тхэквондистов из 52 регионов страны.

Среди женщин спортсменки «Востока» завоевали одну золотую и две серебряные награды.
Байрак Бетюль поднялась на первую ступень пьедестала в весовой категории 73+ кг и выполнила норматив «Мастера спорта».
Елизавета Пискунова заняла второе место в весе 62 кг, а Виктория Хромых - в категории 73+ кг.

У юниоров наши тхэквондисты выиграли золото и шесть бронзовых медалей.
Виктория Замарина победила в весовой категории 63 кг.
Бронзовыми призерами стали:
Глеб Пресняков (48 кг), Елизавета Пискунова (63 кг), Артём Шарпанов (55 кг), Ирина Пономарева (55 кг), Александра Горягина (68 кг), Виктория Бахарева (68+ кг).

По результатам турнира спортсменам 12-14 лет присваивался рейтинговый номер на первенство России.