Тхэквондисты МКСШОР «Восток» выиграли 8 медалей «Кубка Балтийского Моря»

Спортсмены МКСШОР «Восток» завоевали две золотые, три серебряные и три бронзовые медали Всероссийских соревнований по тхэквондо (ВТФ) «Кубок Балтийского Моря», которые состоялись в Санкт-Петербурге.

Среди мужчин в дисциплине «керуги» победителями турнира стали Илья Гикматов в весовой категории 63 кг и Евгений Мусаев в весе 68 кг. У женщин Анастасия Викулина поднялась на вторую ступень пьедестала в весовой категории «67 кг. Виктория Хромых (73+ кг) и Валерия Гладышева (49 кг) выиграли бронзу соревнований.

В возрастной категории «юниоры и юниорки» София Розанова в весе 42 кг заняла третье место,
а Тимофей Алешин (63 кг) и Алексей Савков (78+ кг) выбыли из борьбы за медали на стадии четвертьфинала.

Кроме того, серебряными призерами «Кубка Балтийского Моря» стали Леон Петрушин (53 кг) и Павел Симочкин (61 кг) среди юношей.

Соревнования проходили с 18 по 20 ноября.