Телькунов и Касторных победили в первенстве России по легкой атлетике U23

На завершившемся в Екатеринбурге первенстве России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет спортсмены МКСШОР «Восток» выиграли семь медалей.

Соревнования проходили с 30 июня по 2 июля.

Илья Телькунов стал победителем в тройном прыжке с результатом 16,34 м. Это лучшее достижение Ильи в карьере.
Василий Касторных завоевал золото в составе сборной Москвы в эстафете 4х100 м – 40,72 с.

Александр Рыбалкин занял третье место в беге на 10000 м – 31 мин. 10,32 с.
Владимир Кожухов стал бронзовым призером в беге на 3000 м с препятствиями – 9 мин. 11,73 с.
Ранэль Шафиков поднялся на третью ступень пьедестала в прыжке с шестом – 5,30 м.
Екатерина Будаева выиграла бронзу в составе сборной Москвы в эстафете у женщин 4х100 м.
Ольга Каменева заняла третье место в беге на 800 м – 2 мин. 07,99 с.
Ульяна Андреева остановилась в шаге от пьедестала в беге на 5000 м – 16 мин. 27,72 с. И была четвертой в беге 1500 м – 4 мин. 26,12 с.