Тарас Мыськив выиграл серебро чемпионата России по волейболу на снегу, у Бахнаря – бронза

Спортсмены Центра олимпийской подготовки Москомспорта Тарас Мыськив и Пётр Бахнарь выиграли серебряную и бронзовую медали чемпионата России по волейболу на снегу, который прошел в Кемеровской области.

Тарас Мыськив вместе с партнерами по команде «Динамо-Татарстан» Виталием Шабалиным, Виктором Марковым и Русланом Даяновым стали обладателями серебряной награды. В финале коллектив Мыськива уступил команде «Искра» из Московской области – 15:12, 6:15, 13:15.

Пётр Бахнарь поднялся на третью ступень пьедестала в составе московской команды ФРПВ-ЦОП-3. В поединке за бронзу волейболист столичного ЦОП, а также Никита Кузьмин и Даниил Шапкин обыграли ФРПВ-ЦОП-1, в составе которого вступал еще один представитель ЦОП Москомспорта Юрий Богатов – 17:15, 15:13.

Кроме того, волейболист ЦОП Москомспорта Кирилл Половников занял пятое место в составе команды ФРПВ-ЦОП-2.

Соревнования проходили в Шерегеше с 31 марта по 2 апреля. В турнире приняли участие 18 мужских и 13 женских команд.