Спортсмены «Востока» выиграли три серебра чемпионата Москвы по настольному теннису ПОДА

Спортсмены МКСШОР «Восток» выиграли три серебра чемпионата Москвы по настольному теннису ПОДА, который прошел в ГБУ ДО МКСШОР «Запад».

Павел Лукьянов выиграл серебро турнира среди теннисистов 10 класса. Победителем здесь стал Алексей Слащилин, бронза у Никиты Сухарникова.

Тимурлан Мамазакиров поднялся на вторую ступень пьедестала в 9 классе. Первое место занял Даниил Рожков, третье – Михаил Самсонов.

Также обладателем серебряной медали стал Олег Кубарь в 8 классе. Золото завоевал Арутюн Асланян, бронзовую медаль выиграл Алексей Микулич.

Чемпионат столицы среди спортсменов с повреждением опорно-двигательного аппарата проходил с 18 по 19 февраля.