Спортсмены «Востока» выиграли 6 медалей чемпионата России по настольному теннису ПОДА

Спортсмены МКСШОР «Восток» завоевали три золотые, одну серебряную и две бронзовые медали чемпионата России по спорту лиц с поражением ОДА в дисциплине «настольный теннис».

Соревнования состоялись с 20 по 25 марта в Пензе.

Марс Габдуллин выиграл золото среди спортсменов 6 класса в одиночном мужском разряде. Еще одну золотую награду в мужской одиночке завоевал Павел Лукьянов (10 класс). Тимурлан Мамазакиров поднялся в этом разряде на третье место среди теннисистов 9 класса.

Виктория Сафонова одержала победу в женском одиночном разряде (7 класс). Также Виктория поднялась на вторую ступень пьедестала в женской паре, выступая вместе с Дианой Гильмановой.

Еще одну медаль бронзового достоинства в парном мужском разряде в копилку сборной Москвы принесли Павел Лукьянов и Олег Кубарь.

В турнире участвовали 140 спортсменов из 35 регионов Российской Федерации.