Спортсмены «Востока» в составе сборной Москвы заняли второе место в I круге ЧР по регби на колясках

Спортсмены МКСШОР «Восток» в составе сборной Москвы заняли второе место в первом круге чемпионата России по регби на колясках.

Турнир проходил со 2 по 6 апреля в Санкт-Петербурге. В борьбу за титул чемпионата страны вступили пять команд.

По итогам соревнований столичная команда стала второй. В составе сборной Москвы выступали:
Сергей Мельников, Филипп Назаров, Владимир Цветков, Артем Шалгачев​, Алексей Горшков, Даниил Давыдов, Юрий Каменец, Дмитрий Хамов, Сергей Эркин, Илья Гаськов и Даниил Пак. Тренер команды Сергей Глушаков.

Первое место заняла сборная Северной столицы. Третьей стала команда Кемеровской области «Кузбасс».

Победитель чемпионата России сезона 2023 года будет определен во втором круге состязаний, который состоится осенью.