Спортсмены МКСШОР «Восток» выиграли золото, серебро и бронзу всероссийских соревнований по бочча

Спортсмены МКСШОР «Восток» выиграли золотую, серебряную и бронзовую медали Открытых всероссийских соревнований по бочча «Мы вместе. Спорт» среди лиц с поражением ОДА, которые прошли в Алексине.

В личных состязаниях у мужчин классе ВС1 победу одержал Михаил Гутник. В классе ВС2 Дмитрий Козьмин поднялся на третью ступень пьедестала.

Кроме того, Михаил Гутник, Дмитрий Козьмин и Этель Кошкарова в составе сборной Москвы заняли второе место командного турнира (ВС1,ВС2). Золото выиграла сборная Краснодарского края, бронза у спортсменов из Томской области.

Открытые всероссийские соревнования по бочча состоялись с 18 по 24 сентября на РУТБ «Ока». Борьбу за награды вели 80 боччистов из 21 субъекта России и спортсмены из Республики Беларусь.