Спортсмены МКСШОР «Восток» выиграли Кубок России по армрестлингу ПОДА

Спортсмены МКСШОР «Восток» выиграли четыре золотые, три серебряные и одну бронзовую медали Кубка России по армрестлингу ПОДА, который прошел в Орле.

Золото Кубка в своих категориях завоевали Лидия Владимирова, Максим Владимиров, Андрей Юньков и Владимир Мельников. На вторую ступень пьедестала поднялись Илья Кривов, Артем Шенгелия и Руслан Мамедов. Бронзу состязаний выиграл Алексей Молчанюк. Еще один спортсмен МКСШОР «Восток» Алексей Ганзей занял четвертое место.

Во многом благодаря результатам атлетов «Востока» сборная Москвы заняла первое место. Второй стала команда Перми, третье место у сборной Московской области.

Кубок России по армрестлингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата состоялся с 14 по 18 ноября. В нем участвовали 18 команд.