Спортсмены МКСШОР «Восток» выиграли чемпионат России по армрестлингу ПОДА

Спортсмены МКСШОР «Восток» выиграли две золотые, одну серебряную и четыре бронзовые медали чемпионата России по армрспорту в дисциплине ПОДА в составе сборной Москвы, который прошел в Орле.

Победу в состязаниях одержали Максим Владимиров и Лидия Владимирова. На вторую ступень пьедестала поднялся Руслан Мамедов. Бронзовыми призерами стали: Данила Степанов (впервые выполнил норматив КМС), Илья Кривов, Владимир Мельников и Павел Гаврилов.

Кроме того, Лидия Владимирова стала первой в абсолютной категории в неофициальном зачете чемпионата.

По итогам соревнований сборная Москвы выиграла общекомандный зачет чемпионата России.

Чемпионат и первенство России проходили с 13 по 17 февраля. В турнире участвовали 135 атлетов из 26 регионов России. В составе команды Москвы выступали десять воспитанников МКСШОР «Восток».