Спортсмены МКСШОР «Восток» выиграли 15 медалей чемпионата и первенства Москвы по армрестлингу ПОДА

Спортсмены МКСШОР «Восток» выиграли 10 золотых, 4 серебряных и одну бронзовую медаль чемпионата и первенства Москвы по армрестлингу ПОДА, которые прошли в СК «Янтарь».

В чемпионате столицы атлеты «Востока» завоевали шесть золотых наград. Победителями стали:

Илья Кривов, Артём Шенгелия, Руслан Мамедов, Владимир Мельников, Андрей Юньков и Лидия Владимирова.

В первенстве Москвы спортсмены МКСШОР «Восток» выиграли четыре золота, четыре серебра и одну бронзу.

Первое место заняли:

Арсений Амелин, Данила Степанов, Павел Гаврилов и Арсений Неделин.

На вторую ступень пьедестала поднялись:

Диана Антонова, Серафим Даниленко, Матвей Сигал и Алексей Молчанюк.

Бронзовым призером стал Руслан Солопов.

По итогам состязаний МКСШОР «Восток» заняла первое общекомандное место. Вторыми стали спортсмены из ГБУ «Личность». Третье место у ЦРИ «Южное Бутово».

Соревнования проходили с 24 по 25 сентября.