Спортсмены МКСШОР «Восток» выиграли 10 медалей чемпионата и первенства Москвы по акробатическому рок-н-роллу

Фото новости

Фото: ФАРР Москвы

Спортсмены МКСШОР «Восток» завоевали три золотые, одну серебряную и шесть бронзовых наград чемпионата и первенства Москвы по акробатическому рок-н-роллу, которые проходили в МСК «Жаворонки».

Чемпионами Москвы в дисциплине «В класс микст, юноши и девушки» стали Лев Аношин и Анастасия Добромыслова. Булат Абдрахманов и Виктория Яровицкая поднялись на третью ступень пьедестала. Еще одно золото чемпионата столицы спортсмены МКСШОР «Восток» выиграли в дисциплине «формейшн девушки». Победу одержала команда «Puzzle». «Pulse» занял здесь третье место. Также триумфатором соревнований в дисциплине «формейшен девочки» стала команда «Power». Бронза у коллектива «Paprika».

Второе место в дисциплине «формейшен юниоры» заняла команда «Fresh». Кроме того, в этой дисциплине финалистом стала команда «Friends».

В дисциплине «В класс микст, юниоры и юниорки» третьими стали Георгий Чечуро и Маргарита Синицына. Захар Ушанов и Мария Потапович заняли седьмое место. Бронзовые награды в дисциплине «формейшен женщины» выиграл коллектив «Pride». Лев Аношин и Стефания Залогина поднялись на треть ступень пьедестала в дисциплине «А класс микст, юноши и девушки».

В шаге от призового места в дисциплине «А класс микст, мужчины и женщины» остановились Константин Смирнов и Хлата Львова. Константин Краснов и София Садунян стали шестыми.

В «В класс микст, мальчики и девочки» Лев Коперенков и Дарья Лукашенко заняли четвертое место. В «А класс микст, мальчики и девочки» Игнат Жаровский и Славяна Лепихова остановились в шаге от пьедестала. Пятое место заняли Максим Шевченко и Ольга Медведева. Анатолий Перепелкин и Мария Лукашенко стали седьмыми.

Чемпионат и первенство Москвы по акробатическому рок-н-роллу состоялись 15 и 16 октября. МКСШОР «Восток» представляли 80 спортсменов.



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...