Спортсмены МКСШОР «Восток» разыграли медали первенства школы по армспорту ПОДА

15 декабря в ГБУ ДО МКСШОР «Восток» прошло первенство спортивной школы по армспорту среди спортсменов с повреждением опорно-двигательного аппарата.

Соревнования проводились в СК «Ориента» (Федеративный проспект, д. 37 Б) по пяти видам программы «Армрестлинг».

В весовой категории 55 кг среди мужчин (PID) победу одержал Павел Гаврилов.

В этой же весовой категории у юниоров (PIU) призовые места распределились следующим образом:
1 место – Арсений Амелин,
2 место – Серафим Даниленко,
3 место – Руслан Солопов.

Максим Коржевой выиграл золотую медаль в весе 55+ кг среди юниоров (PIU), а Матвей Сигал стал здесь вторым.

Среди юниорок (PIU) в категории 50+ кг первое место заняла Анна Остапенко. На вторую ступень пьедестала поднялась Елизавета Казанцева.

Артем Шенгелия завоевал золото в весовой категория 75+ кг среди мужчин (PID). Арсений Неделин выиграл серебро.

Спортсмены занимаются под руководством тренеров Иршата Ахмедшина и Владимира Татаринцева.