«Слава» уступила «Локомотиву» из Пензы в чемпионате России по регби

Московская «Слава» уступила «Локомотиву» из Пензы в матче чемпионата России по регби.

Встреча, проходившая накануне в Саранске, завершилась победой пензенских «железнодорожников» со счетом 25:13.

На протяжении всего первого тайма на поле шла силовая борьба. Команды обменивались штрафными, занесли попытки и на перерыв ушли при счете 11:10 в пользу «Локомотива». В начале второй половины матча «славяне» вышли вперед, реализовав штрафной, но, к сожалению, эти очки стали последними для москвичей в этой игре. «Локомотив» же умело воспользовался ошибками «Славы» в обороне и одержал победу – 25:13.

Несмотря на проигрыш, «Слава» сохранила за собой вторую строчку в турнирной таблице чемпионата, «Локомотив» поднялся на четвертое место.

«Локомотив-Пенза» – «Слава» – 25:13 (11:10)

Попытки: Чкоидзе (35), штрафная попытка (49), Башев (63) – Шлеенков (38);
Реализации: Бродзели (64) – Концелидзе (39);
Штрафные: Янюшкин (12, 16) – Концелидзе (21, 46);
Желтые карточки: Башев (52) – Хохлов (49).