«Слава» уступила «Красному Яру» в Москве

Столичная «Слава» проиграла «Красному Яру» из Красноярска в домашнем матче 16-го тура чемпионата России по регби среди мужских команд.

Встреча, проходившая в среду на стадионе «Слава», завершилась победой гостей со счетом 18:3.

Матч начался с обмена штрафными ударами. Счет на четвертой минуте встречи открыли красноярцы, точно поразив ворота «славян».  Уже на седьмой минуте Нортье восстановил статус-кво. Дальше команды отметились результативными действиями только в концовке тайма. «Красный Яр» в одном из эпизодов игры перехватил мяч на чужой половине поля и занес попытку. Реализация также была точна. Во втором тайме очки набирали только красноярские регбисты, положив попытку и забив штрафной на 48-й и
63 минутах соответственно. Как итог – поражение «Славы» со счетом 3:18.

Отметим, что данный матч был важен командам с точки зрения попадания в плей-офф.

«Слава» – «Красный Яр» – 3:18 (3:10)

Попытки: нет – Непейвода (34), Чабан (48)
Реализации: нет – Таумалоло (34)
Штрафные: Нортье (7) – Таумалоло (4, 63)