Скиф-ЦОП Москомспорта занял четвертое место в Финале Кубка России по водному поло

На завершившемся в Златоусте Финале Кубка России по водному поло среди женских команд Скиф-ЦОП Москомспорта занял четвертое место.

В матче за третье место СКИФ играл с ВК «Спартак-Волгоград». Встреча завершилась победой волгоградских ватерполисток со счетом 11:10 (3:6, 4:1, 2:1, 2:2).

В составе московской команды отличились: Вероника Вахитова-4, Алина Савина-2, Наталья Перфильева-2, Александра Липина и Алина Тучина.

Ранее в 1/4 москвички обыграли «Диану» из Санкт-Петербурга – 13:9. В полуфинале СКИФ встречался с «КИНЕФ-Сургутнефтегазом» из Киришей. Матч закончился поражением команды ЦОП Москомспорта со счетом 8:14.

Обладателями Финала Кубка России стали ватерполистки из «Динамо-Уралочки ЗМЗ», переигравшие с финале «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – 12:9