Самбисты «Востока» завоевали 29 медалей московского турнира

Спортсмены «Востока» выиграли двадцать девять медалей московского турнира ГБУ ДО МКСШОР «Восток» по самбо, посвященного контрнаступлению советских войск в битве под Москвой.

Турнир проходил 17 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе СК «Дельфин» МКСШОР «Восток». В нем участвовали юноши и девушки 12-14 лет.

Виктория Березанская (65 кг).
Третье место заняли Манунга Ребекка Манзила в категории 51 кг и Айбике Келдибеова в категории 59 кг.

Кроме того, Полина Коршунова (55 кг) стала четвертой в турнире. Виктор Бондаренко (42 кг), Магомед Магомадов (46 кг), Александр Зыков, Максим Скосарь (оба 50 кг), Уулу Турсунбай (54 кг), Ариет Келдибеков и Павел Емельяненков (оба 65 кг) заняли в своих категориях пятое место.

Спортсмены занимаются под руководством тренеров Андрея Коновалова, Ильдуса Габдулхакова, Андрея Годовникова, Вячеслава Бубенцова, Ильи Рзянина, Марата Зиатдинова.