Самбисты «Востока» выиграли 18 медалей турнира «Воссоединение Крыма с Россией»

Спортсмены МКСШОР «Восток» выиграли 18 медалей открытого турнира ГБУ ДО МГФСО по самбо «Воссоединение Крыма с Россией» среди юношей и девушек 12-14 лет.

У юношей Ярослав Вайцнер завоевал золото в весовой категории 42 кг. Тимур Фадеев поднялся на вторую ступень пьедестала. Матвей Логинов занял третье место.

В весе 54 кг Магомед Абдуллаев стал серебряным призером турнира. Евгений Крутов замкнул тройку лидеров. Вазир Абдуллаев стал пятым.

Наиль Шакиров занял второе место в категории 71 кг. Матвей Савельев и Мирон Бяхов поднялись на третью ступень пьедестала.

В категории свыше 71 кг Дмитрий Страхов стал серебряным призером трунира, Федор Березин здесь стал третьим.

В весовой категории 38 кг Сархад Мурадов и Даниил Филипенко выиграли бронзу состязаний.

Никита Окладников занял третье место в весе 46 кг. Ярослав Безуглый стал пятым.

Федор Маслов выиграл бронзовую медаль в весовой категории 50 кг. Гаджимурад Курбанов занял здесь пятое место.

Также Вадим Друзин занял пятое место в весовой категории 65 кг.

Среди девушек Анастасия Гапонова в весовой категории 65 кг завоевала золотую медаль.
Екатерина Юсупова заняла второе место в весе свыше 65 кг. Анна Новикова выиграла бронзу в категории 43 кг. Мария Клыга в – 47 кг, а Василиса Любченко в этом весе заняла пятое место.