Самбисты МКСШОР «Восток» завоевали восемь медалей турнира Московской юношеской Лиги

20 января в Зеленограде состоялся первый в этом году турнир Московской юношеской Лиги самбо среди юношей и девушек 12-14 лет, посвященный Дню защитника Отечества.

Самбисты МКСШОР «Восток» завоевали одну золотую, пять серебряных и две бронзовые медали.

Победительницей соревнований в весовой категории до 51 кг стала Мария Клыга. Отметим, что спортсменка завершила все встречи с явным преимуществом.

Серебро выиграли:
Валерия Щербакова в весе 43 кг, Ирина Кафтанникова (47 кг), Эмилия Чернецова (54 кг), Виктория Березанская (свыше 65 кг) и Ярослав Вайцнер в категории 50 кг.

На третью ступень пьедестала поднялись Тимофей Стахов в весовой категории 38 кг и Ирина Фёдорова в весе 47 кг.

Спортсмены занимаются под руководством тренеров Андрея Коновалова, Марата Зиатдинова и Ильи Рзянина.