Регбистки московского ЦСКА в составе сборной России заняли четвертое место 1 этапа Мировой серии по регби-7

Регбистки столичного ЦСКА в составе сборной России заняли четвертое место первого этапа Мировой серии по регби-7 среди женских команд, который проходил в Дубаи.

Надежда Созонова, Алена Тирон, Кристина Середина, Анна Баранчук, Асият Алиева, Виктория Эм и Снежанна Кулькова в составе российской команды встречались в матче за бронзу со сборной Франции.

К сожалению, у россиянок не получилось в этой встрече продемонстрировать свои лучшие качества и «русский стиль». А вот француженки в этом матче выглядели очень уверенно и заносили попытку за попыткой. В итоге Франция одержала убедительную победу со счетом 40:0.

Российские регбистки в итоге стали четвертыми. Тем не менее отметим хорошие командные действия и яркие попытки нашей сборной.

Сборная России под руководством тренеров Александра Алексеенко, Валерия Попова и Виталия Саленко, представляющих московский ЦСКА, одержала в турнире три победы и потерпела два поражения.

Игры первого этапа Мировой серии по регби-7 проходили 26 и 27 ноября. Через неделю в Дубаи состоится следующий тур.