Пловцы МКСШОР «Восток» выиграли 6 медалей чемпионата Москвы

Спортсмены МКСШОР «Восток» выиграли одну золотую, три серебряные и две бронзовые медали чемпионата Москвы по плаванию на короткой воде, который прошел в бассейне СК «Янтарь».

Кирилл Александров занял первое место на дистанции 100 метров комплексным плаванием, показав на финише время 57,48 секунды.

Мария Полещук стала второй на стометровке вольным стилем с результатом 56,72 секунды. Еще одно серебро Мария выиграла в этом же виде на дистанции 50 метров – 26,07 секунды. Яромир Перегинец вторым коснулся бортика на двухсотке баттерфляем, показав время 2 минуты 06,23 секунды.

Денис Попов преодолел 200 метров на спине за 2 минуты 04,78 секунды и поднялся на третью ступень пьедестала. Еще одна бронза у Тимура Хамидова на дистанции 50 метров баттерфляем – 24,45 секунды.

Кроме того, десять пловцов МКСШОР «Восток» на этих соревнованиях выполнили спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта России»: