Пловцы МКСШОР «Восток» выиграли 5 медалей первенства Москвы

Спортсмены МКСШОР «Восток» принесли своей школе пять медалей первенства Москвы по плаванию.

Соревнования проходили с 28 февраля по 3 марта в 50-ти метровом бассейне  спортивного комплекса «Акватория ЗИЛ».

Серебряными призерами первенства столицы стали Ольга Логвинова на дистанции 400 м комплексным плаванием (5.24,46)  и Денис Попов на 200 м в этом же виде (2.11,66).
Кроме того, Денис Попов выиграл две бронзы на стометровке баттерфляем (58,58 с) и на дистанции 200 м на спине (2.08,13). Также на третью ступень пьедестала поднялась Ульяна Тучкова на 800 м вольным стилем (9.43,25).

Помимо завоеванных наград спортсмены МКСШОР «Восток» показали достойные результаты в следующих заплывах:
– Ульяна Тучкова заняла четвертое место на 400 м вольным стилем (4 42,81);
– четвертыми стали пловцы «Востока» в смешанной эстафете 4х100 м вольным стилем (3.55,87) (отставание от третьего место составило всего 0.00,02);
– Денис Попов был пятым на 50 м баттерфляем (26,33);
– пятое место в комбинированной эстафете 4х100 м, девушки (4.43,02);
– шестое место в комбинированной эстафете 4х100 м, юноши (4.07,80);
– Фатима Бетрозова заняла шестое место на пятидесятиметровке вольным стилем (28,39).