Павел Лукьянов стал трехкратным победителем «Кубка Петра I» по настольному теннису ПОДА

На прошедших в Санкт-Петербурге всероссийских соревнованиях по настольному теннису «Кубок Петра I» среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата спортсмен МКСШОР «Восток» Павел Лукьянов выиграл три золотые медали.

В одиночном разряде у мужчин 10 класса Павел Лукьянов стал победителем соревнований. Второе место занял Иван Давыдов из Удмурдской Республики. Бронзовым призером стал Максим Филиппов из Санкт-Петербурга.

Еще одно золото Павел Лукьянов выиграл в мужской паре. Теннисист «Востока» вместе с Алексеем Самсоновым (Иркутская область) в финале обыграл Дениса Чиркова (Удмурдская Республика) и Инсафа Сираева (Республика Татарстан) со счетом 3:0.

Кроме того, Лукьянов одержал победу в смешанном разряде состязаний в паре с Натальей Потапенко из Калининградской области. Павел и Наталья были сильнее Алексея Самсонова и Кристины Нечаевой (Липецк) – 3:1.