Новогодний турнир по самбо прошел в СК «СКИФ»

Фото новости
17 декабря в спортивном комплексе «СКИФ» МКСШОР «Восток» прошел заключительный турнир 2022 года по самбо, посвященный празднованию Нового года. В соревнованиях приняли участие 110 спортсменов из спортивных школ и клубов Москвы в возрасте 11-12 лет.

В своих весовых категориях победителями и призерами соревнований стали:
юноши, 31 кг:
1 место – Захар Королев (МКСШОР «Восток»),
2 место – Степан Степанов («Юность Москвы»),
3 место – Алексей Смирнов (МГФСО),
3 место – Антон Галкин (МГФСО).
34 кг:
1 место – Никита Саунин (МКСШОР «Восток»),
2 место – Денис Новиков (МКСШОР «Восток»),
3 место – Даниил Мамонов (МКСШОР «Восток»),
3 место – Панах Аллахвердиев (МКСШОР «Север»).
38 кг:
1 место – Егор Савельев (МКСШОР «Восток»),
2 место – Михаил Вербицкий (МКСШОР «Восток»),
3 место – Максим Золин («Самбо-81»),
3 место – Никита Кочура (МКСШОР «Север»).
42 кг:
1 место – Ярослав Вайнцер (МКСШОР «Восток»),
2 место – Егор Осадчий (МКСШОР «Восток»),
3 место – Руслан Ягаев (МКСШОР «Восток»),
3 место – Григорий Степко (МКСШОР «Север»).
44 кг:
1 место – Артем Югансон (МГФСО),
2 место – Михаил Козырев (МКСШОР «Восток»),
3 место – Мирон Бельский (МКСШОР «Восток»),
3 место – Амир Панахов («Некрасовка»).
54 кг:
1 место – Артем Кошельков (МГФСО),
2 место – Николоз Толорая («Самбо-81»),
3 место – Захар Кирин (МГФСО),
3 место – Василий Соломатин («Самбо-81»).
59 кг:
1 место – Егор Васин (МКСШОР «Север»),
2 место – Дмитрий Бойцов (МКСШОР «Восток»),
3 место – Александр Юрьев (МКСШОР «Восток»),
3 место – Всеволод Третьяков (МКСШОР «Восток»).
65 кг:
1 место – Вадим Друзин (МКСШОР «Восток»),
2 место – Елисей Епифанов («Юность Москвы»),
3 место – Иван Епихин (МКСШОР «Восток»),
свыше 65 кг:
1 место – Федор Березин (МКСШОР «Восток»),
2 место – Матвей Страхов (МКСШОР «Восток»),
3 место – Тимофей Сувернев («Юность Москвы»),
3 место – Севастьян Лекомцев (МКСШОР «Восток»).
Девушки, 40 кг:
1 место – Анна Новикова (МКСШОР «Восток»),
2 место – Валерия Щербакова (МКСШОР «Восток»),
3 место – Евгения Нечеснова («Олимпийская деревня-80»)
47 кг:
1 место – Ирина Федорова (МКСШОР «Восток»),
2 место – Дарья Макарова (МКСШОР «Восток»).
51 кг:
1 место – Таисия Лавренова (МГФСО),
2 место – Ангелина Дворецкая (МКСШОР «Восток»).
55 кг:
1 место – Полина Филатова («Самбо-70»),
2 место – Малика Исмоилова (МКСШОР «Восток»),
3 место – Иоанна Чеченова (МГФСО).

Подробнее с результатами можно ознакомиться здесь


Смотреть все новости ⟹