Нидбайкина и Телькунов выиграли золото чемпионата России по легкой атлетике

В заключительный, третий, день чемпионата России по легкой атлетике в помещении спортсмены МКСШОР «Восток» завоевали две золотые и одну серебряную медали.

Дарья Нидбайкина стала чемпионкой страны в тройном прыжке – 14,11 м. Второе место заняла Екатерина Конева (Краснодарский, Хабаровский) – 14,08 м. У Валерии Воловликовой (Москва, Ростовская область) бронза – 13,23 м.

Илья Телькунов завоевал золото в тройном прыжке у мужчин с результатом 16,32 м. Антон Бульдов поднялся на вторую ступень пьедестала – 16,23 м. Дмитрий Чижиков (Санкт-Петербург) замкнул тройку лидеров – 16,11 м.

Соревнования проходили с 3 по 5 марта в КЛФК ЦСКА. В первые два дня чемпионата страны легкоатлеты МКСШОР «Восток» выиграли 12 медалей.