Московский ЦСКА выиграл в VI туре чемпионата России по регби-7 среди женщин

Женская команда ЦСКА победила в VI туре чемпионата России по регби-7, который прошел в минувшие выходные в Москве на стадионе «Фили».

В финале столичные регбистки встречались с РК «Енисей-СТМ» и одержали победу со счетом 19:7.
Первый тайм решающего поединка завершился результативной ничьей – 7:7. После перерыва москвички надолго прижали соперника на его половине поля. Это принесло свои плоды. ЦСКА занес две попытки и выполнил точную реализацию, в отличие от красноярской команды, которая очков во втором игровом отрезке набрать не смогла.

Золотые медали тура завоевали московские регбистки, серебро у «Енисея-СТМ». Бронзу выиграл «ВВА-Подмосковье», переиграв в матче за третье место «Кубань» – 35:0.

На пути к финалу ЦСКА обыграл в группе казанский «Зилант» – 55:0 и пермский «Витязь» – 20:0 , в четвертьфинале был сильнее «Ростова-ДГТУ» – 36:5, а в 1/2 победил краснодарскую «Кубань» со счетом 39:0.

Красно-синие побеждают в шестом туре чемпионата России из шести и увеличивает свой отрыв в турнирной таблице.