Московский ЦСКА и столичное «Динамо» сыграли вничью в чемпионате России по регби

ЦСКА в рамках столичного дерби встречался с «Динамо», команды разошлись миром.
Матч, проходивший накануне на стадионе РК «Слава», завершился со счетом 7:7.

Весь первый тайм команды провели в упорной борьбе. Армейцы были ближе к открытию счета, но попытки если и заносились, то с нарушением правил, мяч со штрафных не шел в ворота, а регбисты часто ошибались в простых ситуациях. В итоге на перерыв коллективы ушли при счете 0:0.

На старте второго тайма «динамовцы» все-таки занесли попытку и осуществили реализацию. Однако спустя всего шесть минут красно-синие аналогичным образом ответили сопернику – попытка плюс реализация. Больше в матче ЦСКА и «Динамо» очков не набрали. Бело-голубе за 4 минуты до конца встречи имели хороший шанс выйти вперед, но удар со штрафного не получился.

ЦСКА остается на 8-й строчке в турнирной таблице чемпионата страны, а «динамовцы» знанимают предпоследнее место.

«Динамо» – ЦСКА – 7:7 (0:0)

Попытки: Виноградов (47) – Абрамов (53);
Реализации: Фарков (48) – Семенов (54);
Штрафные: нет – нет;
Желтые карточки: Лоскутов (63), Абрамов (75) – Берцов (17).