Фото: Сергей Грбунов/МКСШОР «Восток»
Спортсмен МКСШОР «Восток» Максим Боков выиграл серебряную медаль всероссийских соревнований по настольному теннису «Турнир сильнейших спортсменов России «ТОП-24».
Состязания проходили с 21 по 24 мая в Санкт-Петербурге. В них участвовали 24 мужчины и 24 женщины, допущенные по рейтингу на 1 мая 2026 года.
Максим Боков стал серебряным призером турнира среди мужчин. В решающем матче в упорной борьбе он уступил Льву Волину из Московской области со счетом 2:4.
По итогам «ТОП-24» победитель и призеры получили право участвовать в суперкубке России, который состоится в декабре в Москве.
Теннисист МКСШОР «Восток» занимается под руководством тренера Льва Ступаченко.
Максим Боков выиграл серебро турнира «ТОП-24» по настольному теннису
25.05.2026
#Спорт
Смотреть все новости ⟹