МГТУ и «Нова» разделили очки в 4 туре чемпионата России по волейболу

Фото новости

МГТУ в матче четвертого тура финала восьми чемпионата России по волейболу Высшей лиги «А» встречался на выезде с ВК «Нова» и в двух играх набрал три очка.

В первом поединке москвичи уступили хозяевам площадки со счетом 1:3, а ответном – одержали победу 3:0. Встречи проходили в Новокуйбышевске.

«В первом матче не показали свою игру, и соперник переиграл нас практически во всех элементах. В общей игре новокуйбышевцы были сильнее. Ребята подняли много хороших мячей в защите, забивали. У них появились уверенность и кураж. Команда “Нова” очень хорошая и опытная. Во второй день сделали работу над ошибками. Тренерский штаб отметил наши недочеты, и мы постарались их исправить. Выдержали прием, хорошо сыграли в атаке и на блоке. Да и в целом игра в ответной встрече была лучше», – прокомментировал итог противостояния пресс-службе ЦОП Москомспорта либеро МГТУ Тимур Исхаков.

После этого тура столичная команда занимает вторую позицию в Финале за 1-8 места имени Виталия Коваленко. У москвичей 41 очко.Лидером стала «Нова» (44), на третьем месте идет «Динамо» из Челябинска (41).

Следующий матч МГТУ проведет 12 и 13 марта с ВК «Кама».

Чемпионат России. Высшая лига «А». Финал восьми. 4 тур. Новокуйбышевск.

«Нова» (Новокуйбышевск) – МГТУ (Москва) – 3:1 (25:21, 25:19, 20:25, 25:15)

«Нова» (Новокуйбышевск) – МГТУ (Москва) – 0:3 (23:25, 21:25, 14:25)



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...