Лучники «Востока» завоевали шесть медалей Всероссийских соревнований

Спортсмены МКСШОР «Восток» выиграли три золотые, одну серебряную и две бронзовые медали Всероссийских соревнований по стрельбе из лука «Весенний кубок ФАУ МО РФ ЦСКА, посвященных первой чемпионке мира СССР Эмме Гапченко.

Турнир прошел в КЛФК ЦСКА.

В стрельбе из классического лука у юниорок до 21 года победительницей состязаний стала Светлана Сафонова. Среди юниоров этого возраста Тимофей Уткин поднялся на третью ступень пьедестала.

В блочном луке Анастасия Байкова выиграла золото у юниорок до 21 года. Еще одну награду высшей пробы в копилку МКСШОР «Восток» принесла Марьяна Остроухова среди девушек до 18 лет. Виктория Кожевникова поднялась на вторую ступень пьедестала у юниорок до 21 года. Камиль Зарипов занял третье место в категории «юниоры до 21 года».