Лучники «Востока» выиграли шесть медалей всероссийского турнира «Памяти Воронкова»

Спортсмены МКСШОР «Восток» выиграли шесть медалей Всероссийских соревнований по стрельбе из лука «Памяти Заслуженного тренера РСФСР Р. М. Воронкова».

Турнир проходил с 29 июня по 3 июля в Рязани.

Евгения Попова завоевала золото в классическом луке у женщин. В решающем поединке она была точнее Маргариты Павловой из Москвы – 6:2. Анна Уткина стала бронзовым призером состязаний.

В блочном луке среди юниоров до 21 года Камиль Зарипов поднялся на первую ступень пьедестала, выиграв у Антона Зорова (Московская область) – 142:128.

Александр Карулин занял 2-е место в классическом луке у юниоров до 21 года. В финальной дуэли он уступил Якову Терешкову из Краснодарского края – 0:6.

Алёна Иванова стала третьей в классическом луке среди юниорок до 21 года. Родион Чистоклетов выиграл бронзу в классическом луке у юношей до 18 лет.