Лучники «Востока» выиграли 8 медалей Всероссийских соревнований на призы Героя России Малахова

Спортсмены МКСШОР «Восток» выиграли две золотые, пять серебряных и одну бронзовую медали Всероссийских соревнований по стрельбе из лука на призы Героя России, Почетного гражданина города Рязани Михаила Малахова.

У женщин Евгения Попова заняла второе место в дисциплине «классический лук». Победу одержала Мария Гильманова из ЦСиО «Самбо-70». Бронзу выиграла Тамара Истомина из Самарской области.
В этой же дисциплине среди юниоров и юниорок 18-20 лет Ирина Веселова завоевала золото, Надежда Кашина стала серебряным призером, еще одно серебро выиграл Максим Чижиков.

В блочном луке юниорки МКСШОР «Восток» 18-20 лет заняли весь пьедестал почета. Выиграла состязания Мария Андреева, на вторую ступень пьедестала поднялась Мария Скачкова, третьей стала Анастасия Байкова. Также серебряную награду выиграл Камиль Зарипов среди юниоров.

Соревнования проходили с 8 по 12 декабря в Рязани.