Легкоатлеты «Востока» завоевали четыре золота и бронзу всероссийских соревнований по метаниям

Легкоатлеты МКСШОР «Восток» завоевали четыре золотых и одну бронзовую медаль  всероссийских соревнований по метаниям на призы А.А. Низамутдинова, который прошел в Адлере.

В первый день соревнований Глеб Сидорченко завоевал золото в метании диска у мужчин с результатом 58,18 м.
Александр Добренький (Московская, Кабардино-Балкарская) занял второе место – 56,98 м.
Александр Лесной (Краснодарский, Пермский) стал бронзовым призером состязаний – 55,13 м.

У молотобойцев победу одержал Валерий Пронкин, показав в лучшей своей попытке 73,75 м.
Серебро у Сергея Зверева (Ставропольский край) – 67,48 м. Замкнул тройку лидеров Андрей Овсянников (Ростовская область) – 61,98 м

Еще два золота и бронзу легкоатлеты МКСШОР «Восток» выиграли во второй день турнира.

Максим Афонин победил в толкании ядра (7,26 кг) у мужчин с результатом 19,73 м.
Бронзовым призером соревнований стал Константин Лядусов – 18,44 м.