Легкоатлеты «Востока» выиграли еще пять медалей первенства Москвы

В Москве завершилось первенство столицы по легкой атлетике среди молодежи до 23 лет.

Соревнования проходили 24 и 25 января в УСК ЦСКА.

Во второй день турнира спортсмены МКСШОР «Восток» выиграли две золотые, две серебряные и одну бронзовую медали.

Артемий Коленченко одержал победу в прыжке в длину среди юниоров до 23 лет. В лучшей своей попытке легкоатлет МКСШОР «Восток» показал результат 7,50 м.
В тройном прыжке золото завоевал Илья Телькунов. В победном прыжке спортсмен приземлился на отметке 15,52 м.

Александр Рыбалкин вторым пересек финишную черту в беге на 3000 м, показав время 8 мин. 31,65 с.
У юниорок Екатерина Будаева заняла второе место в беге на 200 м – 24,41 с.

Арина Бурмакина стала бронзовым призером первенства в пятиборье среди юниорок до 20 лет, набрав по итогам всех видов 3054 очков.

Ранее, в первый день состязаний, легкоатлеты МКСШОР «Восток» выиграли три золота, серебро и бронзу.