Легкоатлеты «Востока» выиграли два золота и два серебра всероссийских соревнований по метаниям в Сочи

Легкоатлеты МКСШОР «Восток» выиграли две золотые и две серебряные медали всероссийских соревнований по метаниям, которые завершились в Сочи.

Алексей Худяков победил в метании диска у мужчин, отправив снаряд на 60,13 метра.
Семен Бородаев (Ставропольский край) занял второе место – 57,32 метра.
Александр Добренький (Московская, Кабардино-Балкарская) стал третьим – 56,14 метра.

В метании копья у женщин победу одержала Вера Маркарян – 57,76 метра.
Серебро у Валерии Путилиной (Краснодарский край) – 52,64 метра.
Бронзовым призером стала представительница Санкт-Петербурга Майя Богатырева – 52,51 метра.

В метание молота у мужчин Валерий Пронкин поднялся на вторую ступень пьедестала. Результат Валерия 75,62 метра.
Золото завоевал Денис Лукьянов (Московская область) – 78,36 метра.
Андрей Романов занял третье место (Московская область) – 74,61 метра.

У женщин в метании диска Мария Огрицко стала обладательницей серебряной награды – 52,71 метра.