Легкоатлеты ЦОП Москомспорта выиграли два серебра на Кубке Вороново по ходьбе

Спортсмены Центра олимпийской подготовки Москомспорта выиграли две серебряные медали Кубка Вороново по ходьбе, который прошел в рамках традиционной «Вороновской мили».

У мужчин Кирилл Фролов пришел к финишу вторым, преодолев дистанцию 10 километров за 39 минут 33 секунды.
Победу одержал Василий Мизинов из Челябинской области - 39 минут 08 секунд.
Бронза у Артёма Селина, также представляющего Челябинскую область - 39 минут 48 секунд.

Среди женщин Марина Новикова стала обладательницей серебра на аналогичной дистанции. Результат Марины - 43 минуты 07 секунд.
Первой была Надежда Сергеева (Московская область) - 43 минуты 05 секунд.
На третью ступень пьедестала поднялась Кристина Любушкина (Челябинская область) - 44 минуты 56 секунд.

Кроме того, многократный чемпион и призер различных соревнований, легкоатлет ЦОП Москомспорта Кирилла Фролова провел мастер-класс для юных спортсменов.